Волга Моторс, ООО, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 30/3


Волга Моторс, ООО, сеть автомагазинов

3

4 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автоприцепы
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 30/3
Телефон +7(383)335-74-77 +7(383)251-01-11
Сайт volga-motors.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Кто рассматривает работать у них, Лучше не стоит, это как себя не любить.. Зп чёрная, при расчете ничего не выплатят. Место расположения промзона, первый этаж склад на втором сам офис. Сидят "сливки общества", как себя считают. На самом деле третьесортная шарага с коллективом три калеки и директором Воробьевым ЮС, застрявшего в 90х. В общем очень удивилась, что в современном бизнесе ещё существуют подобные конторы с уровнем развития плинтуса.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Покупал запчасти на коробку, форсунки и по мелочам на свой таз, всё было отлично. Сначала скачал каталог с сайта, потом позвонил и спросил про цену и наличие, на все мои вопросы ответили. Приехал в магазин, обстановка приятная, все выглядит прилично, вынесли то что я хотел, товар можно открыть и посмотреть, в итоге купил, установил, всё работает как и должно. Про другие отзывы не чего не могу сказать. Я думаю, что магазин приличный и людей в нём не станут кидать или продавать плохие запчасти.

Отправлено 8 лет назад

От nikita

Like Мне нравится

Покупал у них много раз. Незамерзайку, щетки дворников, амортизаторы (даже на иномарки), отличная контора все быстро привезли

Отправлено 9 лет назад

От kreol9

Dislike Мне не нравится

Купил у них в четверг радиатор Шадринский на Газель.Условие гарантии на изделие-установка на фирменном Газовском сервисе(Сармат и все такое) В итоге с их очередями в неделю-заменил сам и..... Результат-потекла трубка в центре радиатора(не единого касания не было) Отвез к ремонтникам-они в отказ-Фольгу не паяем!!! Вопрос зачем заведомо Некачественные запчасти то продавать??? Бизнес да???? Рад за вас и впредь не посоветую никому!!!! Про соседа на стоянке вообще молчу-он в сумме на 15.000р почти залетел с некачественным товаром-сделал как и я глупость-сам все ставил(руки то есть) Удачных Вам покупок,и Хорошего бизнеса!!!!

Отправлено 10 лет назад

От ologhka