Волга, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Казань, Саид-Галеева, 1


Волга, гостиничный комплекс Волга, гостиничный комплекс

4

10 оценили
г.Казань, ул.Саид-Галеева, д.1

8-800-333-03-49-Бронирование(бесплатный звонок)

+7(843)231-63-49-Бронирование

+7(843)292-18-94-Служба размещения
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Саид-Галеева, 1
Телефон +7(843)292-18-94 +7(843)292-14-69 +7(843)292-45-47
Сайт www.volga-hotel.ru
ВК club73158728


Like Мне нравится

Были здесь на февральские праздники в составе туристической группы, жили в двухместном номере "эконом+". Из плюсов: + Девушки на ресепшене приветливые. + Номер чистый (в том числе очень чистый санузел, даже при моей щепетильности в данном вопросе), убирался ежедневно. + Завтраки включены (шведский стол), выбор блюд разнообразный, и всё вкусное. + Очень удобное расположение - 15 минут пешком до Кремля и ул. Баумана; и остановка общественного транспорта рядом. + Очень порадовало наличие большого количества вешалок-плечиков и совсем добило (в хорошем смысле) наличие влажных салфеток для обуви. + В коридоре круглосуточно доступны кулер и утюг с гладильной доской. Из минусов: - Самый большой минус (только из-за него и снизила оценку) - не всегда с первого раза срабатывал электронный ключ от номера, один раз минут 5 пытались открыть. Это сильно напрягает. - В номере нет холодильника! - Не помешал бы фен. И хотелось бы несколько крючочков на стене в санузле, чтобы было, куда повесить одежду и полотенце, когда идешь мыться. - Номер небольшой, при наличии двух кроватей, стола, тумбочки, шкафчика, двух человек и двух дорожных сумок проходить к окну или к санузлу уже приходится бочком. Хотя нас это не особенно напрягло, т.к. мы появлялись в номере, только чтобы переночевать. Впрочем, минусы вполне компенсируются сравнительной дешевизной номеров. Думаю, для тех, кто бОльшую часть времени проводит вне номера, это вполне подходящий вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Самара

Like Мне нравится

Были гостями с 12-17.01. Жили в номерах Эконом. Чисто, уютно. Номер убирали каждый день, только в день перед отъездом наш номер почему-то пропустили, хотя у соседей убрались, но горничную найти не проблема, если бы нам срочно нужна была уборка. Завтрак в виде шведского стола всегда радовал блюдами из которых можно выбрать подходящее. Так же мы ужинали в ресторане. Кухня на высоте. Очень порадовал настольный теннис, с удовольствием поиграли. Ну и конечно, расположение. 10 минут до Кремля, 15-20 до Баумана. Для нас, как для туристов, это очень удобно. Если когда-нибудь буду в Казани, то, конечно, к вам!

Отправлено 7 лет назад

От lkittil

Like Мне нравится

Приезжали в командировку , за бронировали на сайте номера, приехали, внесли оплату, заселились в одноместные номера. В номере уютно, есть телевизор, душ, wi-fi (скорость не важная), в стоимость входил завтрак - шведский стол, очень достойный! Место расположение очень удобное, есть где прогуляться и посмотреть достопримечательности, цена вопроса 1200 руб, очень даже не дорого!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Посещали на выходных в марте 2016 года г Казань Остановились в гостинице Волга. Удачное местоположение, недалеко от жд вокзала, 10-15 минут ходьбы. Заселили быстро. Номер чистый, белье и покрывала чистые и мягкие. Ванная комната чистая, сантехника новая, смесители новые Завтрак, включенный в стоимость проживания, вкусный, сытный, блюда для каждого. Шведский стол. Из недостатков: отсутствие фена в номере. А еще не с первого раза получалось открыть дверь, ключ не срабатывал. Немного не приятное ощущение что пришел, оплатил, но не зайти в номер. За это минус одна звезда.

Отправлено 8 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Жили в гостинице несколько дней в сентябре 2013 г. в составе туристической группы из Челябинска. Очень довольны! Номер чистый и теплый, полотенца белые, кормили вкусно! Девушки на ресепшене приветливые! Запомнили заботливую женщину- продавца из продуктового киоска при гостинице, что поила нас горячим чаем: в Казани выпал снег, мы нагулялись по городу и , щелкая зубами, забежали в холл, а номера уже сдали. Очень нам понравился гостеприимный город Казань, хочется вернуться сюда снова!

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

отмечали свадьбу в ресторане Волга. Очень понравилось обслуживание, очень вкусно. Хочется ходить туда еще и еще. Развлечений конечно нет, но кухня отменная.

Отправлено 9 лет назад

От akafku

Dislike Мне не нравится

Печальный пример удобного расположения гостиницы и нулевого сервиса. - Горячей воды не оказалось, водонагревателя в номере тоже. - Ручка дверного замка заедала, попасть вовнутрь можно было с пятого-десятого тычка, - Не хватило комплекта полотенец, добывать их пришлось через ресепшн. - На весь номер нашлось всего две резетки, с учетом большого количества электронных приборов, все и сразу зарядить не получилось. - В туалете излишняя сырость и неприятный запах. - На завтраке угощали шведским столом с заветренным сыром, салатом с капустой и прочими упрощенными блюдами. Если говорить в целом, чистые номера, нормальная мебель, ж/к ТВ и средняя цена за номер по городу. __ С уважением, N.

Отправлено 10 лет назад

От Nika

Dislike Мне не нравится

Ожидала большего за эти деньги, хоть чуточку. Была разочарована этой гостиницей, серенькие полотенца, непонятный завтрак....

Отправлено 10 лет назад

От nikki1230

Like Мне нравится

О...Эта прекрасная гостиница с одним душем на этаж) Когда учишься в школе, то плевать на это, конечно. А в более зрелом возрасте, конечно, надо брать "вип" номера:) Но все было классно) Вспоминаю сейчас и прям так радостно становится) Достаточно уютно, достаточно тихо. Есть где рядом погулять и куда в магазин сходить) Думаю, что для таких школьно-экскурсионных поездок, как у нас была лет 6 назад - очень неплохой вариант)

Отправлено 11 лет назад

От Larsen

Like Мне нравится

Жила в этой гостинице с 21 сентября. Гостиница 2 звезды, все в ней уровню этому соответствует. Что важно - бронь без предоплаты. Заполнила форму на сайте, прислали номер брони, приехала - заселилась без проблем. Номер стандарт одноместный стоит 1500 рублей в сутки. В номере санузел с душем, кровать, холодильник, телевизор. Номера чистые, выдаются каждый день мини-упаковки мыла и шампуня. Полотенца не новые конечно, но чистые. Можно воспользоваться утюгом и гладильной доской на этаже, там же есть кулер с горячей и холодной водой. На ресепшене девушки вежливые и улыбчивые, кроме одной) Но видимо у нее стиль общения такой - немного грубоватый:) А так все отлично - подскажут и помогут, спасибо им. В стоимость номера входит завтрак формата "шведский стол". Завтрак очень вкусный и разнообразный. Блюда меняются, всегда подают национальную выпечку и вкусный кофе (не ожидала я, если честно)))). В гостинице есть прачечная, магазин с сувенирами, парикмахерская, продуктовый магазин, в котором также есть национальная выпечка. Есть бесплатный вайфай, достаточно приличный по скорости. При желании - можно и пообедать в гостиничном ресторане, обед от 180 рублей. Вкусно. Буквально за углом ЦУМ и Бахетле, в 50 метрах Макдональдс. От Кремля 2 минуты пешком. Расположение очень удачное. Думаю, что отель подходит для тех, кто хочет сэкономить в командировке, для тех, кто приехал посмотреть на город, и для тех, кому в принципе не важен номер, т.к. там планируется только ночевать. Гостиница вполне оправдывает стоимость и звездность.

Отправлено 11 лет назад

От Cherepaha_big