Волга-АРТ, ООО, единый центр продажи туров отзывы и оценка

Омск, Ленина, 49 (1 этаж)


Волга-АРТ, ООО, единый центр продажи туров Волга-АРТ, ООО, единый центр продажи туров

5

27 оценили
😉 Воплощаем мечты о путешествиях с 2005 года!
⏳ За это время собрали опытную команду,
минимальный стаж — 5 лет!
✅ Мы поможем выбрать лучший вариант отдыха в конкретное время и в конкретном месте.

📢 Ответьте на несколько вопросов и получите бесплатный подбор тура для ваших путешествий 👇

https://vk.cc/cf2YqG
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Страхование
Город Омск
Адрес Ленина, 49 (1 этаж)
Телефон +7(381)290-36-60 +7(904)079-41-14
Сайт www.sunmar.ru
ВК club47013853


Like Мне нравится

Отличный тур оператор Лилия Маликова - помогла подобрать тур, рассказала о всех + и -, куда лучше съездить и сходить, а куда не стоит чтобы не тратить своё время на пустые походы за границей... Мы ездили с женой в Черногорию. г. Будва, отдыхали в 4* отеле Славенская плаза (выглядит как вилла) жили не далеко от моря... Отличная гостиница, хорошее обслуживание номеров, гостеприимный персонал, по питанию и досугу всё идеально...Лиличка спасибо тебе большое за такой подобранный качественный тур) И за то что подбираешь тур моим родителям (Я про Кипр, Тунис и Кисловодск) Обращайтесь к Лилии и она вам обязательно поможет и направит вас к вашему отдыху

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Лакша

Like Мне нравится

Обращаюсь к Лиле уже не раз ! Приятные цены, доброжелательное обслуживание. Без неё теперь не обходится ни одна наша поездка с мужем. Спасибо большое ! За чуткое и внимательное отношение ! Вы профессионал! Процветания и успехов !

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Salnikova

Like Мне нравится

Обращались в данное туристическое агенство для поиска новогоднего тура. С самого начала работники показали свой индивидуальный подход и профессионализм в подборе места для отдыха. Нам предложили сначала несколько вариантов, которые не устраивали по разным причинам. После этого нам нашли ещё несколько туров: в Барселону, Прагу и Китай. Все подробности поездки по каждому из туров были изучены и приняли решение ехать в Прагу. Привезли документы, в тот же день оплатили, а спустя пару недель за несколько дней до отъезда получили приятную новость, что виза была получены и можно ехать 100%. Кстати, если бы визу не дали, то у нас была страховка на этот случай. Сам отдых прошёл хорошо. Перелёт, трансфер до отеля, проживание. Все нас устроило. Рекомендую обратиться в данное агенство, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Урусова

Like Мне нравится

Оставлю свой отзыв от турагенстве sunmar. Сотрудничаем с ними не один год! Лиля, директор отлично выполняет свою работу, всегда находит нужное нам решение. Клиенты мы непростые, путешествуем с детьми. Всегда подолгу выбираем тур, много задаем вопросы, многие пункитики для нашего отдыха важны. Лиля все терпеливо расскажет, выслушает, укажет достоинства и недостатки курорта, отеля и окресностей. Летали через агенство sunmar в Тайланд, Вьетнам, Турцию мы и мои родители. Все путешествия отставили только приятные воспоминания. Как постоянным клиентам нам всегда приятные бонусы, скидки. Вот сейчас снова на этапе сложного выбора направления отдыха и отеля, уверенна что с Лилей мы найдем решение. С уверенностью советую это агенство.

Отправлено 6 лет назад

От Иринка Токарева

Like Мне нравится

Девочки всегда вежливы и в любой момент найдут предложение, которое устроит по цене и комфорту. Много лет выручают меня и членов моей семьи.

Отправлено 6 лет назад

От hamersrus

Like Мне нравится

Заказал путевку на Эльбрус, все было отлично! Работники вежливы и отзывчивы, всегда готовы ответить на вопросы или объяснить

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кропотин

Like Мне нравится

Постоянно покупаем туры у этого агентства. Знают свою работу!!! Всегда рекомендуют отели, подскажут куда выгодно слетать. С ними приятно, быстро и эффективно работать. Офис находиться в центре, что тоже не маловажно. Всем советую!!! Мои родители уже начали брать путевки именно через это агентство)))))

Отправлено 6 лет назад

От kotay999

Like Мне нравится

Обратились в агентство "Волка-АРТ" для подбора тура в свадебное путешествие. Лилечка подобрала нам отличнейший отель на Шри-Ланке: первая линия, красивая ухоженная территория, сами номера симпатичные; и по очень демократичной цене для этого отеля. Более того, отдыхали мы вшестером, но одна из пар не могла по определенным причинам отдыхать так долго, и Лиля подобрала для них тур на более короткий срок в нашем же отеле. Порадовало нас и то, что Лиля предварительно забронировала удобные места в самолёте, и мы летели все рядом. И цены на туры в этом агентстве ощутимо ниже по сравнению с тем агентством, с которым я летала раньше. В дальнейшем будем летать только с Лилей)) Отличная работа и приятная девушка) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От uskalbina

Like Мне нравится

Спасибо огромное турагенству! Туры очень понравились! Особенно спасибо за индивидуальный подход! Думаю, недовольных нет)

Отправлено 8 лет назад

От margoshka_omsk

Like Мне нравится

Мне оочень понравилось обслуживание в этом Тур агентстве!Работа с клиентами на высшем уровне!!! Обращались также параллельно и в другие агенства ,все сували туры подороже и отели такие...что прочитав отзывы не хотелось никуда лететь! А в агенстве SUNMAR Девушка Елизавета ,которая с нами работала порекомендовала очень хороший отель,по приемлемой для нас цене в Египте ,все подробно рассказала,посоветовала на какие экскурсии стоит съездить. Отдыхом были довольны, остались только приятные воспоминания!!! Теперь всем друзьям и родственникам рекомендуем только это агенство !)

Отправлено 8 лет назад

От victoria-secret

Like Мне нравится

В общем, лично я остался очень доволен поездкой от компании Sunmar и особенно от девочек которые там работают, Лиля и Лиза. Помогли подобрать нам отличную поездку в Турцию, соотношение цена - качество порадовало. Ездили отдыхать в четвером, всё, начиная от авиаперелета до последнего дня на отдыхе было супер!!! Если надумали хорошо отдохнуть, то советую обратиться именно в этот офис за консультацией. Хорошее обслуживание и качество, мне очень понравилось! В дальнейшем будем и дальше сюда обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От 31_rvn_31

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам агенства Sunmar, особенно Лиле! К каждому клиенту индивидуальный подход, Лиля подобрала нам тур исходя из наших пожеланий, всем остались довольны! Сотрудники приветливые, очень внимательные и компетентные! Огромное спасибо за отдых, за то, что помогли разобраться во всех вопросах, дали дельные советы! В следующий раз обращаться будем только к вам! Успехов и процветания Вашей компании!

Отправлено 8 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Я и мама благодарим агенство Sunmar за подобранные туры!Дважды слетали в отпуск,все очень понравилось.При чем радует разнообразие туров:можно найти как путешествие на острова,так и тур по Европе.Достойное соотношение цена-качество!Особенно хочу отметить Лилю Малинову.Замечательный специалист,может подобрать тур на любой вкус и бюджет.Обязательно обратимся еще и всем остальным советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Павлова

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо менеджерам агентства выгодных туров Sunmar. Покупаем тур в третий раз, и сомнений не было, конечно к девочкам! Всегда улыбчивые и позитивные девочки помогают с выбором нашего очередного заграничного отдыха. В этот раз летим всей семьей во Вьетнам, менеджер Елизавета подобрала нам отель соответствующий всем нашим требованиям, но что нас поразило больше всего, так это цена, демократичная, и по нашим запросам, не побоюсь этого слова, весьма дешевая. Мы как всегда довольны, советую Вас всем своим друзьям! Успехов и процветания вашему агентству!!! Спасибо огромное))))

Отправлено 8 лет назад

От bazinga

Like Мне нравится

День добрый! =) Хотелось бы выразить благодарность турагентству Sunmar, а именно, Елизавете! Обращалась за помощью в подборе тура в Египет (в прошлом году). Всем осталась довольна! Приветливая и отзывчивая Лизавета с неподдельным интересом и большим вниманием отнеслась к моему вопросу. При выборе отеля учла все пожелания,предложила всевозможные варианты и, что больше всего мне понравилось, нашла очень выгодный по цене тур ))) Кроме таких глобальных поездок, всегда обращаюсь сюда по вопросам простого загородного отдыха. И в этом вопросе девчонки тоже молодцы. Коротко и ясно объяснят: что?где? и почем? В общем не агентство, а сказка!) И словом не обидят, и ценой удивят !!!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Усачёва

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность нашему менеджеру из туристического агентства SUNMAR, Малиновой Лилие. К Лиличке попали случайно, и с тех пор постоянно обращаемся к ней для организации наших поездок. За это время мы побывали в Турции, неоднократно, в Арабских Эмиратах. Каждый раз Лилия подбирает нам что-то новое, всегда уровневое и за вполне приемлемую цену. Очень чутко относится к нашим предпочтениям, учитывает наши пожелания и при этом всегда советует и помогает с выбором, дополняя его своим опытом и экспертизой. Каждый отдых, организованный нам запоминается и мы возвращаемся к ней снова и снова. Выражаю благодарность руководству компании SUNMAR за поддержание высокого уровня предоставляемого сервиса и за таких замечательных сотрудников! Удачи и процветания Вашей компании!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Дробикова

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо агентству Sunmar, в частности Лиле! К клиентам относится трепетно, говорит по существу, держит слово. Здесь работают люди позитивные, дружные, увлеченные. Наша семья не раз обращалась за помощью в подборе тура к специалистам этого агентства.Хочу отметить профессионализм в умении качественно и быстро работать по индивидуальным запросам, подбирать индивидуальные туры, что является несомненным для нас плюсом! ! Лиля всё время отвечала на наши вопросы в любое время дня и ночи).В общем отдых у нас прошёл ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Все сотрудники фирмы компетентны,вежливы,отлично справляются со своей работой!Все дальнейшие свои путешествия будем организовывать только с этим агентством!СПАСИБО вам! УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!

Отправлено 8 лет назад

От Стеша Бабина

Like Мне нравится

Большое спасибо Лиличке, она очень внимательно отнеслась к моей просьбе о подборе тура. Была доброжелательна, предоставляла много информации которая могла бы понадобиться в поездке. Я осталась очень довольна, что обратилась именно в это агенство

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Владимирова

Like Мне нравится

Большое спасибо Лиле!!) мы ехали от агенства первый раз, но остались очень довольны!!мучили разными вопросами до выбора путевки и после. как нас вытерпели - не знаю) но очень подробно и емко были даны ответы на все сомнения и вопросы. Подобрали адекватное по цене предложение и при этом очень хорошее по условиям. Все было четко!!я еще не раз обращусь. это точно!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Лопатина

Like Мне нравится

Спасибочки большое девушкам работающим в этом агентстве, очень доброжелательные и приветливые. Подобрали тур, отвечающий всем моим пожеланиям, осталась очень довольна поездкой. Несколько раз обращалась просто за консультацией не приобретая путёвки, всё рассказали и объяснили, всегда с улыбкой. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отправлено 9 лет назад

От iriska20591

Like Мне нравится

Огромное спасибо Лилие Маликовой за отлично подобранный тур. Все соответствовало нашим запросам: хороший отель, приятная цена, великолепное море, множество мероприятий и куча впечатлений. Желаю агентству Волга-АРТ дальнейшего процветания и множества интересных клиентов! Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым! :)

Отправлено 9 лет назад

От Настя Рябова

Like Мне нравится

В данной турфирме нам подбирали тур в Грецию. Хотелось чтобы отдых остался интересным и запоминающимся и наши ожидания оправдались :) Подобрали хороший отель с отличным месторасположением в молодежном городке. Собрали все документы на визу за день, оплатили путевку и без проблем все получили. Работники очень быстро и качественно работают, объясняя все имеющиеся нюансы поездки. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Данил Иванов

Like Мне нравится

Отличная тур.фирма. Я несколько раз брала путёвки и осталась довольна предложенным выбором. Персонал обладает прекрасным вкусом, с ними приятно общаться. Приемлемые цены,что немаловажно ! Под все мои капризы с лёгкостью находят мне замечательные отели.Я уверенна в этой надёжной компании. С удовольствием буду заказывать туры ещё и ещё !!!

Отправлено 9 лет назад

От letta.08

Like Мне нравится

Отличное агентство! Решил летом поехать с женой в отпуск, решили рвать в Грецию, подальше от забот и суеты. Друг порекомендовал обратиться к ребятам, ну я и обратился. Все отлично, быстро, вежливо, цена в порядке, девушка милая туры продает. Поэтому рекомендую. PS нашел правда со второго раза)

Отправлено 9 лет назад

От Бербер

Like Мне нравится

Обратились в эту тур.фирму по рекомендации друзей и остались очень довольны! Прекрасно проведенный отдых, все очень понравилось. Спасибо большое компании SUNMAR. Все менеджеры профессионалы и очень приятные люди.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Кумскова

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, всегда выслушуют подберут тур под тебя, за небольшие деньги, никогда не навязывают свое мнение!!! Супер ездила от них много раз, ни разу не пожалела, отпуск был супер!! Всем советую!!

Отправлено 9 лет назад

От Polina Motosova