Вокзал Ярославль-Главный отзывы и оценка

Ярославль, Ярославль Главный, 1


Вокзал Ярославль-Главный

4

4 оценили
Категория Железнодорожные вокзалы и станции, Железнодорожные билеты
Город Ярославль
Адрес Ярославль Главный, 1
Телефон +7(485)279-26-42
Сайт yaroslavl-glavnyiy.dzvr.ru


Like Мне нравится

хороший небольшой чистый вокзал

Отправлено 5 лет назад

От Степан К

Like Мне нравится

Удобное расположение вокзала в городе. Можно добраться из любой точки города на одном виде транспорта. Внутри самого вокзала достаточно чисто и уютно, есть всё, что нужно путешественнику. Единственный, пожалуй, минус - это небольшое количество мест в залах ожидания

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Сафонова

Dislike Мне не нравится

Первое что сделали по приезду в Ярославль - купили в кассе вокзала билеты обратно в Москву. Ночью идет много поездов, мы выбрали так, чтоб прибыть к открытию метро. Получилось, что в Ярославле мы провели один день, утром прибыли на электричке, поздно вечером, почти ночью, уехали на поезде. Ноги конечно уже к концу дня уже отваливались, поэтому использовали пару часов до поезда в зале ожидания на вокзале с пользой. Нашли свободные скамейки, закинули ноги, думали отдохнуть от беготни. Но не тут то было. Пришла какая то тетка в форме и выгнала всех так, чтоб все ожидающие уместились компактно в одной зоне (меньше половины зала). Что это было, мы так и не поняли.

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Like Мне нравится

Вокзал маленький, поразил чистотой туалет. Даже розетки есть, где при желании можно подзарядить телефоны. Сушилки, мыло, все прям как нужно. Вход, если есть билет на поезд дальнего следования и еще какие-то другие, бесплатный) Есть пару ларьков в дорогу) Цены в 1,5 раза где-то завышены. По крайней мере на картошку Ролтон. Там же и купила магнитик) металлический за 150р, ну в самом городе мож он стоил бы 120-130) Такие в других городах дороже стоят) И женщина в этом ларьке очень отзывчивая попалась) Зал ожидания маленький, есть также зал повышенного комфорта. Видела какие-то банковские терминалы) Есть ресторан даже)

Отправлено 8 лет назад

От Светлая