Вокруг колеса, центр шиномонтажа и хранения автошин отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 1 ст2 (1 этаж)


Вокруг колеса, центр шиномонтажа и хранения автошин

5

6 оценили
Категория Хранение шин, Шиномонтаж, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 1 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(391)293-98-01 +7(391)293-98-03
Сайт 24.r17.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис! Переобуваю и здесь же храним колеса, очень удобно и недорого. Помнят всех своих клиентов . Всегда проконсультируют и порекомендует необходимый ремонт . Не говоря уже, что во время ожидания всегда предложат чай, кофе, шоколад. Васильева Елена.

Отправлено 7 лет назад

От Никиtа

Like Мне нравится

Присоединяюсь к выше- (или ниже-? ))) написанным положительным отзывам. Сотрудничаю с этой компанией уже не первый год, с тех самых пор, когда у меня появилась машина, первая в моей жизни. Когда я ехала на ней после покупки, радость моя была слегка омрачена не продуманным заранее вопросом хранения зимней авторезины, доставшейся бонусом и с трудом втиснутой в салон. Весьма негабаритный балкон и гаражи родственников отметались сразу. И одним из первых открытий для автовладельца-новичка стало существование услуги сезонного хранения шин. А поскольку на горизонте уже маячила ранняя сибирская зима, назрела необходимость переобуть машину. Все эти услуги, причем высокого качества и по адекватным ценам, я нашла в данной компании. Добавьте к этому внимание и гостеприимство руководства, радушие и обходительность персонала, возможность предварительной записи, чай, кофе и вай-фай, оптимальные условия для хранения авторезины, скидки на шиномонтаж при заказе услуги хранения - и поймете, почему я с удовольствием ставлю "Вокруг колеса" высшую оценку и настоятельно рекомендую хранить шины именно здесь, даже если у вас есть гараж или необъятных размеров лоджия. При каждом шиномонтаже вам обязательно сообщат степень износа резины и отбалансируют колеса. И обязательно помогут выбрать и заказать новые, прекрасного качества и по оптимальной цене, как помогли автору этого отзыва, перед которой этой весной встала такая проблема (за что вам отдельное огромное спасибо). В результате я приехала в центр, выпила вкуснейшего кофе и через 20 минут уехала домой на новых летних шинах. Никаких проблем, забот, временнЫх затрат - только самые позитивные впечатления от общения с Профессионалами, работающими на благо Клиента. Спасибо вам, удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От masmarishka

Like Мне нравится

Оставил зимнюю резину R на хранение в апреле этого года, надоело все тащить на балкон, дома маленькие дети, гаража и дачи нет... В ноябре созвонился с руководителем и записался на переобувку, никакой очереди, записали на следующий день. Все четко, приехал, быстро нашли резину и поменяли, максимум за 30 мин., пока пил чай... Недорого, с учетом скидки за хранение. Всем, у кого нет гаража :), рекомендую! Единственная проблема - непросто найти офис, с дороги не видно, указателей тоже нет. Но, кто уже раз был, дорогу не забудет.

Отправлено 8 лет назад

От max

Like Мне нравится

В поисках теплого шиномонтажа я облазила весь ДубльГис, искала территориально удобное для себя место, профессионализм и адекватный ценник. Наткнувшись на данную компанию, я перешла по ссылке на их сайт, где все подробно и максимально просто описано, есть фото помещения и оборудования. Я не спец конечно, но чувствуется, что ребята с толком подходят к своему делу, а именно с начала знакомства с шиномонтажной мастерской меня порадовала возможность предварительной записи - я человек нетерпеливый, очень ценю свое время, ненавижу очереди (хватит на наш безумный век и перманентных пробок), но самое главное дико выбешивает, когда тебе "калечат" твою собственность - а именно сделают коряво, неправильно, с нежеланием , порой неприкрытым раздражением, но денег требуют, причем не малых, мол услуга оказана, а на качество нам по#*й, это не наша забота. Здесь все иначе - предварительно записавшись на определенное время и уточнив ценник, я приехала на шиномонтаж. Было приятно, что мне без лишних вопросов объяснили как проехать, учитывая скудное освещение дороги, я вполне спокойно соорентировалась на месте. Единственное дверь входную не сразу нашла - в темноте, будучи темно-коричневой, она слилась со стеной =) ребята оказались приветливыми, показали, где оставить машину, проводили меня в комнату отдыха/ожидания. Я спросила, могу ли я рассчитаться за шиномонтаж, на что мне ответили, что расчет производится только после оказания услуги в полном объеме. Это порадовало =) Мужчина, сидевший за столом, предложил мне услугу сезонного хранения шин/колес, мне пришлось отказаться, но не из-за какого-то суеверного момента, а банально от отсутствия денег на руках. Он посетовал, что все так рассуждают, ну и в принципе на суровую жизнь отечественного ведения бизнеса =) Пока мы разговаривали, ребятки быстренько управились, как я поняла в две руки. По итогу вместо заявленных на сайте 760 руб. за комплексную переобувку R14, я отдала всего 500 руб. за смену летних колес на зимние. Спасибо вам большое!! Обязательно приеду на летнюю переобувку! Мужчине посоветовала больше улыбаться (никто не любит грустных людей), что он тут же сделал =) Добра вам, удачи, больше клиентов и рентабельности бизнеса!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Гордая

Like Мне нравится

Очень удобная услуга!!! Забыл что такое покрышки на балконе, позвонил- приехали сами увезли. Надо переобуться, снова позвонил записался на подходящее время. А каково было мое удивление когда я увидел свои колеса!!! Как новые, они их намыли, даже камушки вытащили!!! И на мой взгляд самое важное теплый шиномонтаж, чай тебе пожалуйста, кофе... Vi-fi. Всем рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От rezident_17

Like Мне нравится

Очень удобный сервис для всех кто имеет автомобиль. Ценник за услуги 2000/сезон. Нет проблем ни с хранением резины ни с сезонной переобувкой. Созвонился приехал час делов и снова на колесах. Внимательный персонал. В общем рекомендую настоятельно. А фирме процветания.

Отправлено 9 лет назад

От oz22oz