Вокалист, профессиональная школа вокала отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 153Б (2 этаж)


Вокалист, профессиональная школа вокала

5

13 оценили
Категория Курсы вокала, Центры раннего развития детей, Музыкальные курсы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 153Б (2 этаж)
Телефон +7(383)299-37-65
Сайт vocalist-school.ru
ВК vocalist_school


Like Мне нравится

Вот уж думала, что петь точно не мое... ну ничего, и слух и голос нашли! Очень приятно было обнаружить новые способности! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Tanusha_Snow_Queen

Like Мне нравится

Если решу стать певицей, то только через вас)) так поверить в мой скрытый талант! И я перестала стесняется и спела! И сама в себя поверила! Директор Анастасия проводила урок! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От kvasova.ai91

Like Мне нравится

В этой школе проходил мастер класс "Почувствуй свой голос", на котором мы разогрели свои голосовые связки, послушали немного теории и спели песню. По началу я испытывала огромное волнение, поскольку очень давно занималась вокалом и уже утратила все навыки. Но профессиональный преподаватель дала понять, что со мной можно работать и в принципе не все так плохо. Время пролетело быстро, мастер-класс прошел легко и непринужденно! Задумалась о прохождении курса обучения)))

Отправлено 6 лет назад

От Марьям Фахретдинова

Like Мне нравится

Была на занятии в группе. Очень приятно, что даже на первом занятии Анастасия с каждым успела поработать, помочь и направить голос. Об'яснила даже теоретическую часть! Видно,что при желании ученика он добьется здесь нужных результатов, т.к. явно педагоги очень вовлечены и заинтересованы! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Зверкова

Like Мне нравится

Мне всегда казалось, что петь мне нельзя...но Анастасия меня в этом переубедила ... Очень интересные занятия и возможность раскрыть свой потенциал как деткам так и взрослым!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Пузанова

Like Мне нравится

Я влюбилась в эту школу, внимательные и профессиональные педагоги, уютная атмосфера. Буквально на одном занятии показали свои собственные возможности и подарили уверенность в том, что я смогу петь и развиваться!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шик

Like Мне нравится

Прекрасная школа, с прекрасными педагогами. Для меня очень важно было найти место, где обучают не только малышей, но и взрослых, с возможностью попробовать себя в живых концертах! Я наконец его нашла, на пробном занятии, я поняла, что точно вернусь сюда, очень приятная атмосфера, удобное расположение, гибкий график, и ещё это финансово не дорого! Обязательно приду учиться в школу.

Отправлено 6 лет назад

От pankova_tantyana

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь недавно, долго искала школу, где будет профессиональный подход и нашла. Это было труднее чем я думала, так как я искала преподавателя с профильным образованием, но оказалось, что в нашем городе таких совсем мало. Я занимаюсь эстрадным вокалом у преподавателя Евгении, очень продуктивные продуманные занятия. Кроме того, в школе есть курс сольфеджио, я его тоже прохожу, уже вторую ступень и чувствую результат. Стала петь чисто, усложнились песни. В школе проходят отчетные концерты, в которых тоже вскоре надеюсь принять участие. За качеством всем сюда!

Отправлено 6 лет назад

От ana.fleur

Like Мне нравится

Мысль об обучении вокалу зрела давно в моей голове - не хотелось, чтобы 8 лет были отданы музыке напрасно (музыкальная школа по классу фортепиано). И вот, после 12-летнего перерыва тесных отношений с музыкой, я решилась. Посмотрела, какие школы есть в Новосибриске. Музыкальные школы отпали сразу - мне не нужна потоковость, проблемы с записью на занятия и лишний шум. Рассматривала частную школу с профессиональным педагогом, имеющим опыт выступлений, профильное образование по эстрадному вокалу(!). Еще сыграл большую роль человеческий фактор - я не люблю всё напускное, мне не нужна красивая обёртка, мне важнее содержание. В "Вокалисте" у Насти Добарской сошлись все мои пожелания к занятиям. Здесь нет драконовских уроков, как в музыкалке, стеснение и страх уходят после первого занятия. Ну или второго, чего скрывать) Я позанималась месяц и вижу разницу в силе голоса, начинаю понимать, что многое зависит от техники, а не только от природного таланта. Кстати, выбор песни за учеником, строгих рамок и ограничений в этом нет, можно петь то, что нравится. Впечатления положительные, я вижу свой маленький прогресс) так что ставлю 5!)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шестернина