ВОИН, военно-патриотическое молодежное объединение отзывы и оценка

Челябинск, Кудрявцева, 36 (цокольный этаж)


ВОИН, военно-патриотическое молодежное объединение ВОИН, военно-патриотическое молодежное объединение

5

1 оценили
Военно-патриотическое молодёжное объединение "ВОИН" им. Героя России, сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ, майора Перова Александра Валентиновича.
• Наша деятельность направлена на повышение престижа службы в Вооружённых силах России, воспитание подрастающего поколения на идеалах военной профессии, чести, долга, мужества и героизма.
• Мы занимаемся физическим, духовно - нравственным и интеллектуальным развитием детей и молодёжи. На занятиях наши воспитанники доводят до автоматизма приемы рукопашного боя и самообороны, развивают силу, ловкость, выносливость, волю, а также учатся сохранять уверенность и оперативность интеллектуальной деятельности в экстремальных условиях.
• Тренировки и занятия включают не только спортивный компонент, но и воспитательно - педагогический. В работе с детьми и молодёжью большое внимание уделяется корректировке поведения, закладываются культурные и нравственные ценности.
• Воспитанники, желающие поступить в военные ВУЗы, найдут необходимую помощь и поддержку в выборе учебного заведения.
• Наши воспитанники - это люди с высокими моральными, физическими и духовно-нравственными качествами.
• Среди наших воспитанников - выпускников есть политические, научные и общественные деятели, дипломаты, военные, руководители крупных организаций и предприятий, заслуги многих из них отмечены государственными, ведомственными и общественными наградами.
• Работа с детьми и молодёжью ведётся по методу ВАП. Метод ВАП - это авторский метод гармоничного всестороннего развития личности ребёнка, подростка, молодого человека. Метод разработан на основе лучших достижений отечественной гражданской и военной педагогики и много лет успешно применяется в повседневной деятельности объединения "ВОИН".
Автор метода - Алексей Петрович В., офицер запаса, педагог, общественный деятель, учредитель объединения. Руководит объединением "ВОИН" - Ирина Александровна К., педагог, кандидат в мастера спорта, лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере молодежной политики.
НАШ МИР #впмовоин
НАШИ ГЕРОИ #впмовоин_герои
ВИДЕО ТРЕНИРОВОК #впмовоин_видео
ФОТОГРАФИИ ТРЕНИРОВОК #впмовоин_натренировках
ОТЗЫВЫ #впмовоин_отзывы
ТЕЛЕГРАММ ссылка https://t.me/vpmo_voin

#ВоенноспортивнаяподготовкаЧелябинск #ДопризывнаяподготовкаЧелябинск #детиЧелябинск #ЯиВОИН
Категория Военно-патриотические клубы, Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Кудрявцева, 36 (цокольный этаж)
Телефон +7(963)080-01-95
Сайт www.alfa-voin.ru
ВК alfa_voin


Like Мне нравится

Организация очень серьёзная. Занимаюсь третий год, всё нравится. Обширная программа подготовки. Кроме рукопашного боя, есть полевые выходы, альпинизм, стрельба, прыжки с парашютом, культурные мероприятия. Такой обширной подготовки больше нет нигде. Инструкторы толковые, порядочные люди, учат правильным вещам. Очень рекомендую пацанам, воспитывающимся без отца. Чудес никто не обещает, но окрепнуть и получить минимум мужского воспитания можно.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Ivanov