Vog, салон красоты отзывы и оценка

Краснодар, Героев-Разведчиков, 26/4 (цокольный этаж)


Vog, салон красоты

2.6

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Краснодар
Адрес Героев-Разведчиков, 26/4 (цокольный этаж)
Телефон +7(918)091-11-77


Dislike Мне не нравится

Была в данном салоне на услуге маникюр. Мастер Диана, не смотря на предвзятое отношение к клиентам и позволения себе обсуждения их прямо при мне услугу сделали хорошо. Но спустя неделю ногти начали отслаиваться, а сколько пафоса было, когда делался этот маникюр, вы бы только видели!!! Отдала за услугу 1600 рублей. Девочки, крайне не советую этот салон. И кстати, когда была там мастер-парикмахер сделал девушке некачественное окрашивание и она осталась недовольна( в общем делайте выводы, фото ногтей прикрепляю.

Отправлено

От Юлия Крючкова

Like Мне нравится

Посещаю в данном салоне косметолога Асю. Всё на высшем уровне. Очень грамотный специалист.

Отправлено

От Евгения Пойманова

Like Мне нравится

Вчера опробовала услугу педикюра в данном салоне (мастер Диана), осталась очень довольна! Есть с чем сравнить. Отношение администратора и мастера довольно приветливое. Мастер Диана дала хорошие советы по уходу, перед процедурой Диана задала немаловажные вопросы для определения индивидуально подхода к клиенту и по итогу абсолютно качественно сделала педикюр! Никаких нареканий нет, ножками не налюбуюсь! Цена/качество соответствуют. Обязательно посещу этот салон ещё. Советую!

Отправлено

От bagirova.ls

Dislike Мне не нравится

Разочаровалась. Был там хороший мастер-парикмахер Александр, да и тот уехал. Сыну очень нравилась, как он стрижёт. Постригла сына у другого мастера. Итог - после десяти минут работы машинкой стрижка, как у Бобика, на ресепшене сказали, что это модельная стрижка и взяли 450 рублей. Денег не жалко, но оно того совсем не стоит. Изуродовали ребёнка. У мастера (молодой девушки) никакого ни вкуса ни понимания. А ещё "салон "! Больше туда вообще не ногой.

Отправлено

От Darya Sheredeka

Dislike Мне не нравится

Удивляюсь, как этот салон до сих пор существует! Ибо с таким хамским отношением к клиентам он должен был давно закрыться по причине того, что все клиенты разбежались.... качество самих услуг на тройку, при жесткой необходимости забежать можно, но после такого ужасного отношения к посетителям, думаю мало кому захочется посетить салон во второй раз... Самый страшнейший негатив исходит от самой хозяйки салона, такое впечатление что кричит "как я вас всех ненавижу" и по всему ее внешнему виду становится ясно, что мы все, кто к ней приходит, просто ... какое-то, совершенно не достойное ее королевкого внимания. Еще что характерно для нее и страшно не приятно: когда ей звонит ее клиентка или только что вышла за дверь, начинается ее открытое обсуждение, оскорбление, просто не понятно по какой причине унижение и прочая гадость в ее адрес... вот сидела там и думала, а я сейчас тоже выйду и что про меня скажут? примерно то же самое? отвратительное место, никому не рекомендую!

Отправлено

От 1842028

Dislike Мне не нравится

Совершенно случайно попала в данный «салон красоты», если его можно так назвать. Искала солярий вблизи дома. Что сказать: администратор немного хамоватая, лишний раз не улыбнётся. Встречает клиента с таким лицом, будто ей жизнь испортили; это полный треш. При входе в сам салон обнаружила бездельничающих мастеров, которые валялись вразвалочку на диванах и ковырялись в планшетах/телефонах. Я, конечно, понимаю, что мастера вольны распоряжаться своим временем как угодно, пока клиентов нет — но со стороны это выглядит более чем убого. Администратор не знает, сколько ламп в солярии, турбо он или нет, вместо ответов бурчит что-то нечленораздельное под нос. В самом солярии висит оооочень «доброжелательная» надпись со словами, чтобы клиенты не смели облокачиваться о стены солярия etc., причём написано это довольно грубо. Видимо, сами администраторы и написали, ибо не царское это дело — отрывать свою царственную особу от сидения в интернетиках ради протирания солярия (что, кстати, входит в обязанность администратора после после каждого клиента). Хотела ещё сюда прийти на маникюр, но Боже упаси)) Хватило одного посещения.

Отправлено

От Диамантиди Алана

Dislike Мне не нравится

Сам солярий хороший, но хотелось бы, чтобы включали музыку, ибо в полной тишине около 10 минут - не комфортно. Возникло подозрение, что время выставляют неправильно. Засекла. Действительно меньше. Чего жалеют непонятно: ламп чтоли? Клиенты в очереди не стоят - спешить некуда. Уходила из салона в полном одиночестве. Куда делись девушки - неизвестно! Салон был просто пуст! Абсолютно пофигистическое, простите за выражение, отношение к клиенту.

Отправлено

От Rina

Dislike Мне не нравится

Всю атмосферу прекрасного салона портит администратор Лина(если не ошибаюсь)...грубит клиентам ,не знает санитарные нормы,при этом ВРЕТ....не попала в солярий ,потому что она сказала,что он не работает...так что солярий не советую...хотя я ей всего лишь два раза сказала о том что отсутствие бумажных полотенец в солярии или хотя бы салфеток ...это не правильно ,они должны быть...грубила,перебивала,а в итоге сеодня наврала,что солярий сломан....что бы я туда не попала....ужасное отношение к клиенту...хотя сам солярий прекрасен..))))очень жаль....((((((( с удовольствием бы ходила..но...Ногой не ступлю и вам не советую...если не хотите испортить себе настроение

Отправлено

От mafia_1114