ВОДЯНОЙ СТАНДАРТ, сеть магазинов отзывы и оценка

Тольятти, Фрунзе, 10а (цокольный этаж)


ВОДЯНОЙ СТАНДАРТ, сеть магазинов

3.2

5 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Кондиционеры, Оборудование для очистки воды, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Тольятти
Адрес Фрунзе, 10а (цокольный этаж)
Телефон +7(848)255-88-90 +7(848)235-35-22
Сайт sanvod.ru
ВК sanvod


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, не покупайте здесь, продавцам плевать на клиентов, сделал большой заказ в интернет магазине, та мурыжили две недели, ни да ни нет, потом сам позвонил, отказали в заказе. Жаль потеренного времени.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Nikolaevich

Dislike Мне не нравится

Магазин на Фрунзе хороший, много нужного есть, но продавцы ужасные, они как будто специально отпугивают клиентов. У меня свой бизнес, если бы узнал, что мои работники разговаривают так с клиентами- наказал бы как минимум, а т ои уволил

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Филимонов

Like Мне нравится

Хотелось бы написать об одном из работников магазина "Водяной". Зовут Андрей,к сожалению,фамилии не знаю. Такая история: Я искала кондиционер определенной фирмы -Electrolux EACS-07HL/N3,и нашла его в этом магазине, позвонила,мне ответил мужчина-как раз Андрей,и все отлично объяснил,разъяснил что именно в этом кондиционере,и назвал цену,она была высокая,я подумала,что посмотрю ещё в каких-нибудь магазинах подешевле. Нашла несколько магазинов,но там не было в наличии этого кондиционера. Подумала,что поищу потом. Но через несколько дней мне позвонил Андрей и спросил,не надумала ли я купить. Я ответила,что слишком дорого у вас,и он спросил меня на какую сумму я рассчитываю, я ответила ему и он сказал,что постарается спросить у директора и возможно он пойдёт на уступки.И на следующий день он перезвонил и сказал,что они готовы пойти на уступки и продать мне кондиционер подешевле,по той цене,которую я им назвала. Я так рада!!!Очень хотелось кондиционер!) Огромнейшее спасибо Андрею!

Отправлено 8 лет назад

От Катенька Борискина

Like Мне нравится

Большой выбор, доступные цены, ориентированы на любой кошелек. Приобретали мебель для ванной, остались довольны. Ещё попали под акцию и приобрели смесители со скидкой. Приходите!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Понадобилось нам купить смеситель на кухню, обзвонила несколько крупных организаций на предмет наличия данной модели - везде только под заказ. Остановились на этом магазине - и цена устроила, и озвученные по телефону сроки поставки (2-3 недели). Предварительно по телефону (за день до заказа) выяснила все моменты - цена, срок поставки, размер предоплаты. Устроило. Прихожу оформлять заказ и вот тут пошло самое интересное:) Стоимость заказа выросла (консультант также, как и при прошлой консультации, позвонил на склад уточнить цену)... называю прошлую озвученную цену. Немного посомневавшись, консультант соглашается оформить заказ по моей цене. Далее отодвигается срок поставки, т.е. уже не 2-3 недели, а месяц. Вздыхаю "Нам в любом случае он нужен, т.ч. оформляйте". И, уже чувствуя дальнейшее развитие событий, задаю вопрос: "А предоплата сколько? Потому что по телефону мне сказали "Ну, процентов 10% принесете""... Пауза. "Ну, вообще 30%". В кармане явно нет такой суммы, потому что я просто не рассчитывала на нее (мне ж ранее сказали абсолютно иное). "У меня есть столько-то и все"...Пауза. "Ну, давайте" (!!!) Заказ оформили и ровно через месяц (день в день) мы забрали смеситель. Что хотелось бы сказать: либо пока компетенция консультантов страдает, либо просто так относятся к своей работе. Получается, консультант согласился на мои условия по цене и размеру предоплаты, только чтобы заказ не ушел... Заставляет задуматься. За такие непонятки снижаю оценку - все-таки информация по телефону и при оформлении заказа не должна отличаться по всем абсолютно пунктам, по ассортименту - все в порядке, выбор достаточный.

Отправлено 10 лет назад

От BlackC