ВОДЯНОЙ, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Рассветная, 11/2


ВОДЯНОЙ, автомойка

4.6

10 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Рассветная, 11/2
Телефон +7(343)201-11-31 +7(952)742-73-88


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной автомойки регулярно. Полностью доверяю им свой автомобиль, цены приятные, качество отличное! Я довольна, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Позвонила на запись, предложили прям сейчас приехать. Ну а мне 2 минуты и на месте. Кто-то не приехал в свое время вот и окно. А я пока машину сдавала - уже двое подъехали, тоже хотели ополоснуть своих красавиц. Но нет, ребят. Время ток на час ночи. Ребята работают хорошо, везлевые. Цены приемлемые.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья С.

Like Мне нравится

Мойка хорошая для их скромных размеров, моют на совесть, не то что рядом у ленты......., Записаться порой сложно, не успевают, ну в плохое место не стоят в очереди)))

Отправлено 6 лет назад

От Дима Стеклов

Dislike Мне не нравится

До вас не дозвониться, это уже 4й раз, живу на жби… ну ребята, если хотите развиваться, то и клиентоориентированность должна быть соответсвенно! I Огромный минус вам за это! На счет качества мойки ничего не скажу, так увы - не побывал и желание отпало.

Отправлено 6 лет назад

От ekbuporov

Like Мне нравится

Цена/качество услуг мойки - лучшее на районе. Сотрудник Юля помыла машину лучше, чем я сам для себя мою. И приятно получить скидку за подпись в их группе в вк. Вернусь сюда, однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От vasilman

Like Мне нравится

Автомойка отличная. Спасибо огромное молодому человеку, который мыл машинку, все сделал на совесть, второй день езжу и не нарадуюсь, даже жалко садится в обуви в машину. Цены тоже очень порадовали, комплексная мойка обошлась в 550руб. + покрытие кузова воском 100руб. Теперь буду всегда ездить именно сюда. Спасибо вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Домрачева

Like Мне нравится

Автомойка просто супер! Ехала помыть комплексно авто с Эльмаша, по совету знакомого. Молодой парень мыл больше часа очень тщательно, я даже офигела от такой чистоты, особенно в салоне. Никогда мою машину так блестяще не мыли! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Гузель

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Очень люблю порядок в машине, не на одной мойке был, и тут как раз у дома открыли ребята мойку, все очень даже не плохо, моют быстро, качественно, бывают конечно огрехи, ну как без этого, вообщем рекомендую всем, и кстати, по ценам очень приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Езжу обычно мыться на другую мойку, ну все было занято и воспользовался этой рядом с домом. Записали сразу, ребята порадовали, помыли оперативно и по цене очень дешево. Мыл только кузов, на сколько качественно осуществляют мойку салона не могу сказать, кузов помыли вполне сносно. Конечно супер комнаты ожидания тут нет и бокс сам маленький, но моют объективно хорошо, это главное.

Отправлено 7 лет назад

От Константин