Водород 24, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 5а


Водород 24, СТО Водород 24, СТО

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 5а
Телефон +7(383)375-31-78 +7(383)375-31-74
Сайт www.водород24.рф
ВК vodorod24


Like Мне нравится

Заезжал на бмв, остался доволен! Были большие сомнения на счёт данной технологии. Прочитал много в интернете, много объяснили уже на месте. Предпочёл чистку водородом. Так как после заливки химии в горшки - отложения отлетают большими кусками и образуют задиры, здесь же, мотор заведён, очистка происходит постепенно, кокс отлетает маленькими частями. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий нск

Like Мне нравится

Чистил двигатель водородом. Санта Фе 2.2 дизель 2009 год. Завел машину, в воздухозаборник вставили шланг и подключили установку вырабатывающую водород. Пока машина работала и в конце во время прогазовки ни каких видимых результатов не было. Когда поехал машина стала ехать и реагировать на педаль газа намного легче. Всем рекомендую. Немного позже поеду чистить двигатель Ниссан Альмеры Классик

Отправлено 6 лет назад

От alekceyk1

Like Мне нравится

Две недели назад был на чистке в водород 24 . Хочу поделится своими позитивными эмоциями. Сразу после чистки динамика стала лучше на всех положениях педали газа, уменьшился расход топлива по трассе специально поехал проверил. Был расход 10 теперь 8 литров, причем ни в чем себе не отказывал всю дорогу по обгонам) Машина стала ровнее работать. Обязательно приеду ещё раз через 20 т.км Порекомендовали бы вы своим знакомым это место? Да, конечно! Уверен, это чистка поможет ещё не одному десятку автомобилю. Спасибо за возможность людям попробовать новую технологию для улучшения состояния наших авто) Приезжайте и результат не заставит вас ждать. Проверено на себе.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Жмыхов

Like Мне нравится

На днях заехал к ребятам в водород 24, Новосибирский филиал. Если честно, сомневался, думал, что за чудо процедура))) Заехал, поговорил с сотрудником, приступили. Изначально движок чуть болтался, на холостых (я с такой ерундой и приехал изначально) Пока движок мылся, я находился в помещении, когда вышел (минут через 30) заметил, что мотор то ровненько стал работать))).Приятно был удивлен, если честно))) Т.к. на холостых эта вибрация раздражала))) После промывки, которая заняла 2 часа, для моего авто, прогозовали, летела всякая фигня из выхлопной, как будто я на дровах ездил)))) А когда поехал в сторону дома, я вообще сразу почувствовал, что машине легче стало, динамика заметно улучшилась. За время поездок с моего обращения, средний расход упал на 1,5 литра и я думаю еще упадет, машина приёмистая, на педальку отзывчивая, прям кайф)))) Еще понаблюдаю за расходом масла))) В общем, я остался доволен))) Спасибо ребятам за оказанную услугу)))

Отправлено 6 лет назад

От brabus202.028

Like Мне нравится

Заезжала на чистку двигателя водородом , рекомендовали друзья, после чистки машинка прям поехала , уменьшился расход бензина, порекомендовали приехать через 20 тыс для профилактики , дали много советов , мне понравилось, приеду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Игорева

Like Мне нравится

Заехал к парням проконсультироваться по расходу топлива и масло жора, все разложили по полочкам, что к чему и из- за чего, записали на процедуру, после Машину просто не узнать, что касается динамики вообще супер. Скажу пару слов по расходу бензина на Авто Мазда 3: до 12 литров - после бортовой компьютер стал показывать 9литров, а измерив компрессию стала показывать ближе к заводским установкам. Ребята молодцы! Удобное расположение, обслуживание достойное и цены вполне приемлемые! Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный сервис! Все показали, рассказали, главное эффект сразу чувствуется. Спасибо, приеду повторно)

Отправлено 6 лет назад

От Костян Свиридов