Водопад, автокомплекс отзывы и оценка

Саратов, Московское шоссе, 1а


Водопад, автокомплекс

3.3

10 оценили
Категория Автомойки, Кузовной ремонт, Детейлинг, Кафе, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Страхование
Город Саратов
Адрес Московское шоссе, 1а
Телефон +7(845)241-01-11
ВК vodopadsar


Like Мне нравится

Совсем недавно открыла для себя эту мойку, очень порадовала!Очереди почти никогда не бывает, работают быстро, цены нормальные, отношение доброжелатеное, качество мойки меня устраивает! Протирают авто после мойки девушки, всегда улыбчивые и вежливые! Респект им! Мойку рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Баба Фроля

Dislike Мне не нравится

хуже нам машину ещё не мыли

Отправлено 6 лет назад

От Перекальская Анна

Dislike Мне не нравится

Приехал на данную мойку утром. Помыли быстро, но так ужасно. Пришлось просить, чтобы протерли зеркала, салон мокрый, стекла в разводах. Возможно они ещё спали. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Булат Саратов

Like Мне нравится

Остался очень доволен этой мойкой. Машину помыли отлично. Протирка тоже на высоте не смотря на то,что в этот день была одна девушка. Сделала свою работу так как не делают 3 человека на других мойках, что искренне удивило. Приятно разговаривают с клиентами что опять таки не типично для моек) Надеюсь что в дальнейшем не разочаруюсь. Буду приезжать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ремезов

Like Мне нравится

Отличная мойка! Никакой очереди, все сделали быстро и качественно. Приятный персонал. Сделали скидку и занесли в базу данных. Буду советовать друзьям. Так же предложили сделать химчистку и полировку со скидкой 30%. Записался на следующей неделею Надеюсь результатом останусь доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отличное обслуживание! Замечательный персонал! Все быстро без очереди и качественно.буду приезжать сама и советовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Летягина

Like Мне нравится

Отличная мойка. Хорошая клиентская зона. Кофе, телек и массажное кресло. Самое главное нет очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Вотран

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка. Заплатил 275 руб. Диски изнутри не отбили куски грязи оставили после этого жуткая вибрация была. Машину забрал после протирки мокрой. Пороги грязные. Замки не продули сжатым воздухом при том что на улице -17. Сказали что за отдельную плату. Загнал машину в млечный бокс 2 м из 4 х машин. Выехал последним. Вообщем не советую данное заведение. В зале ожидания тёмно, выключен свет для экономии эл. энергии.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Цветков

Info

Без очереди, супер!

Отправлено 10 лет назад

От Maksim

Info

Хоть мойка и "круглосуточная", но после 20.00 количество мойщиков уменьшается, а скорость мытья становиться просто неприлично медленной.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Dovos