ВОДОМОНТАЖНИК, монтажно-сервисная компания отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 99а (цокольный этаж)


ВОДОМОНТАЖНИК, монтажно-сервисная компания

3

2 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Ремонт / отделка помещений
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 99а (цокольный этаж)
Телефон +7(950)745-44-11 +7(351)777-16-47


Like Мне нравится

Очень хорошая компания, позвонили по объявлению на Авито, необходимо было установить водонагреватель, приехал мастер, все посмотрел, разъяснил. обговорили стоимость, уехал за необходимыми материалами. чекрез час, приехал с инструментом и приступил к работе. все чисто быстро(установили в день звонка) аккуратно(ничего не поцарапал и не повредил при работе)! огромное спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Зырянова

Dislike Мне не нравится

Случается так, что нужно менять сантехнику. Вот и пришло наше время сменить белого друга :). Дело было в 11 году, но впечатления свежи и по сей день. Сложность была в том, что нужно было срезать колено из чугуна. Решила не обращаться к сантехникам из ЖЭКа. Причины, думаю, ясны, а обратиться в фирму, чтоб договор заключили, гарантия там и все дела. Выбор пал на фирму Ваш Домашний Мастер. Дело как-то не заладилось с самого начала. Сначала он не хотел приезжать в установленное время, все-таки уговорили. Приехал. Установка унитаза обошлась в 2.5 тысячи. Мне сразу не понравился внешний вид колена и стыка с гофрированным отводом. Все как-то неаккуратно выполнено. "Ну да Бог с этим внешним видом", - подумала я. Но через месяц использования из стыка бочка с унитазом начала литься вода. "Ура, у меня есть гарантия" - подумала я и позвонила в Ваш Домашний Мастер. Но тут мастер, а по совместительству видимо директор этой фирмы, меня приземлил на землю: -Это не гарантийный случай, -сказал он. -Вы, видимо, сместили бачок спиной. Я не приеду ремонтировать вам ничего бесплатно. )))) Мысленно послав "мастеру" тысячу поцелуев, я позвонила в ЖЭК и пригласила сантехников, которые, поругавшись на установщика, все отремонтировали. Унитаз стоит и сейчас и из него ничего не льется на пол ))) Я знала, что возмездие когда-нибудь наступит. И с радостью пишу здесь свой отзыв :) А люди, которые хотят обратиться к вам, выводы сделают сами )))

Отправлено 10 лет назад

От kupr-l-a