Водомер, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 32/12 (54ар бокс)


Водомер, ООО, торгово-монтажная компания

2.3

6 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Поверка / калибровка измерительных приборов
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 32/12 (54ар бокс)
Телефон +7(351)230-91-91 +7(351)230-92-92
Сайт vodomer74.ru


Dislike Мне не нравится

Тут пишут, что плохое качество работ у сотрудников этой компании, а вот мне даже не удалось оценить их услуги. Два выходных в ожидании, а в результате так никто и не появился. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кибардина

Like Мне нравится

Фирму посоветовал коллега. Поверка счетчика на воду. Мастер приехал во время, все сделал быстро, оперативно. Выдал акт о поверке. Рекомендую, достойная вашего внимания фирма.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Пархоменко

Like Мне нравится

Прочитав предыдущие 3 отзыва. Кишками чувствую, что это пишет один и тот же чел. В каждом тексте делается акцент на то, что там работают "старые дедушки 50 лет" и слишком умный и подробный текст проведенных работ. Если вы такие умные, почему вы не контролировали ход работ, чтоб вовремя устранить или изменить окончательный результат, до логического его завершения. И при подаче заявки заранее обсуждайте возраст сантехника. Если это так важно для Вас.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Радак

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Так называемые "мастера", которые там работают, не заслуживают ничего иного, кроме палок, плетей или чем там ещё в старину неучей, дилетантов и просто неумех учили. Ставили счётчик, ну и заодно стиральную машину подключить попросили и унитаз поменять. Мы же не знали, что эти ребята отвод от заглушки отличить не могут. В-общем, приехал "мастер", пять часов разносил ванную комнату в хлам, в конце концов успешно разнёс, повесил эти [censored] счётчики, протянул криво-криво трубы, не закрепил их даже, [censored] стыд! Прикрутил к одной из труб обычный гибкий шланг для стиральной машины, причём не где-нибудь в скрытном месте, нет, ребята, так ведь не интересно! На самом видном месте, над ванной, рядом со смесителем врезал тройник, к тройнику зацепил этот чёртов шланг, кинул его под ванну, протянул за ножками к стиралке и сказал, что так и надо. Унитаз поставил - песня! Притараканил с собой огромадную гофру метров этак на пять, сложил её, получив в результате сантиметров 30 лишнего никому не нужного пластика, воткнул всё это дело и получилось, что унитаз на место не встаёт. Вот вроде, любой верблюд догадается, что, замени гофру, и проблема решена. Нет, этот "мастер" оставил всё так. Теперь унитаз чуть ли не в дверях торчит. Что в результате. В результате мы имеем разбомбленную ванную комнату, криво повешенные полипропиленовые трубы, полипропиленовые, Карл! Их самостоятельно хрен переделаешь! Покупать станок для сварки этих труб накладно, однако. Имеем гибкий шланг, который торчит как хрен пойми что над ванной. Имеем унитаз, который гордо стоит посерёдке. Имеем дыры в стене, которые пробивались для того, что кран-фильтры прикрутить перед счётчиками. Имеем испорченное настроение тестя, который заплатил этим недотёпам, у которых руки растут явно не из того места, кругленькую сумму. И жалко-то не денег. Жалко, что люди измельчали. Ведь те вещи, которые описаны в отзыве, способен сделать любой мужик с руками из плеч. А тут 50-летний мужик накосячил хуже сопливого пацана. Из надежд. Надеемся, что когда переделаем, будет лучше.

Отправлено 8 лет назад

От dekapx

Dislike Мне не нравится

Заказывали проверку счетчиков. Приехали, проверили, выдали красивые цветные бумажки, продлили срок эксплуатации на 4 года.. Не прошло и полутора месяцев - счетчик полетел. Приходит контролер из "Водосбыта", а счетчик не работает. Позвонила в этот "Водомер", там сказали, что они дальнейшую работоспособность счетчиков не гарантируют. Деньги возвращать отказались. Так что сначала мы заплатили этим товарищам проверяющим, а теперь еще надо платить другим за покупку и установку нового счетчика. Не обращайтесь к ним, они ничего не обещают и ничего не гарантируют.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Kuzminykh

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Работают дилетанты. Вызвали сотрудника фирмы для установки счетчиков воды. Приехал старый-престарый дед (подумайте над тем,кто там работает!), установил, счетчик мотает в обратную сторону!!! После нашего звонка прислали другого мастера. После его ухода из-под счетчика полилась вода, чуть не затопили соседей. Сотрудники компании отказываются исправлять неполадку. Мы обратились в Роспотребнадзор, может дело сдвинется с мертвой точки. Подумайте миллион раз, прежде чем туда обращаться! В городе полно других компаний, может, профессиональнее работают.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Маркина