ВодоМер, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


ВодоМер, ООО, монтажная компания

4.2

6 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Телефон +7(383)249-65-59
Сайт vodomer-nsk.ru


Like Мне нравится

Обратились в компанию для установки водосчетчиков,приехали в этот же день сделали очень аккуратно,быстро и качественно,Остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От yuliyakataeva

Like Мне нравится

Неделю назад установила счетчики. Специалист этой организации Артем сделал все очень быстро, как говориться и оглянуться не успела. Сейчас все работает успешно. К выполненной работе претензий нет. Акт ввода тоже сразу приняли в ЖЭУ без проблем. Вот только какая то проблема с документацией (договор старый привез от 2013-го года) после чего новый так и не подвезли. На замеры сотрудник тоже опоздал, потому что забыл про меня :)

Отправлено 8 лет назад

От Veto_na_leto

Like Мне нравится

Очень хорошие специалисты. С вечера побежало из трубы, вызывали аварийку, перекрыли воду, больше ничего не смогли сделать, только сказали, вызывайте мастера, меняйте трубы. В итоге вызвали с утра мастеров из Водомера, неожиданно быстро приехали, через несколько минут все было сделано. Поменяли резинку, прикрепили трубу, лишних денег не взяли. Очень радуют такие специалисты. Спасибо Вам огромное.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Чернова

Like Мне нравится

Шустро все поставили ещё летом. Чуть позже обнаружился небольшой брак, но быстро приехали и поменяли. Через полгода немного стало подтекать соединение труб - по гарантии опять же приехали и все подчинили. Молодцы одним словом.

Отправлено 10 лет назад

От Melis Leechdraw

Dislike Мне не нравится

Поставили счетчики, неделю радовались и начались проблемы. Все соединения стали течь, вызвали мастера, стало лучше , но не надолго. Сейчас другая проблема звоню 2 недели подряд, не кто не отвечает.

Отправлено 11 лет назад

От verus_89

Like Мне нравится

Заказывали здесь установку счётчиков на воду. Сначала себе, а потом ещё в трёх квартирах у родственников и знакомых. Делается процедура в три этапа: Сначала приезжает мастер и устанавливает сами счётчики, меняя при этом часть труб на пластиковые так, чтобы счётчики стояли в правильном положении. От звонка в офис до монтажа проходит 2-3 дня. Рисуется схема установки и подписывается договор на работы. Второй этап — согласование бумаг и регистрация договора проходит без вашего участия. Срок —- примерно две недели. Как бумаги пройдут через Горводоканал, вам перезвонят и предупредят о расчетном сроке появления пломбировщика. Пломбировщик из Горводоканала появится через месяц-полтора, не раньше. Собственно работы там на 15 минут — поставить две пломбы и снять показания с приборов, подписать акт. Со всеми этими бумагами бегом в Горводоканал за расчетной книжкой и в ЖЭУ с заявлением об оплате по счётчику. И на этом всё. Цена вопроса ~5500 рублей. Собственно "Водомер" делает свою работу быстро и грамотно, чего Горводоканалу можно только пожелать.

Отправлено 13 лет назад

От Fog