Водолей, досуговый центр отзывы и оценка

Челябинск, Масленникова, 18


Водолей, досуговый центр

2.5

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Масленникова, 18
Телефон +7(351)254-31-24 +7(351)253-67-26
Сайт www.vodoley74.ru


Dislike Мне не нравится

Были 21.03.18 В принципе баня не плохая Понравилось: большой тёплый и чистый бассейн, финская парная. НЕ понравилось: хамам, караоке только за деньги, система вентиляции, отсутствие права выбора фоновой музыки, отсутствие ТВ. Комментарий: в данной сауне всё в принципе неплохо, но с первой же закуренной сигареты становится понятным правило: КУРИ НА ДИВАНЕ, иначе некурящие задохнутся. Это обусловлено расположением заборников вытяжки. Перемещаемся к Караоке - оно только за наличные, 20 руб за песню. Не самая большая сумма, но если учесть интересы всех... Короче мы там рублей пятьсот оставили... Ну да не про то. На сайте заявлено: "Караоке" когда я вижу эту надпись я понимаю её так: "пойте караоке сколько хотите бесплатно", а тут за деньги.. Мы с собой привезли ДВД плеер с караоке и микрофонами, т.к. в сауне телевизор есть, но и здесь ЗАСАДА! У их супер телека "TELEFUNKEN" есть только юсб, скарт, и рф входы!!!!! Обычный компонент (тюльпан) не поддерживается.... Хотели включить музыку на ТВ, но на ТВ кабеле (коаксиальном) нет разьёма для подключения... Администратор пыталась нам включить ТВ со словми "обычно мальчики САМИ разбираются", потом пыталась включить нам радио на ДВД, но и это не увенчалось успехом... Про хамам: На двери в финскую написано: темп. в финск +90 темп.в хамаме +40 На самом деле к финской претензий нет, а вот хамам полное г..но Датчик нагрева комнаты расположен очень близко к диффузору пара, в следствии чего парогенератор прекращает работать через несколько секунд после включения (очень блин холодно). Закрыли рукой поток пара на датчик - сразу стало теплеть. Потом посмотрели вверх, а там диффузор приточной вентиляции, из которого дует холодный воздух - нахрена спрашивается??? + высота потолка в данном заведении как минимум на метр выше чем обычно в других. Короче даже с датчиком замотанным холодной тряпкой (периодически её охлаждали), с практически постоянно работающим парогенератором, за шесть часов так и не прогрелся (на камне лежать холодно, к стенкам прислоняться холодно). Вывод: если вам нужен ТОЛЬКО бассейн и финская парная - вам сюда, всё остальное за дополнительную плату!

Отправлено 6 лет назад

От sumiha8374

Like Мне нравится

Классная сауна) Бассейны,бильярд,все есть.Обслуживание хорошее,персонал приветливый).Все понравилось.Советую.

Отправлено 6 лет назад

От qwerty777efremova

Dislike Мне не нравится

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Дочитайте отзыв и подумайте прежде о здоровье! Были в сауне Водолей зал Бригантина. Хочу сказать о том, что единственный плюс, неплохая парная. Все остальное одни минусы. Начну с того, что отсутствуют тазы для запаривания веников (пользоваться не запрещено!). Мы пришли отдыхать, а не заниматься распросами персонала где-что-и когда? Инфракрасную включили поздно, температура на момент нашего посещения была 30`С. Бильярд, о это большое чудо, которым мы так и ненасладились. Кии точно не для бильярда, колпачки затертые, угловатые, невозможно было ударять по шарам. Массажное кресло за доп.стоимость, хотя все входит в стоимость посещения. А теперь самое главное, это грязная вода в бассейнах, которую решили скрасить функцией Джакузи. В большой ванне (бассейн) на дне лежит песок, администрация поясните для чего? Как функция очистки, не прокатывает!!! И самое-самое наиглавнейшее, после того как дети стали плавать в малой ванне, появился кашель и рвотные рефлексы. Симптомы держались в течении двух дней, а детей отпаивали лекарством. Получили полный дискомфорт.

Отправлено 6 лет назад

От tdyda1976

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетил так называемый "гостиничный номер". Дома отключили холодную воду и мне просто хотелось погреться в парной ну и помыться конечно. Погреться мне удалось со второго раза так как в первом номере ни воды ни пара не было. Во втором номере в который нам пришлось перейти пар появился через 10 мин (видно ушла или перетекла из душа) т.к в это время в душе пропала горячая вода. В душе лейку надо держать рукой потому что кронштейн крутится вовсе стороны и вообще не понятно на чём он ещё держится.Лет пяток назад это учереждение было поприличней а сейчас к сожалению приходит в упадок. Жаль... Ну а в целом если Вам некуда пойти с подружкой для секса то за 350 рублей за час это может Вас вполне устроить !

Отправлено 8 лет назад

От snejanin