Водолей, автомойка отзывы и оценка

Норильск, Нансена, 115а (1 этаж)


Водолей, автомойка

3.8

10 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Норильск
Адрес Нансена, 115а (1 этаж)
Телефон +7(391)949-49-00


Like Мне нравится

Меняю свой предыдущий негативный отзыв. Сменилась девушка администратор. И прямо плюсы работы на лицо. Всё чётко, понятно,быстро,по делу и ВЕЖЛИВО. Мойка устраивает в принципе: быстро,достаточно качественно. Из минусов текущих: нет возможности оплаты по терминалу

Отправлено 5 лет назад

От Vzhik

Like Мне нравится

Жопа в чем?:) Приехал помыться, дальше что? Есть очередь, ожидаем. Записываемся у администратора, все вопросы задаём администратору. Опять же пустой разговор какой то. Со всеми проблемами по организации и обслуживанию тоже к админу либо ко мне. Мой телефон в каждом чеке есть. Я слежу за всем процессом 24 часа в сутки даже в отпуске онлайн. Голосновно чесать языком Мойка гавно, и куда смотрит хозяин как минимум не прилично. Сами то, что в своей жизни для высокого на ваш взгляд качества обслуживания населения сделали? Ваши клиенты всем довольны? Разговор не о чем. Есть что реально предложить или сказать пишите мне лично, побеседуем. Выслушаю все ваши пожелания и предложения. Телефон мой ниже в отзывах.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Буренин

Dislike Мне не нравится

Вся проблема и заключается в ваших словах,приехал мыться,а там жопа.....,я сам с Талнаха приехал какая тут конкуренция может быть,обычный таксист который должен был выехать с чисто машиной на линию, и машина в хлам была грязная,и заехал сразу же к вам,спрашиваю у мойщика,он как упёртый баран не может двух слов связать,и очень долго мыл..

Отправлено 6 лет назад

От Видади Манафов

Dislike Мне не нравится

Х......полное,хозяину по ходу пох...че там творится

Отправлено 6 лет назад

От Видади Манафов

Like Мне нравится

Больше всего мне всегда нравится категоричное «и конечно последнее»:)! А назовите мне хоть одно заведение где все всегда гладко? Везде работают люди, и каждый отзыв, везде где бы он не был мы обсуждаем с персоналом чтобы не повторятся и устранять недочеты в работе. Где то возникают вот такие вот казусы, и мы тут же (руководство) на них реагируем. По этому здесь даже ниже в отзывах есть мой номер. На него вы всегда мне можете написать или позвонить. И проблема решится без негативного остатка будьте уверены!:)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Буренин

Like Мне нравится

А, что именно вам не понятно? Запись в очередь если она есть происходит у администратора, админ загоняет по номеру машины который вы сами ей диктуете. Если очереди нет, заезд конечно же сразу:) Почему именно так? Чтобы во время длинной очереди вы не устраивали скандалы возле мойки кто первый приехал:) вместо того, чтобы заезжать. Это мы наблюдали и именно поэтому решили сделать так. Многие, чтобы не подниматься звонят по номеру 49-40-00. Сейчас запустили новую акцию 5+1+подарки. Подробности у администратора. Так же если возникли вопросы по качеству мойки, или улучшению качества обслуживания или сотрудничества вот телефон директора(мой) 89135311110 Андрей Сергеевич.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Буренин

Dislike Мне не нравится

МТС на территории автомойки практически не ловит, когда звонишь на рабочий телефон 49-49-00 связь постоянно обрывается, персонал все время отвечает, Вас плохо слышно перезвоните! Уважаемое руководство автомойки решите вопрос со связью!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Рошка