Водолей, автомойка отзывы и оценка

Пенза, Клары Цеткин, 23в


Водолей, автомойка

2

4 оценили
Категория Автомойки
Город Пенза
Адрес Клары Цеткин, 23в
Телефон +7(927)289-66-09 +7(841)239-66-09


Like Мне нравится

Прочитал предыдущие отзывы только после того как сам съездил сюда на мойку. Был здесь первый раз в мае месяце. Сейчас, в июне, собираюсь во второй раз. Негатива нет, когда приехал на мойку (была сухая погода, после обеда в выходной день) то очереди не было никакой. Мыли кузов, пороги, коврики (салонные и багажный), пылесосили салон и багажник. По моему мнению помыли неплохо, вытирали хорошо, так же мойщица вышла на улицу за моей машиной и смотрела не осталось ли где разводов. Из багажника девушка-мойщица все вынула перед мойкой (напомню что я заказывал уборку багажника) и сложила в отдельной комнате. Когда она чистила/пылесосила салон то дополнительно брызгала там каким то чистящим средством (я не просил, но и не отказывался). Я не против чаевых и помимо оплаты в кассу дал 50 р. мойщице так как в целом результат мне понравился. За эту мойку не агитирую, высказываю только свое мнение.

Отправлено 5 лет назад

От dmitry v

Dislike Мне не нравится

Грубят, хамят. Моют плохо. администратор на замечание требовал свидетелей.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Романов

Dislike Мне не нравится

Моют плохо одни разводы попросил продуть замки мне сказали что у них безконтактная мойка, кузов не сушат, заплатил 270 рублей, на муровейнике 300 стоит мойка но там и сушат и продувают. Смотрите сами

Отправлено 6 лет назад

От www.penzawmf

Dislike Мне не нравится

Приехали вечером, попросили помыть только кузов, потому что в салоне очень много рабочих инструментов, которым место на полу. Но ребята просьбу не поняли, накидали грязные инструменты с пола на сиденья и помыли коврики. Был на заднем сиденьи пакет, который после такого замечательного мытья был разворошен и лишён содержимого. Кто-то, вероятно, не постеснялся украсть бутылочку рома. Прекрасная мойка.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Kurilenko