Водолей, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Энергетическая, 4 ст3


Водолей, автокомплекс

2.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП
Город Томск
Адрес Энергетическая, 4 ст3
Телефон +7(382)267-67-10 +7(382)265-31-32 +7(382)267-30-30
Сайт www.vodoley.tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Менял шланг тормозной и замену т/ж с прокачкой всей системы (расходники свои). По началу пришлось в непонятной бумажной форме расписаться, в которой был представлен перечень 2-х моих заявленных услуг, вписанные ручкой мастером-приёмщиком, но не было цены, что вызвало беспокойство после передачи авто, что устно оговоренная цена может измениться. Комната ожидания у них на ремонте с осени. Ни диванчика, присесть некуда и негде, да и не предложили. А на улице холодно. Пришлось стоять около часа. После окончания работ выдали заказ-наряд, в котором была представлена только одна позиция - замена шланга и цена вместе с заменой т/ж. Куда пропала вторая отдельная позиция "замена т/ж" - не понятно. В любом практически автосервисе возвращают старые запчасти, здесь же даже пакет не вернули. Да и сам факт замены т/ж ставится под сомнение, т. к. колпаки не снимались, а следовательно и колеса, если только без снятия меняли жидкость. Возможно, это всё не так, и ребята сделали как надо, но, как говорится: "встречают по одёжке...".

Отправлено 6 лет назад

От StarLeyV.

Like Мне нравится

Находятся не очень удобно. Заезд с энергетической, а она односторонняя. Качество мойки хорошее. Цена нормальная. Большой минус - не работает расчет по картам.

Отправлено 7 лет назад

От Данила Филинов

Info

Прекрасный АК, посещала по предварительной записи, приехала сразу же машину загнали в бокс, обслуживание отличное,работу выполнили качественно) Очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Дементьева

Info

Ужасная автомойка! Моют плохо, долго, записываться на одно время, а потом еще час ждешь когда тебя в бокс загонят! Больше сюда не поеду!

Отправлено 12 лет назад

От Евгения Блаженкова