Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП, медико-санитарная часть отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 103 к2 (1-3 этаж)


Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП, медико-санитарная часть

3

10 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта, Диагностические центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 103 к2 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)438-47-77
Сайт www.med-vdk.ru


Dislike Мне не нравится

Почти год назад была у невролога в клинике Водоканала на Московском - Куликова Наталья Викторовна. Хуже врача я не встречала. Полный сумбур назначений. Компьютером пользоваться не умеет, выхватывает какие-то клочки назначений и копирует, чтобы хоть что-нибудь выдать. Никаких пояснений не дала, сказала смотреть в интернете. Моя рука как болела, так и болит. Стала смотреть ее назначения, ничего не разобрать. Как клиники держат таких врачей? Напишу везде, где только можно, предупрежу людей, чтобы не тратили зря деньги на таких врачей.

Отправлено 8 лет назад

От tgm2009

Like Мне нравится

Как говорит мой руководитель: «Нет здоровых людей, есть недообследованные»:) За 26 лет моей жизни я не посетила такого количества врачей, как за последние пол года. Теперь поведаю о последней площадке нашего мед. центра, на мой взгляд, основной. Расположен в 5 минутах ходьбы от метро Московские ворота, очень удобно. Здесь нет толп людей, проходящих медосмотр, это первый плюс!! Здесь находится большая часть врачей. И именно здесь я прошла большую часть обследования. Тк врачей много, советовалась уже со своим терапевтом к кому идти, ни разу не пожалела, все специалисты попались отличные. Хотя есть момент, есть врачи, скажем так «пищущие» - это те, кто проводит УЗД, МРТ, различные рентгены, у ктр есть задача поставить диагноз, только на основе сделанных ими исследований, вот, они мне и понаписали кучу болячек и почувствовала я себя бабулей:) Так вот, уже лечащие врачи развеяли все эти диагнозы, подкрепив это другими исследованиями. Тк я провела здесь достаточно времени, выделю отдельных специалистов на случай, если кто-то захочет воспользоваться услугами этого мед. центра. Терапевт – Повзун Ксения Алексеевна, эндокринолог - Савельева Татьяна Валерьевна, невролог – Маслова Наталья Михайловна, отоларинголог – Фомин Александр Михайлович (делал мне пункцию верхнечелюстной пазухи), гинеколог – Брень Алла Константиновна, уролог – Ласков Владимир Владимирович, врачи УЗД – Слободяник Людмила Ивановна и Павлюкевич Ольга Сергеевна. Все вышеназванные врачи, отвечали мне на все мои дотошные вопросы, а я человек «1001 вопрос»:) Доброго здоровья!!;)

Отправлено 9 лет назад

От Chuprinka

Info

А мне клиника даже очень понравилась, шла по ДМС. Хорошие врачи и отношение. Сразу назначили лечение как пришла, в отличие от других клиник!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Радаева

Info

Сервис оставляет желать лучшего :(

Отправлено 9 лет назад

От Olga Mak

Info

Некоторые страховые отправляют в 105 дом, там клиники нет. Нужно идти за метро.

Отправлено 9 лет назад

От Gulya Amerhanova

Info

Работа регистратуры организована ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Отправлено 10 лет назад

От Josh White

Info

Врач Куликова Н. оч классная :)

Отправлено 10 лет назад

От Josh White

Info

Страховая записывала меня к неврологу на конкретное время, когда пришла оказалось, что живая очередь. Очень неприятно, учитывая, что день распланирован под завязку.

Отправлено 11 лет назад

От Дождик

Info

из метро налево

Отправлено 12 лет назад

От C