Водоканал, г. Новоалтайск отзывы и оценка

Барнаул, Вагоностроительная, 5


Водоканал, г. Новоалтайск

2

6 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Барнаул
Адрес Вагоностроительная, 5
Телефон +7(385)325-67-77 +7(385)323-30-22 +7(385)325-62-00
Сайт www.vdknvl.ru


Dislike Мне не нравится

Дозвониться невозможно.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Молчанов

Dislike Мне не нравится

Это какой то кошмар! Пока передаешь показания - 3-5 минут с телефона сожрут. А Система город? Не, не слышали. Антимонопольная служба! Ау! Безобразие!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кожевникова

Dislike Мне не нравится

Уже при входе в здание чувствуешь себя холопом,который пришел на поклон к царю. Разговаривают так,словно я им что-то должна. Банальное переоформление договора(смена собственника помещения) занимает две недели!!!! При том что ни в одно окно не было ни одного человека!!! Взяв мои документы,бросила их на стол и вперед меня побежала к выходу(срочно нужно было купить печеньки к чаю). Девочки,пожалуйста,снимайте короны,вы такие же люди как и все!!!!

Отправлено 7 лет назад

От swetlana

Dislike Мне не нравится

Уже при входе в здание чувствуешь себя холопом,пришедшим на поклон к царю. Разговаривают,словно делают одолжение! Чтобы переоформить договор(смена владельца помещения) нужно ждать две недели! При том что в очереди ни одного человека не было,ни в одно окно!!!!! Девушка забрала все бумаги,кинула на стол и впереди меня побежала к выходу(срочно нужно было купить печенек к чаю). Девушки,пожалуйста,снимите короны,с головы,вы такие же люди как и все.

Отправлено 7 лет назад

От swetlana

Dislike Мне не нравится

Неудобный график работы! они работают тогда же когда и я работаю! а чтобы запломбировать счетчик нужно написать им заявление!? когда же мне это сделать?! А так в общем вежливые люди с железными нервами.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Заика

Dislike Мне не нравится

Помимо разного, хотел бы сказать, что до абонетского отдела дозвониться почти нереально... дня три звонил, дозвонился. Это злит. Могли бы и подсуетиться и расширить возможности дозвона.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий К.