ВодоходЪ, судоходная компания отзывы и оценка

Казань, Лево-Булачная, 24/20 (2 этаж; 1 подъезд)


ВодоходЪ, судоходная компания ВодоходЪ, судоходная компания

5

1 оценили
Добро пожаловать в сообщество компании "ВодоходЪ" - крупнейшего оператора речных круизов полного цикла по России.

Круиз — это увлекательное и комфортабельное путешествие по оригинальному маршруту. Мы приглашаем вас совершить фантастическое путешествие на борту наших четырехпалубных круизных теплоходов по всей европейской части России. В управлении компании 26 судов круизного флота, 5 прогулочных и 9 быстроходных теплоходов.

Настоящей гордостью компании являются наши клиенты, которые выбирают круизы компании «ВодоходЪ» и после возвращаются к нам снова и снова.

Мы в Телеграмм: t.me/cruises_vodohod

Звонок по России бесплатный: 8 800 555 05 05

Адрес центрального офиса: Москва, Ленинградское шоссе, д. 51. Здание Северного Речного вокзала, цокольный этаж, вход со стороны причалов.
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Организация экскурсий по городу, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Казань
Адрес Лево-Булачная, 24/20 (2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(843)231-83-31 +7(843)231-83-32
Сайт vodohod.com
ВК vodohod


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании "Водоход". В круизе на т/х "Сергей Кучкин" в Санкт-Петербург с 13.08.2013 нас застало известие о безвременной кончине сына (35 лет) . Менеджер Инна (г.Казань), руководитель маршрута на теплоходе,врач и другие,а также КАПИТАН отнеслись с необыкновенным пониманием- организовали нам посредине Волги пересадку на другой теплоход "Михаил Фрунзе",который шел в обратном направлении,где также руководитель маршрута и остальные отнеслись к нам очень внимательно. Организован круиз замечательно,питание на высоте,сотрудники очень порядочные. Кроме того ,нам без лишней волокиты ,очень быстровернули деньги за неиспользованные дни круиза,что в наше время не так часто бывает. Большая просьба к руководству компании- поощрить сотрудников и дай ВАМ Всем Бог здоровья и процветания.Карины Надежда Владимировна и Галина Павловна.10.09.2013

Отправлено 10 лет назад

От mostafvent