Водный рай, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Батумская, 22а


Водный рай, оздоровительный комплекс Водный рай, оздоровительный комплекс

3.4

27 оценили
Можно ли в Челябинске быстро отвлечься от рутины, от постоянного шума и бешеного ритма жизни?
Конечно же, можно! И сделать это лучше всего в семейном оздоровительном комплексе "Водный рай"!

У нас сочетаются все нижеописанные удовольствия: большие бассейны с противотоком, водные горки, джакузи и купели, турецкие хамамы, финские сауны, бильярд и многое другое...

Вы не только отлично скрасите свой досуг, но и значительно поправите здоровье. А также наше ресторанное меню доставит даже самому гурманному желудку удовольствие! После водных процедур организм скажет вам только спасибо!

[club90857468|ВОДНЫЙ РАЙ]

Подробности по телефону:
"Водный рай" +7 (351) 700-00-22
+7 9525 27 27 72 (viber, WhatsApp)

#chelly #chelyabinsk #челябинск #баня #сауна #водныйрайчелябинск #отдых #водныйрай #оздоровительныйцентр #релакс #массаж #хаммам #турецкаябаня #отдыхвсауне #банячелябинск #сауначелябинск #спачелябинск #спамассаж #семья #красота #спа #spa #пятница #выходные
Категория Бани / Сауны, Бассейны, Фитнес-клубы
Город Челябинск
Адрес Батумская, 22а
Телефон +7(351)700-00-22 +7(351)253-48-53 +7(952)527-27-72
Сайт www.ray74.ru
ВК ray74ru


Like Мне нравится

Недавно ходили сюда с друзьями, хоть я далеко не любитель таких мест, в этот раз мне все очень понравилось, осталась с исключительно приятными впечатлениями. Заботливый персонал и приемлемые цены, так что всем рекомендую~

Отправлено 5 лет назад

От Мария Самодурова

Like Мне нравится

Очень крутое место!) Мне и друзьям понравилось очень

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Голдин

Like Мне нравится

Была здесь с небольшой компанией ,все очень понравилось . красивые ,чистые залы , приветливый персонал . спасибо !!

Отправлено 5 лет назад

От Ski Fir

Like Мне нравится

Отмечал здесь день рождения большой компанией. Все очень понравилось, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Макс Карепов

Like Мне нравится

Были здесь с компанией в индийском зале. Девичник удался, все довольны, да и по сумме вышло недорого. Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

отмечали день рождения дочери очень понравились и вышло не дорого на 15 человек. рекомендую хорошие скидки гость остались довольные и дали подарочный сертификат на второе посещение.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Кабаева

Dislike Мне не нравится

В сауне были 28.06.2018г. в аква зоне с детьми, за час заплатили 650 рублей. Администратор Любовь (точно не помню) по истечении часа нас не предупредила, о том что время вышло, через некоторое время зашла и накричала что будем доплачивать. В итоге доплатили еще 165 рублей (чеков не выбили). Испортили настроение,ХАМСКОЕ отношение администратора.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Уварова

Dislike Мне не нравится

В сауне были 28.06.2018г. в аква-зоне с детьми, за час заплатили 650 рублей. Администратор Любовь (точно не помню) по истечении часа нас не предупредила, о том что время вышло, через некоторое время зашла и накричала что будем доплачивать. В итоге доплатили еще 165 рублей (чеков не выбили). Испортили настроение,ХАМСКОЕ отношение администратора.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Уварова

Dislike Мне не нравится

Посетили мы эту сауну 27 мая 2018г. Большая компания 14 взрослых и 4 детей.(1-4лет). Забронировали Египетский зал, внесли предоплату в размере 50%. Администратор нам сообщила, что с 20 мая у них новые летние расценки и плюс у нас скидка именника 5%. Все вроде отлично. Она напечатала нам чек, расписала общую сумму , предоплату, и остаток. Мы подготовили остаток, по приезду сразу ее отдаем, и вот тут начинается ... Администратор говорит, с вас такой остаток, я ей показываю чек, и объясняю, что у нас такой остаток. Она встала в позу нет, у нас таких цен не может быть, вам не правильно посчитали. Уважаемые мы просто не захотели портить себе настроение, но мы не прав и вашу ошибку должны были нести администраторы, а не мы доплачивать эту разницу. Не приятные момент. Дальше сама сауна, конечно требует капитального ремонта, за такие деньги, могли бы и сделать хоть косметический ремонт, на столбах грязь, плесень. Все замывают хлоркой, даты не развиться инфекции от грязи и плесени. Вообщем ещё раз я бы это заведение не посетила, и знакомым не посоветую.

Отправлено 5 лет назад

От Викуля Панарина

Dislike Мне не нравится

Египетский зал. Ремонт был очень давно, все очень старое и изношенное, перила на лестнице покрашены краской которая остаётся на руках. В бассейне и джакузи очень много хлорки. Очень много плесени и ржавчины. В душевых невозможно нормально отрегулировать воду: то кипяток идёт то ледяная. В мужской раздевалке отсутствовал фен. В финской сауне очень грязные сиденья и настолько старые, что прогибаются. В хамаме была бутылка от пива от прошлых посетителей. Одно джакузи практически не работает: еле из двух мест идёт напор, включается с десятого раза. Шары от бильярда скоро будут квадратные, такое чувство что их бросали об бетонный пол. Холодильник очень старый и нет микроволновки.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем тем кто собрался отдохнуть в этом заведении! Ни в коем случае туда не ходить! Грязь полнейшая,туалеты и раковины грязные,свет тусклый видимо,чтоб по-меньше грязи было видно. А самое главное,что у них нет элементарного это аптечки. Обожгла ногу ,а самое главное по их вине ( в хамаме торчат паровыводители железные горячие) попросила мазь и услышала,принесём если есть и бросили трубку! Пришлось ехать домой и лечить ногу самой дома. Уходя ещё раз спросила ,почему в таком заведении нет мази от ожога на,что мне ответили:кто-то забрал или закончилась! Администратор просто амеба которая решила просто сделать недовольное лицо и не отвечать на вопросы. Я хотела узнать номер директора,не дают,для достоверности сняла в е на видео, т.е как у них нет элементарного.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Лигай

Dislike Мне не нравится

Отмечали ДР в данной сауне,в индийском зале ! Почти все понравилось !!! Места много,все чисто,персонал приветливый! Единственное что оооочень не понравилось это лестница со второго этажа к бассейну !!!!! Ужасно скользкая!!! За то время пока мы там были, 4 человека с неё слетели !!! Слава богу без серьезных травм!!! Убедительная просьба привести лестницу в порядок !!! Прорезинить её !!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Зейдина

Like Мне нравится

Залы на разное количество гостей. Большие, теплые бассейны, горки, банкетный зал, бильярд, парные. Отзывчивый, доброжелательный персонал, всегда чисто. Идеальное место для проведения банкетов. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Форлани

Dislike Мне не нравится

Приветствую всех кто был фанатом Водного рая как и я , соболезную вам, и себе конечно. В данный момент нахожусь там, давно не был, предвкушал визит. Однако разочарован, лестницы между комнатой отдыха и бассейном с саунами оказались чрезвычайно скользкими. В итоге два падения, в тапках и без), куча синяков, но вроде ничего не сломал). На замечания администратору полный игнор, хотя сказали, что есть таблички, должен согласиться, есть, но внизу), дополнили ,что должна прийти резиновая краска, но в наш век тотального дефицита в данный момент недоступна). Жаль, но факт, а так если не жалко себя и детей(сейчас там проводят занятия для детей в бассейне) то вэлкам, перекись и зеленка с собой) И полное непонимание персонала в подарок!!!!))

Отправлено 6 лет назад

От Илья Нехлебаев

Dislike Мне не нравится

Грязно, плесень на потолках, много хлорки. Даже те кто сидел на втором этаже и не спускался отравились хлором,А те Кто купались подавно, у них отравление хлором обязательно подадим в Роспотребнадзор заявление .

Отправлено 7 лет назад

От emot96

Dislike Мне не нравится

Плюсов немного, бассейн, купель—джакузи, две парные и бильярд, это китайский зал. Теперь минусы—все такое страшное, кто делал ремонт—тому в этой​ сфере работать крайне противопоказано. Парные—просто воняет, хлоркой, плесенью. В финской просто очень горячо, в хамаме неприятно сидеть, запах плесени. В общей комнате—диван разваливается, стало жарко—окна не открыть, ручек нет, одна паутина и пыль. Музыку ели включили на телевизоре, хорошо случайно оказалась флешка с музыкой. В душевой вентиляция вообще не работает, тоже вонь. Фен не работает. Шкаф —типо стенки тоже разваливается. Только бассейн в нормальном состоянии и то многие поцарапались об плитку, и неизвестно как часто меняется вода, должен график висеть о смене, его тоже нет. Не рекомендую, за такие же деньги можно выбрать что-нибудь получше в нашем городе. Много слышала про этот комплекс, много кто бывал там, но впечатление от посещения осталось ужасное. Больше даже не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Хочется оставить очень негативный отзыв! Не раз пользовались услугами комплекса, в последний раз решили сделать бронь через сайт. Интересующее нас время было свободно, появилась запись о том, что с нами свяжется менеджер. Со спокойным сердцем начали ждать того времени, когда мы всей семьёй сможем отправиться в сауну! Когда за сутки до назначенного времени никто не перезвонил, решили сделать звонок сами. Девушка, даже не представившись! сказала, что время наше занято, а на вопрос, почему же на сайте это время значилось свободным, грубо ответила, что у них есть еще и "живая запись". Когда был задан встречный вопрос - почему же сайт позволил сделать бронь? - девушка не менее грубо ответила, что заказов много и они не успевают (или не хотят) вносить всё в компьютер! После этого сотрудница бросила трубку! И даже не потрудилась извиниться! Уважаемое руководство комплекса! Задумайтесь: может вам стоит поискать сотрудников повежливее и порасторопнее? Всех своих знакомых впредь буду отговаривать от использования ваших услуг!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Челпанова

Info

Были в Египетском зале. Не работал хамам, в нём было холодно. Сауна наоборот - перегрета. Вода в бассейнах - много химии. Грязно. С детьми - не рекомендую. Просто побухать - вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Yarchikhin

Dislike Мне не нравится

Были не так давно, с ребенком. Ехать с северо-запада утомительно, даже на машине. На семейный досуг не тянет, больше для развлекухи с бабами и компаниями выпивающих, спальни да, есть. Все как-то "совково". Сантехника сломана, грязновато. Горка царапается. Очень много хлорки. Были в Индийском зале. Двух часов за глаза хватило. Цену свою оправдывает. Впринципе повеселились. Один раз сходить можно.

Отправлено 8 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

ужасная сауна.грязная.ничто не работает.атмосфера ужасная.работники заняты только собой.еда плохая. не рекомендую очень опасно.

Отправлено 8 лет назад

От evseeva-77

Like Мне нравится

Интересный интерьер, горки. Самая крутая в плане разнообразия сауна. Отмечал там несколько раз НГ с друзьями. Но с семьей посещать категорически не рекомендую. Хлорка. Царство хлорки. В джакузи вообще бульон.

Отправлено 9 лет назад

От Anonim

Like Мне нравится

Замечательное место для проведения досуга большой компанией. Уже года 3 подряд снимаем Египетский зал. Там есть бильярд, горка, 2 сауны, 2 джакузи, 2 спальни, музыка. Оплачиваем 4 часа и 5 в подарок. Хорошее место, не пожалеете! P.S Правда в джакузи добавляют оочень много хлорки, в последний раз там невозможно было находится, ело глаза! Ну это так, администрации на заметку))

Отправлено 9 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Классное место, для того, чтобы отдохнуть большой компанией. Залы двухэтажные просто супер!!!! Есть все для веселого отдыха ()бильярд, горка, 2 сауны, 2 джакузи, 2 спальни, музыка, вообщем просто супер. При любом раскладе всегда стараемся там отдохнуть. При покупке 4 часов 5 час в подарок (за глаза). Спасибо центру за хорошее место для отдыха!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Info

А вай фая нет...

Отправлено 11 лет назад

От Kilometr

Like Мне нравится

Праздновала др в китайском зале. Очень уютно, красиво, 3 бассейна, 2 парных, бильярд, места хватает. Пятый час в подарок был весьма кстати. Единственное что смутило, так это пуфики из искусственной лопнувшей кожи, но за них мой взгляд почти не зацепился. Праздник прошел на ура!

Отправлено 11 лет назад

От kupr-l-a

Info

На мой взгляд лучшая сауна в ленинском районе.приемлимые цены.

Отправлено 12 лет назад

От Петр Kenny