Водный, парк культуры и отдыха отзывы и оценка

Новокузнецк, Волоколамская, 80/6


Водный, парк культуры и отдыха

2.6

8 оценили
Категория Парки культуры и отдыха
Город Новокузнецк
Адрес Волоколамская, 80/6


Dislike Мне не нравится

11.03.2018 поехали покататься на коньках на водную.Нас встретила ну очень не приветливая администратор Людмила ( фото данного сотрудника ниже).На мой вопрос : «Обрабатываются ли коньки ультрафиолетом?», мне ответили : « Вы что у меня 1000 человек в день проходит ,что то не нравится идите отсюда».Людмила отобрала у меня коньки и стала просто прогонять нас из проката.Я попросила директора ,через минут 10 мне дали его номер ,сам он отсутствовал.Я ему позвонила объяснила ситуацию ,но ничего не изменилось .Я попросила книгу жалоб и документы на прокат ,их так же принесли минут через 10 ( хотя должны быть на точке и оформлены уголком для покупателя).За нами скапливалась очередь и они тоже негодовали от хамства Людмилы. Так же Людмила показывала нам средний палец (фото приложено).Когда она поняла ,что всему этому мы придадим огласку начала извиняться и в ответ фотать нас. Итог всего : испорченное настроение напрочь ,облитые грязью мы поехали кататься в Сосновку. 1 это очень высокая оценка для данного заведения ,я бы поставила -1000. Так же уважаемые собственники я написала заявку в Роспотребнадзор для проверки вашего заведения.

Отправлено 6 лет назад

От 25camomile

Dislike Мне не нравится

Хотели заказать беседку или юрту на празднование юбилея. Пыталась связаться по телефону, но четно. Через группу "в контакте" тоже игнор. Затем знакомая рассказала, что справляли там день рождение и обслуживание очень не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Замлелая

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы поделится о негативном впечатлении, которое осталось у нас после пребывания в данном "месте отдыха", а конкретнее речь пойдет о некомпетентности персоонала этого заведения. Но почему-то, сдается мне, что руководству глубоко наплевать на отзывы, по крайней мере, что пишутся на этом сайте. Поэтому ситуацию подробно описывать я не буду. Скажу одно, что никому, никогда, и ни при каких обстоятельствах, я не порекомендую это место. Если, все же, дирекция надумает связаться со мной, и узнать, в чем причина нашего недовольства, прошу заглянуть в книгу жалоб и связаться со мной по указанному там номеру! Дата 15.07.2017

Отправлено 6 лет назад

От Oks Konovalova

Like Мне нравится

Все хорошо,но чем плохо ,это то что нельзя арендовать беседку на несколько часов,это очень не удобно и получается дорого,мне вот допустим не нужна беседка на сутки,а надо часа на 3 ,зачем мне переплачивать тогда столько денег,поэтому еду на другую базу!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Е.

Dislike Мне не нравится

Все было хорошо. Мы были на Др у подруги, всего человек 15, сняли только 1 этаж. Шашлыки, природа, речка. Время ближе к вечеру, выхожу на крыльцо воздухом подышать, вижу тень, голову поднимаю, а на фонарике на крыльце целый рой огромных шмелей!!! Они вылетели из брусьев дома, и 3 штуки летали на потолке дома!! Огни были с размером с палец. Муж налил себе чая с сахаром, и вышел ко мне, на него сразу 2 шмеля село. ОЧЕНЬ страшно!!! На фото смотрятся не очень большими, на самом деле они были огромные(((

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Info

Круглосуточный каток. Стоимость - 50р. Народу мало, музыка, природа. Хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Уйманов

Info

Нормально!

Отправлено 9 лет назад

От Алёнка Михайлова

Info

Вход 50р с машины

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Николаевская