Водный мир, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Лесной Городок, 31/1


Водный мир, оздоровительный комплекс

3.7

23 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Студии загара, Тонизирующие салоны
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Лесной Городок, 31/1
Телефон +7(384)562-37-11


Like Мне нравится

Очень прекрасное место! Не знаю, почему пишут плохие отзывы! Каждый месяц туда ездию, завтра еще поеду с подругами! Как же не порекомендовать это место друзьям! Но одно НО маленький бассейн для детей,мы завтра туда поедем с братиком, сетричко и двумя моими подругами, ну и с папой! Я ДОВОЛЬНА!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Алексеева

Like Мне нравится

вода чистая, приятной температуры, жаль что сауна с 12:00 работает в выходные.

Отправлено 6 лет назад

От Lidiya Pashnina

Like Мне нравится

Плюсы: 1. Приятный и отзывчивый персонал. 2. Нормальный медосмотр 3. Чистый холл, душевая. Минусы: 1. Грязноватый бассейн,иногда попадаются сколотые плитки и плохо прикрытые отверстия из которых выходит вода в некоторых местах. 2. Платный фен,серьезно? Конечно хорошо что он хотя бы есть, но фен должен быть в раздевалке бассейна в свободном доступе. Такое я вижу впервые.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Костяева

Dislike Мне не нравится

Последний раз была там лет 6-7 назад, было все чудесно. Но сходив сегодня, я была в ужасе от всего! Начиная с мед осмотра, нам сказали " ну вы же когда то по любому к нам приходили, зачем вас осматривать!" Далее,в раздевалке было очень мокро! Пахло мачой и этот запах пытались перебить каким то еловым ароматом. Когда купались в бассейне, так же был ужасный запах! Как будто канализацию прорвало! Запах усиливался, там где глубоко. Дно было скользкое, как будто в тине. Ну а пока шли до самого бассейна чуть не упали, а ведь там много детей. Больше туда никогда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Жебина

Like Мне нравится

Поход состоялся в воскресенье утром. Плавало 5 человек. На входе нужно переобуться в шлепанцы. Если таких у вас с собой нет, то есть прокат тапочек 30₽, по моему). Далее ресепшн, кабинет медосмотра. В раздевалке тепло. Много шкафчиков. Есть огороженный закуток для стеснительных. Много душевых и сауна. В выходной она не работала( не знаю, по расписанию или внепланово). Бассейн просторный. Есть для деток мини- бассейн. Вода чистая и комфортной температуры. Ничем не пахнет. Хорошее место для спортивных людей!

Отправлено 6 лет назад

От Дюдюка Барбидокская

Dislike Мне не нравится

Не плохое место, если бы за ним следили . Вода слишком теплая и совершенно грязная. Очень много волос в воде. Выходя из бассейна руки липнут, что совершенно не нормально. Раньше лучше следили за чистотой. Сейчас же моют пол вокруг бортиков и не однократно стряхивают грязь вводу.

Отправлено 7 лет назад

От Katya Emelyanova

Like Мне нравится

Хорошее место. Приезжаю в Ленинск не часто, примерно раз в год посещаю бассейн с тренажёрной. Не сравнить ни с одним из клубов, которые посещал по России, для этого города - достойно. Обязательно пью чай с мёдом, хорошая кедровая бочка с травками. Вода в бассейне сегодня была чистая, за все время посещений самая прозрачная. По отзывам ниже могу сказать что претензии нужно выставлять к посетителям. "Свиней" много во многих городах, спасает высокая цена, либо только абонементы. Что касается болячек, вы можете легко подцепить их в любом другом месте. Не приняли в гардероб сумку с коньками, для меня это полный бред! Снижаю бал. Удачи ВМ и хорошего времяпровождение посетителям!

Отправлено 7 лет назад

От vadimchik

Dislike Мне не нравится

Судя по следнему комментарию ,я к вам не приду и друзьям не буду советовать.Лучше дома сидеть чем к вам ехать ,платить деньги и болезни цеплять!!!!!!!:-(:-(:-(:-(

Отправлено 7 лет назад

От nadezhda_ponomareva_89

Dislike Мне не нравится

Очень грустно писать такой отзыв. Крайне любила это место. Водила дочку на занятия к тренеру, но чтобы 3 недели подряд по очереди ловить конюктевит от грязной воды. Вечером приезжаешь на занятия с ребёнком и включена подсветка, вода видимо не менялась с сентября когда вы открылись с ремонта, в воде ногти, куски пяток кожи( пардон видимо любителей носков отшелушиваются пятки в нашем городе много), какие то нитки, и прочее. Я 2 раза говорила об этом тренеру, на что развели руки и вздохнули. Реакции ноль, ребят у вас деток водят учить плавать, я вот теперь сижу и жду, а абонемент идёт, а идти в такую простите "чистоту" не хочу. Мамаши зайдут попарятся с сауне и сроду не обмоются тащуться в бассейн. Врач вообще для чего? Она ничего не смотрит, я лично в раздевалке видела девушку с псориазом на ногах или грибок это. В общем теперь сидим дома, скоро хочу сходить проверить, вдруг мои и других родителей неоднократные жалобы дали свой результат, и воду променяют и фильтры включат, предварительно их купив! Очень надеюсь, что ситуация измениться. Мы ходили всей семьёй втроём по 2-3 раза в неделю.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Беневенто

Like Мне нравится

Всё очень понравилось.Единственное что можно было сделать вход детям хотя бы до 2-х лет бесплатно ведь такие детки всё равно находятся на руках у родителей и отдельно ни сколько места не занимают, не говоря уже о детях меньшего возраста.Говорю это потому что у самой двое детей одному из них всего 6-месяцев, вот и приходится платить за двух детей и одного взрослого.

Отправлено 8 лет назад

От Романенко О.В.

Like Мне нравится

Регулярно бываю с дочерью очень довольна. Хорошая сауна. Хороший бассейн, бывает вода попахивает болотом, но это крайне редко за весь прошлый год это было раза 2 а мы бываем в месяц раз по 6 минимум. Дикая просьба к руководству, рассмотрите вариант с женской комнате стойки с фенами, я понимаю влага и все остальное, но можно фены подключить внутри стойки а на верх через отверстие вывести сам фен и все... Те, кто ходят в бассейн вряд ли их воруют!!! Ну чтоб наверняка , то можно как я написала, такая система например в центре Мира город Ноаосибирск. В целом отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Беневенто

Like Мне нравится

Относительно открытого бассейна в профилактории "Энергетик" в Инском,этим бассейном я очень довольна.Он конечно небольшой по размерам,и неглубокий,что для меня является плюсом.Справки на посещение не требуется,удобная система с браслетами,есть и кафе возле бассейна,и сауна, и фитобочка.Приветливый персонал.Плохо только,что нет фена в раздевалке, с собой конечно брать фен не совсем удобно(

Отправлено 8 лет назад

От ♥belen`Kий КotёnЯ♥

Dislike Мне не нравится

че так дорого? обалдели совсем :( не ну ваще обалдели че так дорого а ИЗ-ЗА ВАШИХ ЦЕН МЫ ОСТАНЕМСЯ ЖИРНЫМИ КОРОВАМИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От superbelka.com

Like Мне нравится

Ходим постоянно, нравится очень, водичка теплая, как и отношение к клиентам, не хватает только крючков в душевой.

Отправлено 8 лет назад

От chernova.alina

Like Мне нравится

Посещала тренажерный зал по утрам, в целом довольна! Тихо,спокойно ,ни души... Меня интересовала ,только беговая дорожка!Хороши обе,не новьё,конечно, но получила ,что хотела!Кондиционер пыталась включить пару раз...не работал.

Отправлено 8 лет назад

От alina_lnk

Like Мне нравится

Очень часто посещаю Водный Мир, всегда очень довольна!!!Всегда все чистенько, персонал вежливый и приветливый!!!Все есть в данном комплексе))))Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ms.churilova

Like Мне нравится

Бываю часто и очень нравится !!! Все очень достойно! Вода теплая. сауна прекрасная, чисто! Только вот одно хочется, чтобы в душевых кабинках были полочки или крючки для того чтобы куда было приспособить мыльницу и мочалку. Очень буду благодарна!

Отправлено 9 лет назад

От tatyana-florange2011

Like Мне нравится

Довольно приличный бассейн, обслуживание тоже на уровне. Правда совсем маленький бассейн для детей=\

Отправлено 10 лет назад

От :) Joyful :)

Like Мне нравится

Ездила сюда раз. Нелюбитель бассейнов, но здесь очень хорошо. Народа в бассейне в меру. Глубина приличная, вода теплая, купайся вдоволь. Есть доктор, выдает справки (платные), т.к. без нее не пустят.

Отправлено 10 лет назад

От Юлианна