Водно-Спортивная база, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Сипягина, 17в


Водно-Спортивная база, кафе

4.4

5 оценили
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Сипягина, 17в


Dislike Мне не нравится

Взяли с коллегами купоны и пошли покушать вечером. Заказал себе: салат "Цезарь" и стейк из телятины (думал всегда, что у теленка нежное мясо). А мои коллеги взяли из мясного, крылышки, стейк по старинному рецепту из свинины и стейк из рыбы. Ждали больше 20 минут пока все приготовится, хотя в купоне было указано, что не больше 20 минут. И наконец принесли "Цезарь". Но такую маленькую порцию, просто смешно. Все дно тарелки занимала подушка из салата, сверху два маленьких кусочка куриного филе, сухарики и половинки двух помидорок Черри. И это за 290 рублей. Про вкус вообще молчу, не вкусно, ощущение что без соуса подавали, а с уксусом. Ни кому не понравился этот салат. Дальше интереснее) Через 40 минут выносят долгожданный мой заказанный стейк из телятины. Предвкушая гастрономический оргазм, беру нож и вилку и режу кусочек. Но он не режется. Стоп, может ножек не режет. Я прилагаю усилие и о чудо кусочек желанной телятины у меня на вилке. Закидываю в рот и.... О нет, это был не теленок, а старый бык 1835 года рождения и 2017 года забоя. Этот стейк не реально пережевать, такой резины я давно не пробовал. Пытаясь все же расправиться, я интенсивно жевал, но мои усилия не привели к положительным результатам, а только располовинили первоначальный кусочек на двое. Попутно наблюдая за моими коллегами, понял, салат не понравился всем, но более или менее стейк из свинины "зашёл". Вид конечно из кафе шикарный, но я не за видом приходил. Обстановка очень простая, без излишков. Даже музыка без излишков и поэтому играют старые добрые песни 80-90 и мелодии из охотников за приведениями. "Мдаааааа, уж......", как сказал бы Киса Воробьянинов​. Но и тут ещё не конец, с коллегой собрались домой и просили рассчитать. Минут 15 менеджер спрашивал, что к чему и как провести нас по программе, в итоге родил сумму, отличающуюся на 200 рублей от той, которую мы должны были заплатить. Указав на ошибку, он быстро все пересчитал и наконец дал нам правильную цифру. В общем: 1) цены завышены 2) порции маленькие 3) не вкусно 4) персонал не приветлив 5) даже по купону идти не вариант 6) нет безналичного расчета. В наше время огромный минус, предложили на карту Сбербанка кинуть денег. Вы чего, у меня другой банк? Мне с комиссией вам переводить или метнуться искать банкомат? Не рекомендую данное заведение к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От KERATOZ

Like Мне нравится

Отличное кафе, прям на берегу моря. Готовят вкусно и порции нормальные, дорога конечно так себе. В следующий раз приеду по загорать и по кушать.

Отправлено 7 лет назад

От German Glyshak

Like Мне нравится

Отличное мясо, стейк СУПЕР!!!! Всем рекомендую попробовать тут мясо. Поваляться на шезлонгах под солнышком, вкусно покушать, это все что нужно для счастья в это лето.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Луганский

Like Мне нравится

Очень красивое место на берегу моря, это наверное единственное кафе в нашем городе которое расположено в трех метрах от моря. Вкусно готовят и быстро. Советуем попробовать стейк по старинному рецепту, это их фишка.

Отправлено 8 лет назад

От partner.vladivostok