Водник, бассейн отзывы и оценка

Архангельск, Троицкий проспект, 122


Водник, бассейн

3.4

13 оценили
Категория Бассейны
Город Архангельск
Адрес Троицкий проспект, 122
Телефон +7(818)220-62-14 +7(818)228-65-63
ВК swimclubvodnikarkh


Dislike Мне не нравится

Цена-качество...такое словосочетание в случае с "Водником" неприменимо. Довольно старый бассейн с высокими ценами, даже по утрам. Единственное, из-за чего хожу туда плавать - мало людей, поэтому очень просторно на дорожках. В другие бассейны не пробиться.

Отправлено 5 лет назад

От malkova20

Like Мне нравится

Минус - прохладная водица, персонал из прежних времен. Плюс - свобода! Плавай себе на здоровье, тишь да гладь. Утром цены пониже, вечером и в выходные, выше, но как известно, есть спрос - повышается цена и наоборот. Для спортсменов отличный бассейн, для тех, кто собирается просто постоять у бортика и поболтать, бассейн не подойдет из-за ценовой политики. Но бассейн на то, чтобы плавать.

Отправлено 6 лет назад

От Peresvona

Like Мне нравится

Добрый день. Хожу в бассейн второй год. Единственный минус-отсутствие терминала безналичного расчёта в кассе. Персонал обычный, со всеми, начиная от гардеробщиц заканчивая дежурными тренерами, нашёл контакт. Надо быть проще и приветливее в первую очередь самим. Сын ходит в спортивную группу 4 года, тоже всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николаевич

Dislike Мне не нравится

Ребенку не понравилось, холодно. Доплачивали за абонемент 600 рублей, чтоб взрослый ходил и не проследили чтоб чек был подколот, так на следующее посещение требовали доплату за весь абонемент снова, бухгалтер сказала что оплату ей не проследить никакую. Давно не сталкивалась с таким хамством и плохим обслуживанием, туда больше не пойдем и вам не посоветуем, лучше на каток, и дешевле и кассиры вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Степановна

Dislike Мне не нравится

Поменяйте, пожалуйста, персонал, который работает непосредственно в бассейне - люди с постоянно угрюмыми лицами, такое ощущение, что ты им что-то должен), абсолютно не приветливые, не умеющие общаться с посетителями. Мы же платим деньги и не малые, так будьте любезны, проведите с персоналом беседу по этому поводу или поменяйте их.

Отправлено 6 лет назад

От Джонни Дорг

Like Мне нравится

Для плавания вода хорошая, прохладная. А я теплую и не люблю. Дорожки почти свободные, наверное, из-за цен. Мне цены по карману, поэтому хожу в "Водник" пару раз в неделю. Жена ходит раз от раза. Абонемент не беру, чтобы не быть привязанным по времени. Ремонт нужен, это да. В целом нормально, на четверку.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Евгеньевич

Like Мне нравится

Что мне нравится в этой махине - нет столпотворения на дорожках. Хожу в этот бассейн по утрам, нас -трое-четверо на дорожках, поэтому есть где развернуться. До этого ходила в Норд-арену, вот уж где лягушатник - по 8 пенсионерок на каждой дорожке и все, вместо того, чтобы плавать, лясы точат. А в "Водник" пенсионерки не ходят, им дорого, даже по утрам. Так что любителям активного плавания я рекомендую этот бассейн. Ну а то, что он старенький, что поделать, альтернативы все равно нет.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Ребенок ходит в бассейн перед школой, так как гиперактивный и занятия утром помогают усидчивости в школе. 16 ноября он опоздал в школу из-за того, что в гардеробе ему не выдали пуховичок, а заявили чтоб подождал пока приходящие разденутся. Нормально? Что за отношение к детям? Почему я ожидая его у школы должна опаздывать потом на работу?

Отправлено 7 лет назад

От Елена Лыткина

Like Мне нравится

У бассейна нет ни сайта, ни поддержки в социальных сетях. Есть страничка Вконтакте, но она скорее для спортсменов: перечислены достижения, выложены фотки спортсменов. Зачем обычному любителю плавания это? Чтобы узнать расписание занятий и стоимость – нужно звонить, а сервис по телефону провинциальный, что не добавляет позитива. Нужно срочно сделать сайт, простой недорогой, где будет адрес, режим работы, стоимость и даты начала заплывов. Хорошие сайты делают в компании Арбат. www.arbat29.ru А в целом – это лучший пятидесятиметровый бассейн в Архангельске, потому что единственный.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Бобин

Like Мне нравится

Большой бассейн, 50 метров, есть вышки, но с них нырять нельзя. Можно только с тумб. Кафель старый, и в бассейне и в душевой. У моей знакомой сын даже порезал себе ногу об угол кафеля. Но в раздевалке ремонт свежий и современные электронные ключи для шкафчиков, и достаточно фенов. В целом нормальный, обычный бассейн.

Отправлено 10 лет назад

От Наташа

Info

В выходные и по вечерам - 320р. В будни утром и днем - 250р. Дорого. Цена растет каждый год рублей на 50. Брать абонемент бесполезно - скидка маленькая. Сеанс всего 45 минут. Но что делать

Отправлено 11 лет назад

От Ivan