Водкинъ, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 107 (цокольный этаж)


Водкинъ, ресторан Водкинъ, ресторан

3.8

29 оценили
О чем же задумываться, о чем волноваться, когда рядом само внимание, сама предупредительность и широта русской души. Ресторация «Водкинъ» - это место где соблюдаются традиции и качество русского застолья.
-------------------------------------------------------------
Время работы: с 12.00 и до последнего гостя
Бизнес-ланч: с 12.00 до 16.00
Шоу-программа:

Телефон для заказа столика:22-44-05
Категория Рестораны, Кейтеринг
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 107 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)222-44-05
ВК restvodkin


Like Мне нравится

Часто ходим в Ваш уютный ресторан, вкусная кухня, внимательный и квалифицированный персонал, демократичные цены, любое событие проходит на ура, благодарим за гостеприимство, желаем процветания , побольше постоянных гостей, любим, ценим и всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петухов

Dislike Мне не нравится

Ресторан вроде неплохой, правда дорого там и очень высокие цены на вино самое дешевое 1700 рублей, к тому же по причине неквалифицированного персонала, получилась отвратительная ситуация, когда мы уточняли сколько стоит бутылка вина нам официант сказал, что 1000 рублей мы уточнили объем 0,75, он сказал, что да, на деле когда подали счет оказалось, что эта бутылка стоит 2100 рублей. Итого счет оказался на 4200 рублей только за вино. Администратор даже не извинилась переда нами, а просто нагло ухмылялась, а тот официант у него оказывается смена закончилась и он ушел. Также администратор которая наливала нам вино, постоянно заливала нам стол, мы просили ее не делать этого но она почему-то все время хваталась за нашу бутылку, хотя могла бы сделать из салфетки и галстучек на горлышко бутылки, как делают в нормальных заведениях если наливать не умеет. Также заказала драники, но там оказалась рыба, чего не было указано в меню цена на них была 290 рублей, т.е. я просто сотку переплатила за несколько грамм красной рыбы. Считаю, что персонал в данном случае мог бы извинится перед нами и сделать половину счета за вино за счет своего официанта-недотепы, хотя, старший персонал виноват в этой ситуации больше, т.к. не может подготовить квалифицированные кадры, он мог просто сходит в бар и уточнить цену, ане обманывать клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Харкевич

Dislike Мне не нравится

17.04.2018 был ,заказал борщ и чай, ждал 20 мин, принесли в булке хлеба борщ написанной говяжий бульон,ничего подобного не ощутил просто на воде овощи нарезали и сварили, даже мяса не было.Вот такой-то сегодня был.Без вкуса.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пшиков

Like Мне нравится

Посетили на прошлой неделе впервые, всё было очень вкусно, обслуживающий персонал внимательный и доброжелательный! Заказ быстро принесли! Обязательно придём еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Darya Shamina

Like Мне нравится

26 января побывал в этом замечательном ресторане! Порадовал приветливый персонал и отличная кухня! Так держать!!! Советую всем посетить это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Κирилл Κорнилов

Dislike Мне не нравится

Всегда ходили, но последний раз был веселым. Заказ ждали больше часа, официант говорила что вот-вот, но нет. Говядина хуже резиновой подошвы в сочетании с полусырым луком... Полный ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Всегда радовала атмосфера... Заказ ждали больше часа. Говядина хуже резины. Всегда ходили, но с каждым разом все хуже. Больше никогда не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Супер атмосферное место! Еда замечательная! Крайне советую посетить бизнес-ланч, каждый день новое меню. Очень сытно и вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Allv

Info

Принесли корейку, сырую и убеждали, что это медиум прожарка. Даже повара позвали убеждать. Деньги за блюдо не вернули. Предлагали десерт бесплатно. Только стоимость корейки 1200, а десерт 250-300.

Отправлено 7 лет назад

От ILIYA

Like Мне нравится

Нравится интерьер заведения, внимательный персонал, очень люблю у вас обедать. Спасибо за вкусную Солянку.

Отправлено 7 лет назад

От kirogorodov

Dislike Мне не нравится

Тройка , и то только только за обслуживающий персонал, приятно встретили на входе, официант была услужлива и улыбчива. Кухня полное фиаско, старая селедка на закуску, салаты из квашенной капусты, словно постоявшие не один день, не на одном столе. Шашлык жесткий, и дело даже не в готовке, а в самом мясе - жила жилу погоняет.. В целом место просто мужикам женатым посидеть вспомнить былое... Хотя ☝️ присутствует детское меню (я у ребёнка все по пол порции съела, все оч вкусно было) и детский стул был предложен, лучший из всех где бывала когда -либо. Условий для парковки авто нет

Отправлено 7 лет назад

От rimA_o_v

Like Мне нравится

Накануне довелось поужинать в этом ресторане. Начну с интерьера, сделано все в классическом старорусском стиле; зал делится на две части: кабинки и просто столики и банкетки. Хочу отметить, что ресторан "не замыленный", везде чисто, выглаженные скатерти, мебель в хорошем состоянии) Ну а теперь про еду) очень понравилось меню, описание блюд "старым русским" очень забавляло) заказывали салаты, придраться не к чему. Ещё заказали блюдо на компанию, кажется называется "Все виды шашлыка на гриле", оказалось уж оооочень большим) нам втроём после съеденных салатов и закусок было не осилить)) В целом хороший ресторан, со своеобразной атмосферой) по кухне все понравилось и обслуживание внимательное)

Отправлено 8 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

В этом ресторане я впервые ужинал со своим парнем.Понравилось все-интерьер,раздельные кабинки,персонал.Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От ivanovmrazota

Like Мне нравится

Были в заведении несколько раз. Понравилось всё, начиная с обслуживания: когда зашли, приветливый молодой человек помог снять верхнюю одежду( затем так же и помог одеться, когда уходили), меню и сама атмосфера приятно удивили своей стилистикой "под старину", из заказанных блюд всё было подано вовремя и было очень вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Олеговна

Like Мне нравится

Ужинали в это ресторане с женой, было времени час до сеанса в кинотеатр Баргузин. Захотели приличной еды, не бюргеров. Решили спустится попробовать в ресторан. Время было около 8 часов в субботу. Надо было сказать народу на удивление было не много. Правда кабинки были все заняты. Выбрали удобный стол. Интерьер очень понравился в зале исполнялись в живую песни. Озвучили официанту наши ограничения во времени, попросили его что-нибудь нам порекомендовать из меню, что не долго готовится и мы бы успели полноценно поесть. Решили взять по салату и горячему. Надо сказать, обслужили нас быстро и очень здорово. По кухне жена заказала рыбу на гриле и овощей. Стоимость блюд приличная, размер порций не очень большой. Но главное рыба была не до конца прожарена и мы ее только попробовали. Спросили официанта почему так, он нам озвучил что бывает несколько уровне прожарки рыбы и это был средний, но он нам об этом не сказал когда мы делали заказ и не уточнил степень прожарки если таковая вообще бывает. Так как насколько я знаю степень прожарки бывает только у стейков. Все остальное готовится до готовности. Могу конечно ошибаться. Все остальное нам понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От MasterOk

Info

Нравится этот ресторан. Очень вкусно и со вкусом интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Жанна Гараскевич

Info

Классный Бизнес Ланч на обед ;)

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Ремнёв

Like Мне нравится

Как то завелось у меня так-знакомство с новым местом с бизнес-ланча начинать:-) Данное место показал знакомый:-) и мне очень понравилось:-) кресла удобные, интерьер, меню-в замечательном стиле:-) минус-плюс не расторопны здесь: но на мой взгляд сюда и не стоит заглядывать менее чем на часок-полтора:-) хорошо здесь, вернусь и не раз:-)

Отправлено 10 лет назад

От Валентина

Info

Сегодня "Водкинъ" бизнес-ланч на манер немецкий приготовил! С 12:00 до 16:00, стоимость от 190 до 230 руб., в зависимости от вариации!

Отправлено 10 лет назад

От Александра Ларцева

Like Мне нравится

Отличный ресторан! Хорошая кухня, обслуживание на высшем уровне, бизнес-ланчи не дорогие и вкусные) рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Info

Сегодня на обед- Грузия! Харчо, Чахохбили, Чанахи и щербет!

Отправлено 10 лет назад

От Александра Ларцева

Info

Новое меню бизнес-ланчей в ресторации "Водкинъ"! Стоимость бизнес-ланча от 190 до 230 руб. в зависимости от вариации! Приглашаем в новое гастрономическое путешествие вместе с ресторацией "Водкинъ"!

Отправлено 10 лет назад

От Александра Ларцева

Info

Сервис на высоком уровне) отличная кухня)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Шерман

Info

Отличный бизнес. Все вкусно, быстрое обслуживание, персонал приветливый.

Отправлено 10 лет назад

От Zykov Vladimir