VODA, ресто-бар отзывы и оценка

Сочи, Бестужева, 1/1 (1 этаж)


VODA, ресто-бар VODA, ресто-бар

3.8

27 оценили
Restobar Karaoke "VODA". Это несколько форматов отдыха.
Семейный ресторан, рестобар и караоке.

Семейный Ресто-Бар "VODA" в Сочи-изысканная кухня,великолепный вид и особенная атмосфера. Фантастическая веранда в средиземноморском стиле на первой береговой линии Черного моря. Фасад ресторана невозможно не заметить. Днем он привлекает взгляд белоснежными монументальными колоннами по периметру, а вечером — замысловатой подсветкой гирлянд и дизайнерских светильников. Маленький райский островок с зелеными газонами, плетеными креслами, роскошными беседками, увитыми плющом. Живописный ландшафт ресторана, дополненный несколькими фонтанами, невероятно порадует гостей. Здесь всегда уютно и свежо. Можно устроиться с компанией на удобных диванах, заказать любимые блюда и, потягивая вино, в поздние часы наслаждаться закатом и любоваться потрясающим видом на Черное Море. Расслабляющую атмосферу создают lounge-сеты и живая музыка. Особый подход в Restobar Karaoke "VODA" и к детской аудитории. Здесь для малышей настоящее раздолье: Детский уголок с разнообразными играли на любой возраст.
Но гордость и великолепие ресторана- не только панорамный вид и большая детская площадка ,но и одна из вкуснейших и изысканных кухонь в Сочи. Свежий воздух, открытая терраса, шум морского прибоя и солнечный свет в ресторане у воды делают вкус привычных блюд ярче и позволяют взглянуть на них по-новому. Всегда только свежие продукты, приправленные любовью повара и кавказским гостеприимством. Блюда на углях представлены в отдельном меню: шашлык из свинины, курицы, телятины, ягненка, рыба на гриле и несколько видов кебаба, а так же блюда европейской, средиземноморской, итальянской, японской кухни. Атмосфера ресторана создается из множества капель и частиц, и благодаря им вы видите, что такое VODA на самом деле.
Замечательное расположение Restobar Karaoke "VODA" позволяет гостям припарковаться на просторной парковке ТРЦ МАНДАРИН, и уже через пару минут сидеть на уютной веранде, любоваться великолепным видом и дышать морским воздухом.

Restobar Karaoke "VODA" — это место, куда гости приходят вкусно поесть, и остаются допоздна, чтобы весело попеть.
Настоящий подарок для любителей караоке – в центре Адлера. Уютный камерный зал расположились на набережной Черного Моря, с выходом на открытую террасу, где приятно любоваться как закатами, так и рассветами. В «VODA» караоке начинается буквально со входа: в световых панно, в лучах неоновых огней и в отблесках хрустальных шаров. Заманчивые, интригующие, сияющие огни говорят о том, что именно здесь зажигаются настоящие звезды.Это не просто Рестобар-караоке. Это дом, где всем тепло, уютно и весело, и безусловно атмосферно. Зал оснащен полукруглой сценой с винтажным микрофоном, современной звуковой и видеоаппаратурой. Уважение к публике – отличительная чертакараоке "VОDA".

В Restobar Karaoke "VODA" нет выходных, 7 дней в неделю, 365 дней в году - здесь всегда праздник для тех, кто любит караоке.Наслаждайтесь музыкой, уютной домашней обстановкой, блюдами европейской, итальянской и японской кухни, блюдами на мангале, богатой винной картой, авторскими коктейлями, разнообразием репертуара и приятной компанией от заката до рассвета.
Restobar Karaoke "VODA" для тех, кто никуда не спешит, и любит распоряжаться своим временем со вкусом и удовольствием, обстановка заведения располагает к неге и размышлениям о красоте окружающего мира.
Ради воды, люди во все времена преодолевали тысячи километров. И это действительно того стоит.
Категория Рестораны, Бары, Караоке-залы
Город Сочи
Адрес Бестужева, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(928)446-72-10
ВК voda.restobar


Dislike Мне не нравится

Недостоверная информация. Решили сходить с ребенком, подкупила детская комната. Днём девушка на входе уверила, что для ребенка 2 лет все условия есть-лабиринт, аниматор и всё всё. В итоге, приехали вечером и узнали, что детская комната только с 3 лет, в нашем случае-сидите внутри. Аниматора нет, на входе сидит девушка в наушниках и с непонятной функцией. Персонал не проявил заинтересованности в решении вопроса. В целом: неуд. Стоит научить персонал давать корректную информацию а не только зазывать максимум людей. В двух шагах рыбный ресторан с хорошей детский комнатой, аниматором и ценами чуть ниже воды.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Необоснованно дорогое место, еда невкусная, единственный плюс - детский уголок.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Панова

Like Мне нравится

Понравилось . готовят хорошо и сервис отличный.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Созонов

Dislike Мне не нравится

Интерьер, живая музыка, вид на море..., но ценник все же необаснованно высокий, заказали ребра на гриле, но получили "непрожаренный жир на кости"... Да, да... именно "жир" на кости.... Надо отдать должное персоналу заведения, без проблем согласились заменить блюдо...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Боженков

Like Мне нравится

Зашли сюда потому что хотелось вкусной качественной еды.Огромный плюс этого ресто-бара, то что он находится на побережье черного моря и у него есть красивая веранда, на которой можно сидеть курить кальян. Также ребенка можно пристроить в игровой комплекс(когда мы пришли жто было 21 апреля сразу спросили у персонала работает ли игровая, нам сказали да проходите, в итоге на игровую нельзя было заходить так как что то там ремонтировали). Интерьер просто суперский. Я ела салат с бараньим языком и адыгейским сыром с зеленью и соусом. Салат отменный. Еще заказывали шашлык и супчик. Супчик был вкусный, а шашлык не очень. Было такое ощущение, что мясо сначала отварили, а потом пожарили. Ребенку заказывали картофельное пюре с тефтелинками. Очень вкусно, я сказала бы по -домашнему.

Отправлено 6 лет назад

От Эллина Ле

Dislike Мне не нравится

Удивительное место с меняющимися правилами. Первый раз зашёл в сланцах, шортах и футболке (я всё таки турист) и всё отлично, атмосфера неплохая. Второй раз приехал из Розы Хутор в спорте и вот ведь, теперь им нужна классика. Выслушав меня охранник сначала сказал, что строгий дресс код, потом посмотрел на меня, переглянулся со стоящей рядом девушкой и заговорил о депозите в 5 - 8 тыс. рублей, в этом заведении одному сложно впихнуть в себя еды и алкоголя на такую сумму. Вообщем лучше конечно слушать перепитых и шансон видимо. Прямо на глазах мнение поменялось.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Оборин

Like Мне нравится

Всё на 5+. Не много уставшие и не внимательные администраторы, но тоже люди, под вечер устают) Люля из курицы идеально! Сочно, горячо, красивая подача, лук маринованный! )) Всё как надо. Максим официант самый вежливый и внимательный, вам отдельный респект за качество сервиса. Молодец. Замечательный вид, интерьер греет душу. Хочется вернуться. Приду с родственниками)

Отправлено 6 лет назад

От Порядочный человек

Like Мне нравится

Замечательный ресторан!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Измайлова

Like Мне нравится

Так совпало, что самое романтическое событие в жизни девушки, как предложение руки и сердца, совпало с посещением такого приятного и душевного места как Voda!) Отдыхали в вашем ресторане в начале марта, когда на улице ещё не совсем весенняя тёплая погода) В тот день на улице было прохладно, но ваша замечательная веранда согрела нас в тот прекрасный вечер) Нас встретила очень гостеприимная девушка-администратор, предложила очень уютный столик) Весь вечер нас обслуживала очень приятная и улыбчивая девочка-официант)(не вспомню сейчас её имя, но девочка очень милая, с двумя косичками, каждый раз заставляла нас умиляться собой)) Разнообразное меню, вкусная кухня и красивая подача!) Самое приятное!- в этот день нам сделали скидку в честь дня рождения жениха!)) В общем, уважаемые туристы, гости и жители замечательного и такого прекрасно-родного города Адлер - ресторан Voda оставит приятный и тёплый отпечаток на вашем отдыхе!) Спасибо, что ВЫ есть!) ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хорошее место , приятное обслуживание вежливое , ненавязчивое

Отправлено 6 лет назад

От juchara1982

Like Мне нравится

Отличное место.Заходили попеть в караоке,звук потрясающий.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дубик

Like Мне нравится

Все отлично ) официанты вежливы, обслуживание быстрое, кухня хорошая! Не первый раз приходим ) и ни разу не пожалели!

Отправлено 6 лет назад

От Мишка Косолапый

Info

Очень понравилось! Уютная веранда, слышен шум моря, приятная живая музыка. Вкусный шашлык и роллы. Очень советую также коктейли.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Makedonskaya

Like Мне нравится

Великолепная кухня!! Абсолютно всё, что мы заказали, было безупречно! Мясо, паста, салаты, роллы!)) ценник привычный для такого места, выше среднего, но эта еда того стоит! Обслуживание на высоте! Обязательно советуем к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Mandarina

Like Мне нравится

Пришли с семьей 30 августа 2017. Интерьер красивый и необычный. Официанты очень приветливые и помогают сделать выбор. Принесли еду чеоез 15-20 минут. Все очееень свежее и вкусное. Заказали салаты с лепешкой и песто, а так же грибной и томатный суп. Однозначно 5 баллов. Были много где, это одно из лучшик мест в Адлере. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Овсиенко

Info

Очень приличная кухня, вкусные коктейли и приятная атмосфера за абсолютно приемлемые деньги.

Отправлено 6 лет назад

От дмитрий веселов

Dislike Мне не нравится

Цена никак не соответствует качеству. Официанты грустные, обслуживание очень долгое: минут 15 ждали арбуз. Просто арбуз. Расположение не очень удачное, рядом прям столы кфс... Плюс балл за вкусную сангрию и кебаб.

Отправлено 6 лет назад

От Поля

Dislike Мне не нравится

Были в заведении первый раз. Заказали кальян пиццу и чай. Кальян сделали быстро но после 30 минут курения пропал вкус и дым был не густой. Официант Полина. Милая официантка, но к чаю забыла подать сахар. К столу подошла раз 5. Вокалистка София. Первое время была приветливой. Поёт хорошо. Нарушена очередь исполнения песен. Заведение дорогое. Цена не соответствует качеству. Туалеты металические и к томуже общие. Персонал который был на выходном разгуливал по служебным помещениям без спец. одежды. Барменов оценить не успели т.к. пропало желание находиться в этом заведении. Вообщем пока сидишь и заказываешь все дружелюбные и приветливые а потом...наплевательское отношение! Просьба менеджера обратить на это внимание. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ильвира Арсланова

Like Мне нравится

Мне здесь очень понравилось! Идеальное место для семейного отдыха с детьми! + Уютное место около моря: снаружи уютные диваны и мешки-пуфы + Интерьер: внутри шикарные люстры, выдержано в стиле + Детская игровая!!!!! Бесплатно для посетителей ресторана. Единственное такое на всем побережье! Есть няня, которая следит за детьми. + Еда. Мы много не заказывали. Мужу понравился кальян. Мне: птичье молоко, сырники и чизкейк. + Обслуживание. Приятные официанты + Туалет! Чистый, приятно там пахнет. А ещё мне понравилось: детское сиденье и детская подставка к раковине! Кстати, в один из вечером там играл приятную итальянскую музыку певец. Про цены ничего не могу сказать особо. Недешево. Может, вкусно Спасибо, нам в любом случае, очень понравилось это место

Отправлено 7 лет назад

От Klukvik

Info

Уютно, вежливый персонал, красивая подача блюд, и очень все вкусно( салат с тунцом, печеная свекла с сыром, потрясные сырники:)

Отправлено 7 лет назад

От дмитрий с

Like Мне нравится

Ох как же нас сейчас вкусно и не дорого покормили то!!!!! Отдыхаем с мужем в Сочи! Естественно везде гуляем, погода шикарная! Вечерком уже ноги устали от порядочной дистанции и мы вышли на набережную в поисках шашлыка. На это место нас вывел запах мяса на углях. Да ещё и заманчивая табличка стоит у входа - шашлык 1 + 1. Заказываешь порцию шашлыка и вторую приносят в подарок. Плюсом мы заказали не только шашлык, но и греческий салатик. Быстро приняли заказ, так же быстро (минут через 8) нам принесли салатик и напитки. Очень оригинальная подача. Красиво всё выложено, аккуратно! Жалко было есть, но мы голодные!!!! Когда было покончено с салатами, нам быстренько принесли шашлык. На тоненьком лаваше, да ещё и лучок маринованый...ммм.... Сам шашлык очень нежный и просто тает во рту!!! Ароматный и такая ностальгия по летним денькам... По чеку вышло 1570 - шашлык, салаты и напитки. Интерьер очень симпатичный - Сам ресторан располагается на берегу моря, и тема его связана с его названием - ВОДА. Всё в нежных голубых и белых тонах. Можно посидеть в самом ресторане, можно на улице. Мы расположились на улице, на мягких диванчиках... Погодка тихая - ни ветерка... Я осталась довольна от посещения этого ресторанчика!

Отправлено 7 лет назад

От Sweet-ka

Dislike Мне не нравится

Посетили ресторан , но не восторге его ,официанты ходят замученные видно по лицу ,время подачи блюда не как 15-20 мин больше, очень удобное расположения с видом на море , но все портит рядом расположившийся Макдоналдс ,запах приготовленной пищи весь в ресторане ,кальян на 5 ,блюда твёрдая 3,вино 5 ,на любителя )))

Отправлено 7 лет назад

От Гость 45

Info

Хорошая кухня, очень приятная терасса

Отправлено 7 лет назад

От Анечка Завьялова

Info

Приятная обстановка и вкусная кухня! Но кальян, ещё нужно учиться делать ребятам, как и официантам, внимательно слушать заказы!!

Отправлено 8 лет назад

От Marina Munya

Info

Вкусная кухня, но обслуживание и кальяны желают лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Щетинина