Вобла, кафе-закусочная отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 64


Вобла, кафе-закусочная Вобла, кафе-закусочная

4.2

11 оценили
Кафе-закусочная собравшее все лучшее из эпохи СССР.

Здесь все как в Советском Союзе: напитки подают в традиционных больших кружках, а чай наливают в граненые стаканы.
Пока ваш заказ оформляется можно окунуться в приятную атмосферу ушедшей эпохи и насладиться добрыми мелодиями из восьмидесятых.

Ждем вас в гости! У нас так же просто, недорого и очень вкусно!

ул.Власихинская 154а т.55-84-82
ул.Малахова 67 т.55-81-55
ул. Балтийская 44б т.55-76-00
ул. Попова 105а т.73-30-06
ул.Гущина 173е т.55-30-32
Категория Кафе, Бары
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 64
Телефон +7(385)255-80-70
ВК voblabarnaul


Like Мне нравится

В целом не плохое заведение, соотношение цена-качество радует. Напитки и еда меня вполне устроили. Тематика выдержана, может полного погружения и нет, но оставляет приятное впечатление. Мне понравилось, но к минуса можно отнести: часто блюда на стопе, ну и официанты были бы не лишние. Для ностальгирующих по СССР очень интересное заведение. Временами бываю. На мой взгляд не хватает тематических вечеринок. Могу порекомендовать это заведение больше для мужчин.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Плотников

Like Мне нравится

вполне нормальное кафе. Есть - не ела, пила пиво. Бархатное. Неплохое. Да и интерьер интересный. Возможно зайду ещё

Отправлено 5 лет назад

От Akula_alt

Like Мне нравится

Давно являюсь поклонником кафе Вобла побывав на майские праздники очень огорчился вкусом пива, абсолютно ни то которое было год назад.

Отправлено 6 лет назад

От Житель Города

Like Мне нравится

Отличное заведение, наконец-то появилось в центре! Недорого, вкусно, очень уютный и оригинальный дизайн. Прекрасное место для проведения вечера в большой компании.

Отправлено 6 лет назад

От М

Like Мне нравится

Хорошее место. Зашел на обед, цены нормальные, блюда вкусные и сытные. "фирменное " пиво не плохое.Дизайн интерьера прикольный) Нужно будет уже компанией заглянуть вечерком. Хотелось бы чтобы заказы приносили официанты, тогда было бы отлично. А то сидишь ешь и еше преходится спускаться за заказом.И еще повеселее кассиров бы, а то грустные какие-то. Вообщем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Ерёмочкин

Like Мне нравится

Была впервые в заведении такого формата. "Особый" заказ удивил, однако администратор все доступно рассказал и снял вопросы. Пиво нормальное, не крафт конечно, но и стоит не 300р., а 80р.!! Сыр в кляре пальчики оближешь! Обстановка очень интересная, как в музее:)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Поротникова

Dislike Мне не нравится

Не ходите пацаны в "Воблу". Это пипец и попадалово. Вроде уютно и прикольно. Кружка пива 90 р. На этом всё хорошее закончилось. Хлеб, с 4 хлебзавода, ну тот самый, который даже голуби не клюют, два пятьдесят за пол кусочка. Водку в графины не подают, брать надо бутылку. А мне бутылки много. Пиво бархатное - совсем не бархатное. А когда я увидел, как бармен ложкой пену переливает, и долил пива в кружку, которая хэ знает сколько стояла, и подал мне... Народу - пусто, я был, два мужика с четком и стаканом компота на двоих и всё! Вечером после 9 часов, везде биток народу, а здесь никого. А еще они меня заставляли, кружку с пивом на второй этаж для себя любимого таскать, меня чуть кондратий не прихватил. Я им выручку делаю, а они мне по громкой связи объявляют: "Заберите кружку фирменного".... У вас два этажа и бегать за кружкой пива со второго этажа, сомнительное удовольствие. После второй кружки, попрощался, вышел на улицу прошел 100 метров. Подобное заведение, ценник гуманный, и пиво официанточка приносит, пожалуйста ваше свежее холодное.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Борисович

Dislike Мне не нравится

Невероятная обстановка и аутентичность интерьера удивляет, заставляет погрузиться в атмосферу, и ощутить себя в прошлом.... расположенный( временами навязчивой персонал) вызывает двойственные чувства. Предложенный чебурек был красив на первый взгляд, что было принято решение отведать сей продукт.... И каково же было разочарование... мясо оказалось сырым. Все волшебство от первого впечатления расстаяло мгновенно, нами было отвергнуто предложение "дожарить", вернуть потраченные деньги персонал не предложил. Чебурек гумно....

Отправлено 6 лет назад

От fedua3

Like Мне нравится

Кафе явно не для тошнотиков. Как завещал товарищ Ленин - работать, гулять и веселиться - и тогда будет много-много приятного в жизни!

Отправлено 6 лет назад

От Maxim976

Dislike Мне не нравится

Отравился пельменями с индейкой. Осторожней с продуктами из фарша. В остальном антураж хороший, персонал гостеприимный.

Отправлено 6 лет назад

От Reinhold Shekhtel