Вобла, кафе-закусочная отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 67


Вобла, кафе-закусочная Вобла, кафе-закусочная

4.4

18 оценили
Кафе-закусочная собравшее все лучшее из эпохи СССР.

Здесь все как в Советском Союзе: напитки подают в традиционных больших кружках, а чай наливают в граненые стаканы.
Пока ваш заказ оформляется можно окунуться в приятную атмосферу ушедшей эпохи и насладиться добрыми мелодиями из восьмидесятых.

Ждем вас в гости! У нас так же просто, недорого и очень вкусно!

ул.Власихинская 154а т.55-84-82
ул.Малахова 67 т.55-81-55
ул. Балтийская 44б т.55-76-00
ул. Попова 105а т.73-30-06
ул.Гущина 173е т.55-30-32
Категория Кафе, Бары
Город Барнаул
Адрес Малахова, 67
Телефон +7(385)255-81-55
ВК voblabarnaul


Like Мне нравится

Все очень вкусно, прекрасное место где можно зайти покушать.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Отличное заведение, вкуснейшее пиво, но все впечатление и желание к вам приходить испортила одна работница-кассир. Невоспитанная и грубая, совсем не понимающая, как надо работать в такой сфере. Хотел заказать рыбу вяленную из меню, на что поступили в грубой, неуважительной форме. Если не хочешь работать с людьми сиди дома. Даже обидно, что один человек может так испоганить вечер. Как же хорошо, что у вас есть ещё замечательное заведение на Социалистическом, где персонал очень по доброму относится к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Пупкин

Like Мне нравится

Зашли с друзьями в "Воблу"первый раз.Думали,что заведение такое-же,как название,но были в восторге от посещения этого бара.Спокойная атмосфера,пиво приятное на вкус,закуски-всё свежее.Приятно посидели.Теперь часто будем заходить в "Воблу"

Отправлено 6 лет назад

От andrei.shmidt86

Like Мне нравится

Прикольно) очень ностальгирует) демократичная цена, хорошее фирменное пиво) водила туда маму, сидели с открытыми ртами) интерьер хороший)

Отправлено 6 лет назад

От nastasja

Like Мне нравится

Отличное заведение! Недорого, вкусно, очень уютный и оригинальный дизайн. Прекрасное место для проведения вечера в большой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Spokor

Like Мне нравится

В первый раз я попала в это кафе случайно. ( Я никогда не зашла бы в заведение, где распивают спиртные напитки, так как крайне негативно отношусь к алкоголю и всему что с этим связано.) Туалет произвёл не меня очень хорошее впечатление. Чистота идеальная, свет включается автоматически, хорошая туалетная бумага, полотенца для лица, вода в умывальнике включается от ножной педали. А как туалет оформлен… Старинная этажерочка, плакаты, предметы времён СССР. После увиденного в туалете захотелось пройти в зал и посмотреть меню. Цены в меню, приятно удивили. (У меня имеется много дисконтных карт разных кафе и ресторанов.) Так вот здесь цены ВТРОЕ ниже чем в других заведениях того же типа. Мороженное в креманочке, посыпанное шоколадной крошкой имеет такой же вкус, как тогда, в моём детстве, настоящий, не искусственный. Чай в подстаканниках, вкуснейший компот. Селёдочка с лучком, сельдь под шубой, сырники со сметаной, а какая вкусная здесь котлета с картофельным пюре. А пироги… с картошкой, с капустой – это вкуснота необыкновенная. На сумму 200 рублей можно реально ОЧЕНЬ плотно пообедать. Оформление в кафе выполнено ОТЛИЧНО!!! Браво дизайнерам и хозяевам данного заведения. Всё в стиле СССР 70х годов. Отдельные зоны, посвящённые спорту, гаражная тематика с встроенным в интерьер автомобилем, школьная тематика, политическая, плакаты, газеты времён СССР. Круто!!! Почти все предметы, которые имеются в кафе, были и в нашей семье. Некое чувство ностальгии по счастливому детству очень положительно сказалось на желании вновь и вновь приходить в это кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Сорокина

Like Мне нравится

Отличное заведение. Часто бываем там с друзьями. Особенно доставляет удовольствие интерьер и обстановка в целом. Пиво - всегда свежее. Радует и меню, без всех этих изысков, все по классике. По качеству меню претензий пока не было.

Отправлено 6 лет назад

От woof.pavel

Dislike Мне не нравится

Заказали сельдь по шубой ( внутри была только свекла), гренки были просто сухари которые есть не возможно! Дело было вечером около 10-11. При вопросе можно ли что то с гренками сделать? Поменять может, так как раньше всешда были нормальные, в меру сухие. Мне ответили дословно «их утром приготовили, ты че хочешь то, понятно что они уже засохли» На вопрос плчему в салате ОДНА свекла, мне сказали что все закончилось и предложили оливье, я не ем оливье и не поняла почему изначально нельзя было сказать что закончилось все к салату и положили свеклу!

Отправлено 6 лет назад

От Lyudmila Frolova

Like Мне нравится

Всё нррмас за исключением того что в вечера пятницы и выходных время работы, ограниченивается 24:00.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Прилуцкий

Like Мне нравится

Обслуживание соответствует уровню заведения, хороший выбор напитков и приятный интерьер... недостаток маленькая парковка и шумновато в самом заведении...

Отправлено 6 лет назад

От mar10

Like Мне нравится

Кроме Крюгера классики ничего не пью, ибо мне фу) Ненавижу привкусы разные или темное пиво, или нефильтрованное, ну и так далее. И думалось мне, что так и не найти другое пиво, которое будет мне по вкусу. Но посетив данное заведение я осталась довольна. Мне все понравилось: пиво, закуска, интерьер, обслуживание. Вот и домой взяли еще баночку) Лучше бы вместо заправки и пиффкова чаще встречалась бы Вобла. Крутое место, пятерка заслуженно!!

Отправлено 6 лет назад

От oks-21

Like Мне нравится

Отличное кафе, побывали как в музее, отличное фирменное пиво, вкусная кухня, музыка 90х и ностальгия!! Нам всем понравилось и даже отсутствие света, в виду аварии, не помешало нам продолжить свой праздник! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От oksana

Like Мне нравится

Был несколько раз ,понравилось всё!!!Это не какой-то заурядный кабак-это настоящий музей СССР. Миллион разных мелочей ,которые были предметами обихода обычного советского гражданина,развешаны по стенам и расставлены по полочкам.От значков до велосипеда.Электронные часы с зелёными цифрами по-прежнему отсчитывают время,а старые фотографии передают атмосферу минувшей эпохи.Да чего уж там говорить, каждая мелочь гармонично дополняет другую,а вместе они создают непередаваемую атмосферу Советского Союза.Персонал добр и отзывчив(с чем кстати была проблема в те времена),вкуснейшее пиво в стеклянных трёшках и отличная еда по демократичным ценам.Обязательно приведу сюда отца, думаю ему понравится :) Из минусов: вечером активизируются упыри и можно стать свидетелем какого нибудь адского действия. Разборок местных гоп-алкашей,например:)Будьте к этому готовы,хотя днём тут очень тихо и спокойно! Да и в вечерних ханыгах нет ничего страшного,к ним тоже можно относиться как элементу декорации,это же советская пивнуха :)

Отправлено 7 лет назад

От only TRUE

Like Мне нравится

Были большой компанией. Кафе приятно порадовало вкусным пивом, быстрым обслуживанием, непринужденной атмосферой и интересным интерьером "СССР Style". Половина реального автомобиля ВАЗ 2101 внутри кафе - хорошая фишка, в городе такого мало. Отдельный респект поварам - были отличные колбаски гриль и жареные куриные крылышки. Это все при довольно адекватном ценнике (например, фирменное пиво по 70р). В общем отлично провели время. Обязательно придем еще :)

Отправлено 7 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

Были, ели, пили. Формат заведения хороший Пиво вкусное Рыба....честно? Я воблы такой вкусной давно не ел, свежая, жирная, не я один оценил, да и другая рыбка ниче так Отдельное спасибо персоналу, все молодцы, очень хорошее отношение. Минусы: ну хорошо хоть что есть администратор, без него никак, ибо пьяных лиц до 30 лет полно, некоторые в дупель, ниче не соображают, некоторые ищут с кем порамсить. Стыдно.(

Отправлено 7 лет назад

От Дон Кихот

Like Мне нравится

Очень всё понравилось и пиво и манты и селедка с картошкой как женщина кричит за барной стойкой , персонал весь отличный, особенно понравился администратор Владислав, вежливо попросил нас подождать столик пока освободится , буквально пару минут ждали, объяснил нам правила , интерьер очень понравился, короче всё хорошо. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От ofedurov

Like Мне нравится

Все хорошо, но зачем вы парковку убрали-то? Это самое нелепое, что можно было сделать в этом районе. Ваши клиенты должны парковаться во дворе домов?

Отправлено 7 лет назад

От krus220