Вобла, кафе-закусочная отзывы и оценка

Барнаул, Гущина, 173е


Вобла, кафе-закусочная Вобла, кафе-закусочная

4.5

13 оценили
Кафе-закусочная собравшее все лучшее из эпохи СССР.

Здесь все как в Советском Союзе: напитки подают в традиционных больших кружках, а чай наливают в граненые стаканы.
Пока ваш заказ оформляется можно окунуться в приятную атмосферу ушедшей эпохи и насладиться добрыми мелодиями из восьмидесятых.

Ждем вас в гости! У нас так же просто, недорого и очень вкусно!

ул.Власихинская 154а т.55-84-82
ул.Малахова 67 т.55-81-55
ул. Балтийская 44б т.55-76-00
ул. Попова 105а т.73-30-06
ул.Гущина 173е т.55-30-32
Категория Кафе, Бары, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Гущина, 173е
Телефон +7(385)255-30-32
ВК voblabarnaul


Like Мне нравится

Нравится интерьер и обстановка. Всегда вкусное и свежее пиво и хорошие закуски.С друзьями частенько заходим к вам.Единственно неприятный момент с последнего раза то ,что гренки были несъедобные.

Отправлено 5 лет назад

От artem.sorokin

Like Мне нравится

Вобла Кафе- это круто, такое впечатление, что соответствует лучшим европейским стандартам. Все отлично, пиво свежее не разбавленное, обслуживание не напряжное, Советую всем , даже пенсионерам, которых по вечерам там не мало. Недостатки - подвал, Такому заведению простор нужен и соответственно первый этаж. Понятно, возможно аренда, но лучше такое заведение должно быть на красной линии, в предверии туристического кластера.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным посетителем Воблы на Власихинской, но и в этой приходилось бывать дважды, про атмосферу и пиво уже всё сказано - мне тоже всё это нравится, но вот после второго раза, когда я был здесь с товарищами - больше желания сюда ходить не возникло. Дело в том что в тот вечер была "живая музыка", что на мой взгляд было не то чтобы просто не уместно, но и, как мне кажется, убивало всю атмосферу данного заведения. Местный певец неустанно выдавал хиты по типу: "За тебя калым отдам" и "Ах какая женщина", тем самым то и дело заставляя подрываться в пляс тёток лет 40-50, да и фиг бы с ними - избавить себя от их зажигательных телодвижений можно было просто пересев лицом в другую сторону, но вот то что из-за орущего музона и не менее орущего исполнителя, просто не возможно было хоть как-то общаться за своим столом, если не орать каждую фразу в ухо собеседнику. В результате мы собрались и поехали в Воблу на Власихинскую, в более приятную атмосферу. Уж не знаю была ли это разовая программа или там такое постоянно, проверять это у меня желания больше не было. Ну а с другой стороны может кому то это наоборот заходит на "УРА". Так что думайте сами - решайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Gt Gt

Like Мне нравится

Прикольное место много всего прикольного из прошлых лет Обслуживание немного хромает, но сходить еще планирую. Прошу обратить внимание к персоналу.

Отправлено 8 лет назад

От nika-altai

Like Мне нравится

Очень уютное заведение в стиле 80-ых очень здорово, не большие цены и вежливый персонал, всегда все свежее!

Отправлено 8 лет назад

От Капитан

Like Мне нравится

Очень колоритное заведение. Действительно оказываешь в другой эпохе. Мне как родившейся в 90-х гг, было интересно вспоминать и узнавать новое. Особое внимание заслуживает автомат с лимонадом. Это действительно целый мир перед глазами. Меню соответствует стилю, цены небольшие. Можно хорошо и недорого посидеть. Контингент конечно разноплановый. Но в большей части это компании чуть за сорок, преимущественно мужчины, которые становятся шумными после выпитого. Поэтому мне она больше напоминает пивную высшего уровня. Стоит сходить тем, кто не претенциозен.

Отправлено 8 лет назад

От stasiya

Like Мне нравится

Долго собирались, но вчера всё же посетили. Первое впечатление самое правильное. Нам понравилось. Однозначно. Контингент конечно разношерстный, но все довольно прошло прилично. Персонал вежливый. Пиво свежее и напоминает чем-то то старое советское. Кухня приемлемая. Удачи.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Соколов

Like Мне нравится

Вобла, конкретно эта и та что на Лазурной, очень интересные кафе. Антураж СССР, пиво свежее и вкусное. Закуски вполне качественные, чебуреки кстати отличнейшие, на удивление. Рыба немного странная, вроде должна быть сухая, но нам попалась какая-то влажная. За стойкой весьма приветливые люди. Конечно в связи с тем что пиво дешевое и есть возможность покупать более крепкие напитки. Бывает странный контингент и конечно не мешало бы либо охрану усилить, либо как-то ограничивать продажу крепкого алкоголя. Хотя все это мелочи и плохое случается крайне редко. Советую сходить в Воблу, интересное место и хорошее пиво, правда вкусное и свежее.

Отправлено 8 лет назад

От el_blade

Like Мне нравится

Очень интересное заведение. Концептуальное и очень дешевое. Для длительных посиделок не подходит, ибо шумно и тесно, но Вобла и рассчитана на "зайти на пару часиков, выпить пива с мужиками".

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Мой отзыв-рекомендация тем, кто еще не посещал данное заведение! Начну с того, что пиво здесь очень вкусное, наливают его, исключительно, в стеклянную тару. Большой ассортимент закуски. Все всегда свежее! Для тех, кому хочется вернуться во времена СССР-это место идеально подойдет. Бар оформлен именно в этом стиле. Стены оформлены санками, телевизорами, машинами, различными картинами. Двери в санузел-деревянные с мягкой обивкой, а внутри стены с "веселыми надписями". Так же оставлю комментарий по поводу кухни-вкуснятина. Манты, разносолы, котлетки с картошечкой..все по-домашнему.. Так же хочу отметить, что персонал вежливый, внимательный и опрятный. Приду сюда не только за пивом домой, но и посидеть с друзьями!

Отправлено 8 лет назад

От Муся-Фруся

Dislike Мне не нравится

Многие уже побывали в этих пивных и у каждого сложились свои впечатления. Расскажу по порядку. Формат заведения - советская пивная! Организаторы собрали всю возможную старую рухлядь и произвольно расставили и налепили это все в зале. Кому как, но это прикольно. Главной фишкой этого заведения нужно признать возможность налить вкусного, свежего пива в банку, канистру, бидон) Это прикольно! Ну и , разумеется, пивные кружки под вид старых советских. Не такие тяжелые, но по виду похожи и это тоже плюс. К сожалению на этом позитив заканчивается. Теперь о минусах. Еда и закуска несъедобны. К водке нам дали огурчики, помидорчики и что то еще размазанное по тарелке, что мы так и не смогли опознать. Чебуреки и манты в таком заведении я бы не стал пробовать даже под дулом пистолета. Когда только Вобла открылась на прилавке присутствовала та самая вкусная, сухая рыбка - Вобла. То что сейчас предлагают на закуску есть невозможно. Гадкая, мокрая вобла - это отвратительно и здесь администрация должна наконец разобраться с поставщиками или вообще не выкладывать это фигню на продажу. И последнее. Для дешевого заведения в котором собирается ооочень сомнительный контингент, который пьет водку и запивает это пивом, явно недостаточно одного престарелого администратора. И такого побоища свидетелями которого мы с друзьями стали я не видел больше нигде и никогда. Стенка на стенку примерно 7 на 7. Летающие столы и стулья, кровь и сопли, вежливые люди с автоматами...Это было круто)))) Присмотритесь! Все ступеньки до сих пор красные. И при всем этом я все равно советую сюда заглянуть!

Отправлено 8 лет назад

От vadim-frcamp

Like Мне нравится

Решили устроить встречу одноклассников в кафе "Вобла" и нисколько не пожалели об этом. Пиво очень вкусное и свежее. Еда тоже. Конечно, эдесь нет особых деликатесов, но закуски к пиву и водке - что надо. Цены ну очень порадовали!!! Еще очень понравился тематический интерьер, чувствуешь себя как-будто в середине 80-х г.г. прошлого века, все продумано до мелочей. Очень понравилось, что нет громкой музыки, как в клубах или других кафе, играет ненавязчивая приглушенная, можно спокойно пообщаться друг с другом. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От nagovicyna.marina.1977