Vnukovo Village, гостинично-ресторанный комплекс отзывы и оценка

Москва, Киевская, 8


Vnukovo Village, гостинично-ресторанный комплекс Vnukovo Village, гостинично-ресторанный комплекс

0

0 оценили
Гостиничный комплекс "Vnukovo Village Park Hotel & Spa" - это тихое, уютное место для загородного отдыха всего в 10 мин езды от Международного аэропорта Внуково, В 2-х остановках от станции метро Румянцево, вблизи станций метро Юго-Западная, Тропарево и Саларьево.
Неподалеку от нас расположен БЦ "Румянцево", а также в 8 км. Горнолыжный комплекс "Новопеределкино", рядом расположен "Vnukovo Autlet Village", где Вы можете круглый год приобретать товары известных брендов.
Гостиничный комплекс включает в себя 200 номеров европейского стандарта 4*, ресторан кавказской и европейской кухни, банкетные и конференц-залы вместимостью до 1200 человек, комплекс фитнес услуг (тренажерный зал, бассейны, гидромассажные ванны, сауны, детский фитнес, песчаный пляж), беседки с возможностью организации барбекю-party и многое другое.
Находясь в пешей доступности от Киевского шоссе, «"Vnukovo Village Park Hotel & Spa"» - это оазис гостеприимства, комфорта и чистоты. Свежий воздух, зеленые насаждения, обилие цветов, теплая атмосфера, комфортные номера, радушный персонал и доступные цены сделали отель уникальным.
Есть возможность как посуточного, так и почасового размещения!
Для постоянных гостей предусмотрена гибкая система скидок.
Специальные условия – агентствам и корпоративным клиентам!
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Киевская, 8
Телефон +7(495)921-58-21 +7(495)782-74-47
ВК kartmazovohotel