Вними, продовольственный магазин отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 163 (1 этаж)


Вними, продовольственный магазин

4.8

4 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Омск
Адрес Красный Путь, 163 (1 этаж)


Like Мне нравится

Прочитал ниже отзывы 2015-2016 года, проанализировал нынешнюю ситуацию, сделал выводы, что ВНИМИ заметно прибавили и в сервисе и в качестве! Молодцы! Более подробный отзыв уже писал про этот магазин, но вот только ошибся адресом) Всем добра и пользы от молока!)

Отправлено 6 лет назад

От kopp.mikhail

Like Мне нравится

Большое спасибо за то, что вы есть! Продукция высочайшего качества. Всегда стараюсь покупать продукцию именно производства ВНИМИ.

Отправлено 8 лет назад

От Doctor

Like Мне нравится

А вы замечали этот магазин раньше? Здесь вы можете купить весь ассортимент продукции молочного института "ВНИМИ СИБИРЬ", произведенного в тот день, когда вы его купили (см. картинку). ИНСТРУКЦИЯ: Если вы в районе 8-9 утра буднего дня еде... стоите в пробке по Красному Пути по направлению к центру, покиньте медленно двигающийся поток транспорта, повернув на первый съезд с дороги после того, как проедете вывеску, гласящую, что вы видите перед собой фирменный магазин ВНИМИ; поблагодарите молодого человека, вежливо открывшего вам шлагбаум на парковку непосредственно перед магазином; сохраняя спокойствие и позитивный взгляд на вещи, зайдите в этакое ностальгически прекрасное сельпо, расположившееся на одной из главных магистралей пусть провинциального, но большого города; и отоварьтесь ни в чем себе не отказывая... затем окрыленный осознанием того, что в ваших руках целые Вселенные (сотни миллионов, а может и миллиарды колониеобразующих единиц жизнеспособных микроорганизмов), покиньте сей храм кефирных богов, и вернитесь практически на то же место в медленно двигающийся поток транспорта.

Отправлено 9 лет назад

От Отзыватель

Like Мне нравится

Как продовольственный магазин он никакой. Даже не понимаю для кого. Ближайший жилой дом в паре километров, но! Это фирменный молочный магазин от завода. Я всегда проезжая мимо беру здесь молоко, кефир и коробку йогурта. Все суперсвежее и высочайшего качества.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy