ВнешТрансТрейд, ООО, экспортно-импортная компания отзывы и оценка

Кемерово, Демьяна Бедного, 6 (44 офис; 4 этаж)


ВнешТрансТрейд, ООО, экспортно-импортная компания ВнешТрансТрейд, ООО, экспортно-импортная компания

4

7 оценили
Будучи активным участником ВЭД и обладателем диплома "Лучший экспортер Кемеровской области 2014 года" , "Лучший Бренд Кузбасса 2018 года" от Кузбасской торгово-промышленной палаты, наша компания предлагает вам вместе изучить самые свежие новости международной торговли, обратить внимание на инновации в финансовых отношениях с компаниями-нерезидентами, а так же рассмотреть любые взаимовыгодные варианты сотрудничества и расширения рынков сбыта!
Данный паблик посвящен ведению эффективной Внешнеэкономической деятельности и предназначен для компаний из стран, входящих в Евразийский экономический союз (Россия, Казахстан, Беларусь, Киргизия, Армения).

#ВЭД #Логистика #Внешнеэкономическая_деятельность #Таможня #Экспорт_из_России #Импорт #Международная_торговля #ВТТ #ВозмещениеНДС
Категория Международные грузоперевозки, Таможенное оформление, Финансовый консалтинг, Экспедирование грузов
Город Кемерово
Адрес Демьяна Бедного, 6 (44 офис; 4 этаж)
Телефон +7(384)277-71-66
Сайт vtt-ved.com
ВК vtt_export_import


Dislike Мне не нравится

Учредитель Островский СС обещал до четверга 01.02.18г вернуть 220 000 руб на наш расчетный счет, но увы для него -это только слова! Уважаемые бизнесмены берегитесь от этой группы компаний VneshTransTrade llc.(ВнешТрансТрейд), ООО, Предприятие «ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ВНЕШТРАНСТРЕЙД», ВТТ-Логистика ООО- ОНИ ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ одному руководителя Островскому СС, который запросто присваивает клиента деньги и может отмалчиваться,пользуясь территориальным расположением, ни мольба- ни оскорбления- ни пробуждение совести- на него не влияют. А своих менеджеров он считает, не компетентными в решении вопроса с долгом, только директор может решить, но не желает!Я очень пожалела о том дне, когда заключила с ними договор! До злосчастного 28 декабря 2017г мы с ними проработали почти пол года на мелкие суммы, но сумма 3 799 493 тенге видимо ослепила Островского СС. Мелко плаваете Босс ВнешТрансТрейда ООО!!!

Отправлено меньше минуты назад

От nygmetzhanova77

Like Мне нравится

Хотел ыб поблагодарить специалистов Внештранстрейд за поиск + закуп + доставку станков для нашего предприятия из Китая. Возглавляю отдел закупок на предприятии. Ими была проведена следующая работа: Поиск поставщика, инспекция производства, оплата в Китай, доставка в контейнере от двери до двери. Машины пришли в срок, без накладок. Вскоре будем планировать закуп расходников для них. Конечно через Внештранстрейд.

Отправлено меньше минуты назад

От RomanArchibald1718

Like Мне нравится

За время совместной работы «ВТТ-Логистика» зарекомендовала себя как высококвалифицированная, исполнительная компания, предоставляющая услуги по экспортным отправкам, включая таможенные формальности

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Огромным преимуществом группы компаний «ВТТ» является ведение полного документооборота, оперативная растаможка, быстрое решение любых вопросов и урегулирование каких-либо внештатных вопросов, которые могут возникнуть в ходе сделки и дальнейшей перевозки. Отправляли с их помощью три партии грузов в одну из стран СНГ — очень довольны ходом работы! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,уважаемые лгуны! Где деньги TOO Fortune PROM? Мы вам оплатили 28 декабря 3 799 493 тенге! Вы потратили наши деньги на свои нужды! Не перечислили нашему поставщику! Почему подделываете платежки? Мы будем писать в Прокуратуру и Экономический суд Республики Казахстан на ТОО ВТТ-KZ, за МОШЕНИЧЕСТВО будете отвечать по закону!!! Ваш учредитель Сергей Сергеевич присвоил наши деньги, мы будем сливать информацию о вашей НЕДОБРОПОРЯДОЧНОЙ РЕПУТАЦИИ всем предпренимателям!!! Вместе с вашим учредителем будет отвечать перед законом и ваш главный бухгалтер, который отзывает обратно платежные поручения или рисует их!!! СРОЧНО верните мои деньги!!!

Отправлено 1782 года назад

От nygmetzhanova77

Like Мне нравится

Работали с канторой ВТТ с ноября 2016 г. Бралии разные товары ТМЦ для тендеров в РК и строительства ТЦ в Усть-Каменогорске. Все было преемлимо, но в 1м квартале приостановили сотрудничество, потому что были нарушения сроков поставки из-за каких то проверок. Бизнес есть бизнес. Проблемы бывают. Главное - их решать. Сейчас вернулись к работе, все нормально. Непонимаю негативных отзывов внизу, зачем такими злыми быть?

Отправлено

От serik_jap73

Like Мне нравится

Мы занимаемся снабжением строительных площадок, и в определенный момент возник интерес в выходе на Казахстан. Решение директора было не работать на экспорт напрямую. После мониторинга рынка аутсорсинга экспорта было принято решение сотрудничать с Внештранстрейдом. С конца 2017 г пока отгрузили не так много - 4,5 млн руб, но за это время эта компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Смело ставлю 5 баллов. Скорость документооборота и оперативность решения вопросов их конек.

Отправлено

От dima_ddrago

Like Мне нравится

Чуть больше года отгружаем буровое оборудование и комплектующие через этих ребят на Казахстан и Киргизию. Устраивает удобство работы (нам не приходится заниматься оформлением документов и подтверждением ставки НДС 0%) и сроки, всё грамотно.

Отправлено

От waclaw