Внепогода, сеть магазинов комфортной одежды отзывы и оценка

Владивосток, Семёновская, 25а (1 этаж)


Внепогода, сеть магазинов комфортной одежды

4.7

8 оценили
Категория Верхняя одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея
Город Владивосток
Адрес Семёновская, 25а (1 этаж)
Телефон +7(423)240-35-40 +7(999)057-40-17


Like Мне нравится

Нравятся их вещи, сделаны качественно. Я себе купила плащ нордвинд, серого цвета. Нравится его носить, хорошо садится по фигуре, легкий. Ценник был не маленький, но я себе его позволила)

Отправлено 6 лет назад

От SunRise

Like Мне нравится

Вежливое и ненавязчивое обслуживание, большой выбор верхней одежды для любой погоды. Покупал осеннюю куртку, и она действительно подходит для любой погоды, а с нашим непредсказуемым климатом так это вообще находка. Остался очень доволен тем, что продавец в процессе выбора не ходила за мной следом, но помогла, когда это мне действительно потребовалось.

Отправлено 6 лет назад

От Flamper MD

Like Мне нравится

Купила модный зонтик блант. Желтенький. Не выворачивался в принципе при сильном ветре и не деформируется особо. Спасает от дождя и ярким цветом выделяется в пасмурную погоду.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Евгеньевна

Like Мне нравится

Хороший магазин, сервис норм. Качество вещей пока не подводило, хожу в их плаще второй год, не промокает, не продувается.

Отправлено 6 лет назад

От Лёха Савинов

Like Мне нравится

Гуляла по Седанка сити в поисках какой-то куртки на осень. Заглянула во внепогоду. Предложили кофе, приятненько) Сразу рассказала какую куртку ищу, показали несколько вариантов, я все примерила, по цене правда рассчитывала чуть подешевле, но куртка понравилась, сидит хорошо, не мешается, приталенная, длина оптимальна. Так что все таки взяла себе из серии лимолейди светло-бирюзовую куртку)

Отправлено 6 лет назад

От Аюпыч :)

Like Мне нравится

Был на семеновской у них в магазине. Выбор неплохой, чисто и светло. Консультанты не навязчивые (после того как попросил не трогать, конечно). Когда уже попросил проконсультировать - ответили на все вопросы, порекомендовали что выбрать. Покупать пока не стал, смотрел на будущее. Доеду вместе с женой и куплю)

Отправлено 6 лет назад

От Igorek Kiselev

Like Мне нравится

Увидели в 2гис интересное предложение , приехали . Приятный персонал , чувствуется что тебя здесь ждали , прям одного тебя ) Купили сертификат в подарок другу , очень красивая внешне карточка и конверт . Придём ещё ) Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От S как доллар V как галочка

Like Мне нравится

Хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Приятный, внимательный, но при этом ненавязчивый персонал. Я остался доволен. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mywill