ВнеДорог54, тюнинг-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62/1 (4 бокс; 1 этаж)


ВнеДорог54, тюнинг-центр ВнеДорог54, тюнинг-центр

4.2

10 оценили
Тюнинг центр ВнеДорог54 поможет Вам подготовить Ваш внедорожник к реальным испытаниям бездорожьем. Мы занимаемся изготовлением всего силового обвеса (бампера, силовые пороги, багажники и т.д.), изготавливаем спальники которые трансформируются в удобное спальное место, лифт кузова (боди-лифт), лифт подвески, установливаем блокировки, лебедки, дополнительное освещение, изготавливаем и устанавливаем фаркопы и шноркели, и многое другое!
Делаем СВАП двигателей на Газель , Волга, Мерседес, Форд.
+79618746004
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 62/1 (4 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(913)479-54-29 +7(961)874-60-04
Сайт vnedorog54.ru
ВК vnedorog54ru


Dislike Мне не нравится

Привез газель на замену двигателя, заплатил всю сумму. Все должно было быть готово ч/з 3 недели, прошло больше 2-х месяцев не двигателя, не денег. Мошенник.

Отправлено 2 года назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Леха! Что с тобой случилось? Пару лет назад свапнул мне 3UZ на микрик. Вопросов небыло... А сейчас?! денег дал, машину оставил, а где результат??? Двигатель не купил, денег нет. Чо за дела?? Так дело не пойдет!!! Насколько я понимаю, я не один такой?! Те люди, что приходили к тебе в бокс за деньгами...., та же ситуация. Похоже совсем Алексей испортился. А жаль. Хорошо делал

Отправлено 2 года назад

От Женя

Like Мне нравится

Обратился с достаточно сложной и трудоемкой задачей - замена рамы на внедорожнике. Автомобиль уже не молодой ... Поэтому что-то заранее прогнозировать было сложно. И по объему работ, и по окончательной стоимости проекта, ведь в процессе выполнения работ запросто могли появиться дополнительные сложности. При этом требуется и набор необходимого инструмента и оборудования, и достаточно места, и опыт, и квалификация. Все было выполнено на высшем уровне. Обстоятельно и качественно. По ходу дела появлялись и ранее скрытые "проблемки" ... и все это тоже находило свое решение. Результатом очень доволен. Не смотря на то, что цена заранее не оговаривалась (как говорил выше, работа не стандартная и слабо прогнозируемая), конечная сумма была названа вполне адекватная. Смело готов рекомендовать это СТО для обслуживания внедорожников. Коллективу ВнеДорог54 желаю успехов и всех благ!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

У меня Ниссан Патрол 90-года года в 60-м кузове. До этого делался на другой станции но после ремонта осталось куча проблем с лебёдкой, двигателем, бинаром и электрикой. По совету знакомых джтперов обратился на внедорожный спецназ. Как оказалось они официальный дилер бинар в Новосибе. Мало того, что мне настроили бинар по-людски, настроили движку, перетряхнули электрику, сделали лебедку.Все это сделано качественно, за на удивительное дело адекватные деньги, так ещё и ступеньки подварили. Так что всем рекомендую эту станцию, здесь люди работают на совесть и ценник стараются не задирать.

Отправлено 8 лет назад

От knyaz9932

Like Мне нравится

Как то раз при поездке по объездной дороге из коробки передач послышался страшный хруст и машина остановилась я понял что полетела коробка. Начался длительный поиск контрактной кпп и СТО которая взялась бы за замену коробки так-как машина достаточно редкая Land rover discovery 1 да ещё и для английского рынка (как оказалось разница есть) браться даже за замену агрегата соглашались не везде, а там где соглашались ценник называли мягко говоря не демократичный мотивировали тем что это же land rover. Путешествуя по просторам интернета попал к ним на сайт, подумал дай позвоню. Начал рассказывать свою проблему, после разговора сказали land rover ещё не делали но привозите сразу назвали примерную стоимость РЕМОНТА или замены если не получатся починить ! Заинтересовало то что хотели именно починить кпп. Привёз машину через пару дней позвонили и сказали что разобрались что с кпп и предложили произвести капитальный ремонт. Как донора нашёл неисправную кпп от европейского Land roverа. Ребята из 2х неисправных кпп и соответственно новых расходников для ремонта собрали 1 не побоюсь этого слова новую коробку. Далее подумал раз кпп снята может поставить уже заранее купленную год назад раздатку от Discovery 2 звоню им объясняю что хотел бы сделать, через некоторое время перезванивают и говорят везите поставим и блокировку переставим с вашей старой раздатки (на Дискавери 2 нет межосевой блокировки что ухудшает проходимость). Ремонтом очень доволен, сделали качественно. Ребята не боятся брать нестандартную работу и качественно её выполняют за вполне умеренные деньги. За выполнением тюнинга автомобиля как что нибудь понадобиться поеду к ним.

Отправлено 8 лет назад

От a.kapranov

Like Мне нравится

Появилась необходимость (а главное средства))) изготовить силовые бампера и установить в них лебёдки. На Ниссан Патрол. Нашел ребят по рекомендации. Предложили на выбор несколько разных решений по дизайну и способу изготовления. Обсуждали много - то не нравится, то дорого))). Но консенсес всетаки был найден! В итоге я получил эксклюзивные силовые бампера с красивым внешним видом, правда чуть дороже чем планировал сначала. Красить решил "Раптором" . Но результатом доволен. Эксплуатирую с лета. Проблем нет, препятствий в лесу не замечаю, лебедки не подвели не разу. Но правда и разматывал всего раз 15. Пока работой мастеров доволен.

Отправлено 8 лет назад

От ariman.black

Like Мне нравится

Здравствуйте читатели. Обратился в эту организацию с нестандартной для них задачей - соорудить кунг на пикап. Переговорили по цене и срокам. Цену предложили приемлемую. По срокам как и было оговорено уложились в одну неделю. Конструкцию сделали легкой, но при этом достаточно прочной. Даже более прочной чем я предполагал (кунг легко держит груз на крыше примерно в 250 кг) Теперь можно установить на кунг экспедиционный багажник. С багажником думаю обращусь к ним же. Во время работ обнаружили и сами устранили внутреннее повреждение кузова. За ремонт кузова деньги взяли только за дополнительные материалы. Так что в моем случае впечатление от данного сервиса положительное.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем читателям!Хотел бы оставить очень положительный отзыв об этой канторе поставили на газель мотор 2GZ спасибо ребятам масло со всех щелей с 405 -го столько не капало сколько с этого как только выехали с сто не успел доехать до дома начал капать радиатор через три дня на трассе завоняло бензином ехал с семьей глянул под капот льется бензин на коробас рядом с выхлопной ребятам еще раз спасибо поставили старый кусок шланга.Ехал от кардана отвалилась защита в это же день тачка закипела отказали вентиляторы.В оконцовке коротнули вентиляторы сгорел замок зажигания перестал качать бензонасос(3 месяца насосу) машина чуть не загорелась исправлять ребята ничего не хотят бесплатно говорят это не их вина,Под ключ договор был на одну сумму пришел забирать машину цену подняли!!!Машину отдали на две недели позже,Салон маслом весь уделали.Пишу отзыв и плачу за потерянные деньги и время.

Отправлено 8 лет назад

От Константин