Вне зоны доступа, компания отзывы и оценка

Краснодар, Брянская, 6 (цокольный этаж)


Вне зоны доступа, компания

5

4 оценили
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Курсы творчества и рукоделия
Город Краснодар
Адрес Брянская, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(918)378-31-31
Сайт www.78fm.ru
ВК 78fm_ru


Like Мне нравится

Недавно ходили на квест этой фирмы "потомок франкештейна". Когда мы открыли дверь , нас встретила очень улыбчивая девушка администратор,представилась Дианой,помогла нам повесить вещи,предложила чай-кофе-воду и рассказала что делать с личными вещами и мобильными. Признаться ,чувствовали себя как дома,настолько администратор была вежливая и располагающая на позитивный настрой перед квестом. Услышав инструктаж и легенду ,мы направились внутрь(способ входа в квест сначала показался очень пугающим,мы не знали что ждать дальше,но потом мы долго смеялись увидев как на самом деле всё было),за такое отличное настроение и необычные методы тоже спасибо девушке Диане :))) Декорации квеста -улёт! Реалистично,жутко,пробирало до мурашек.А когда мы просили подсказку,администратор так жутко меняла голос что мы почти вздрагивали. Загадки очень сложные,но безумно интересные.В тот момент мы поняли насколько мы тупые:))) Когда нам удалось выбраться -мурашки по коже сменились всё той же,тёплой и улыбчивой атмосферой ресепшена и ее "хранительницы"(это мы ее так прозвали,пообещали что придём на лабиринт и принесём ей табличку "хранительница ресепшена":)))) Очень рекомендуем данную компанию! Обслуживание на высшем уровне,квесты потрясные! Мы к вам вернёмся -5 звёзд!!!!

Отправлено

От karinalunc

Like Мне нравится

Пришла значит я туда, а мои друзья как всегда опаздывали. Вежливый администратор сделала мне кофе,усадила,поболтала со мной. Вот наконец-то мы собрались и пошли на Франкенштейна. Вообще я не ожидала, что нас ТАК будут заводить в квест. Было реально круто.Головоломки что надо,приходится шевелить своими извилинами.Теперь записались на Лабиринт,говорят он очень прикольный, ну скоро мы это и проверим.

Отправлено

От sveta-bestia

Like Мне нравится

Посетили с мужем квест Потомок Франкенштейна. Нам безумно понравилось. Атмосфера комнаты, задания, всё было просто супер! Это даже не описать словами! Мы остались довольны, даже более чем довольны! Советую всем посетить! После окончания нашей игры пока ждали такси, дружелюбный администратор предложила чай и поиграть в настольные игры, гостеприимностью это место безусловно отличается!

Отправлено

От panfilovapsm