Тюмень, Республики, 243/1 (1 этаж)
Категория | Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения |
Город | Тюмень |
Адрес | Республики, 243/1 (1 этаж) |
Телефон | +7(345)250-00-20 |
Сайт | www.vmeste72.ru |
ВК | vmeste72ru |
Подключила тв от Вместе бабушке в квартиру. Она смотрит все сериалы по всем каналам и теперь меня благодарит. Спасибо, желаю вам расширить зону охвата, чтобы я в своем доме тоже могла вас подключить!
Отправлено 5 лет назад
От Дарья
Подключили услуги данной компании и что в итоге. Настройки телевизора сбиваються раз в месяц. Самостоятельно настроить не можем потому что какая то особая и чистота. Тех поддержка ссылается на телевизор. Ну да как к вам подключились телевизор сломаося. Постоянно нужно вызывать мастера и оплачивать его услуги такое ощущения что это специально сделано
Отправлено 6 лет назад
От Елена Подганина
Иван,Здравствуйте! От лица компании "Вместе" выражаем Вам благодарность за то, что помогаете разоблачать наших бывших сотрудников, с которыми нам пришлось расстаться по причине их недобросовестности. Благодарим за вашу внимательность и желаем всем оставаться бдительными!
Отправлено 6 лет назад
От Артур Науджюс
Каждый день Интранет падает по 3-5 раз. Честно говоря - это полный треш...
Отправлено 6 лет назад
От Никита Снюсевский
Думала, что хуже Ростелекома провайдера не бывает, Но Вместе смогли удивить. Ужасное качество интернета! Техподдержка хамит, проблему не решает. Не рекомендую данного провайдера!
Отправлено 6 лет назад
От Елена
Владлена Болонова Вы же были нашим менеджером! именно Вы нас убедили подключить ВМЕСТЕ. Вы уже там не работаете? Нас лично всё устраивает!
Отправлено 6 лет назад
От Ivan Temofeev
Это жесть. Инет падает 2-3 раза в день. Тех поддержка не алё. НА сообщения не отвечают!Ужас одним словом
Отправлено 6 лет назад
От ilya_z88
После покупки новой квартиры стал вопрос выбора интернет провайдера, сначала подал заявку в Ростелеком, мне постоянно назначали встречу, но так и не пришли настраивать интернет, только время потерял в ожидании.. В итоги пошел в Управ.комп и узнал что у нас есть 2 провайдера: Вместе и Ростелеком. Оставил заявку во Вместе, на след. день ко мне пришли и у все установили! Цена приемлемая, интернет стабильный. От себя рекомендую данного провайдера.
Отправлено 6 лет назад
От marenin17
Подключился к этому оператору на тариф Вместе 40 + тв. Платил за этот тариф по 350 руб/месяц (глючный интернет и некоторые каналы кабельного тв пропадают). В мае у меня наступил отпуск, следовательно дома буду отсутствовать и оплату как раньше за месяц мог не вносить до начала следующего месяца. Не тут то было, 6 мая в выходной день звонят мне с компании и спрашивают про образовавшийся долг в 200 руб. За Что? У вас же кабельное ТВ подключено! Но у меня тариф интернет и кабельное. Даже отчёт на электронную почту пришел, что нет долга. Вот когда оплатите 350руб, тогда и долг в 200 руб. исчезнет. Весело, каждый месяц за кабельное плати по 200рэ, не зажрались ли вы там господа? Отвратительный оператор связи
Отправлено 6 лет назад
От Дмитрий
Интернет г полное Как подключили все время какие то проблемы То не хочет подключаться То полностью пропадает В сервисном центре пытаются все время решить проблему Пока все как через раз работает так т продолжает работать Лучше выбрать другого оператора Домашним вай фаем не пользуемся
Отправлено 7 лет назад
От miss
Интернет подключила в 2015 году для работы на дому. Могу сказать, что ситуации бывают разные, но сотрудники фирмы реагируют и все решаемо, сейчас пользуюсь интернетом с удовольствием. Претензий по качеству не имею!
Отправлено 8 лет назад
От lyublyutyumen