ВМЕСТЕ, оператор связи отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 243/1 (1 этаж)


ВМЕСТЕ, оператор связи ВМЕСТЕ, оператор связи

2.4

12 оценили
Вместе - провайдер твоих побед.

Проводим услуги связи в многоквартирные и загородные дома, а также в офисы, торговые и бизнес-центры.

Телефон: 500 — 020
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения
Город Тюмень
Адрес Республики, 243/1 (1 этаж)
Телефон +7(345)250-00-20
Сайт www.vmeste72.ru
ВК vmeste72ru


Like Мне нравится

Подключила тв от Вместе бабушке в квартиру. Она смотрит все сериалы по всем каналам и теперь меня благодарит. Спасибо, желаю вам расширить зону охвата, чтобы я в своем доме тоже могла вас подключить!

Отправлено 4 года назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Подключили услуги данной компании и что в итоге. Настройки телевизора сбиваються раз в месяц. Самостоятельно настроить не можем потому что какая то особая и чистота. Тех поддержка ссылается на телевизор. Ну да как к вам подключились телевизор сломаося. Постоянно нужно вызывать мастера и оплачивать его услуги такое ощущения что это специально сделано

Отправлено 5 лет назад

От Елена Подганина

Like Мне нравится

Иван,Здравствуйте! От лица компании "Вместе" выражаем Вам благодарность за то, что помогаете разоблачать наших бывших сотрудников, с которыми нам пришлось расстаться по причине их недобросовестности. Благодарим за вашу внимательность и желаем всем оставаться бдительными!

Отправлено 5 лет назад

От Артур Науджюс

Dislike Мне не нравится

Каждый день Интранет падает по 3-5 раз. Честно говоря - это полный треш...

Отправлено 5 лет назад

От Никита Снюсевский

Dislike Мне не нравится

Думала, что хуже Ростелекома провайдера не бывает, Но Вместе смогли удивить. Ужасное качество интернета! Техподдержка хамит, проблему не решает. Не рекомендую данного провайдера!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Владлена Болонова Вы же были нашим менеджером! именно Вы нас убедили подключить ВМЕСТЕ. Вы уже там не работаете? Нас лично всё устраивает!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Temofeev

Dislike Мне не нравится

Это жесть. Инет падает 2-3 раза в день. Тех поддержка не алё. НА сообщения не отвечают!Ужас одним словом

Отправлено 5 лет назад

От ilya_z88

Like Мне нравится

После покупки новой квартиры стал вопрос выбора интернет провайдера, сначала подал заявку в Ростелеком, мне постоянно назначали встречу, но так и не пришли настраивать интернет, только время потерял в ожидании.. В итоги пошел в Управ.комп и узнал что у нас есть 2 провайдера: Вместе и Ростелеком. Оставил заявку во Вместе, на след. день ко мне пришли и у все установили! Цена приемлемая, интернет стабильный. От себя рекомендую данного провайдера.

Отправлено 6 лет назад

От marenin17

Dislike Мне не нравится

Подключился к этому оператору на тариф Вместе 40 + тв. Платил за этот тариф по 350 руб/месяц (глючный интернет и некоторые каналы кабельного тв пропадают). В мае у меня наступил отпуск, следовательно дома буду отсутствовать и оплату как раньше за месяц мог не вносить до начала следующего месяца. Не тут то было, 6 мая в выходной день звонят мне с компании и спрашивают про образовавшийся долг в 200 руб. За Что? У вас же кабельное ТВ подключено! Но у меня тариф интернет и кабельное. Даже отчёт на электронную почту пришел, что нет долга. Вот когда оплатите 350руб, тогда и долг в 200 руб. исчезнет. Весело, каждый месяц за кабельное плати по 200рэ, не зажрались ли вы там господа? Отвратительный оператор связи

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Интернет г полное Как подключили все время какие то проблемы То не хочет подключаться То полностью пропадает В сервисном центре пытаются все время решить проблему Пока все как через раз работает так т продолжает работать Лучше выбрать другого оператора Домашним вай фаем не пользуемся

Отправлено 7 лет назад

От miss

Dislike Мне не нравится

Интернет подключила в 2015 году для работы на дому. Могу сказать, что ситуации бывают разные, но сотрудники фирмы реагируют и все решаемо, сейчас пользуюсь интернетом с удовольствием. Претензий по качеству не имею!

Отправлено 7 лет назад

От lyublyutyumen