Вместе, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Аникина, 35/1 (9, 10 офис; 2 этаж)


Вместе, ООО, медицинский центр

4.2

19 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги психолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Аникина, 35/1 (9, 10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)352-35-36 +7(903)934-41-44


Dislike Мне не нравится

Диагноз не угадала. Обратился с болью в спине, сказала воспаление позвонков. Назначила уколы и таблетки. Не помогло, решил сделать МРТ. Итог: протузия, грыжа и остеохондроз, чего по её словам не было. Поеду в нормальную больницу.

Отправлено 6 лет назад

От Chesnok

Dislike Мне не нравится

Если коротко, - то мой поход к этому врачу мне не понравился. Объясню почему. Во-первых, медицинский центр - это сильно сказано. На самом деле весь центр - это кабинет № 9 в многоэтажном, огороженном железным забором жилом здании, где 1-ый и 2-ой этажи занимают различные фирмы. Входов несколько и так как вывески центра я нигде не увидела, то пришлось побегать, чтобы найти этот самый кабинет. Далее, - пришла я вовремя (в назначенное мне время), но пришлось ещё ждать в коридоре минут 15, пока врач отпустит предыдущую пациентку. В итоге мое время для посещения врача сократилось примерно вдвое. Вхожу в кабинет - администратора нет, за него (впрочем как и за кассира без кассы) выступает сама Шперлинг Л.П. Затем создалось стойкое ощущение, что врач поставила мне диагноз при первых же сказанных мною фраз -жалоб на боли и т.п. К тому же было сильно видно, что она торопится (видимо из-за клиентки, что была по записи на приём за мной). Возможно поэтому она мельком посмотрела на результаты моих обследований и взяв с меня 1600 рублей, (что составило по 100 рублей за 1 минуту моего посещения!), распрощалась со мной... Мягко говоря, я считаю, что это дорого для такого приёма. И ещё один момент, - я допускаю мысль о том, что она супер -профи в своем деле (исходя из написанных здесь отзывов других пациентов) и возможно поэтому быстро поставила мне диагноз и выписала рекомендации для лечения столь быстро. Но опять же, я следую её рекомендациям и принимаю прописанные мне лекарства несколько дней, а лучше мне пока не стало... Может улучшение наступит позже... В общем, поживём - увидим.

Отправлено 6 лет назад

От mila-sonne

Like Мне нравится

Выражаю благодарность замечательному врачу Шперлинг Ларисе Павловне за профессионализм – никто из врачей не смог мне так помочь. Так квалифицированно, вдумчиво, последовательно добиться положительных результатов в лечении. Назначенное лечение быстро дало нужный результат. А Лариса Павловна - отличный специалист и замечательный человек. Спасибо Вам огромное за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Большое спасибо Ларисе Павловне Шперлинг за отзывчивость и заботу! Всегда можно записаться на прием в ближайшие дни ( в отличие от муниципальной поликлиники, где все расписано на ближайшие два месяца...) Всегда сначала внимательно выслушает проблему. Она никогда не назначает препараты просто так - только после необходимых обследований (которые вполне обоснованны - доктор обязательно объясняет, почему их надо сделать). Лечение очень быстро помогает (и не очень дорогостоящее!!) Рекомендую всем этого доктора! (особенно тем, кто устал от местной поликлиники!)

Отправлено 6 лет назад

От murava

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности Ларисе Павловне Шперлинг!До нее я обращалась ко многим специалистам, но никто не мог мне помочь. Первый раз я пришла к ней на прием еще в 2002 году. Лариса Павловна отнеслась ко мне с вниманием и пониманием. Можно сказать, что после проведенного профессионального лечения я обрела новую жизнь. Могу жить полноценно и уверенно.Когда у меня возникала острая необходимость в ее консультации, где бы она не была, всегда относилась с пониманием и оказывала мне помощь. Хочу отметить, что всегда чувствую ее поддержку. Дорогая Лариса Павловна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и преданность своему делу!

Отправлено 6 лет назад

От viktoria-tdlambumiz

Like Мне нравится

Уважаемая Лариса Павловна! Позвольте выразить Вам благодарность за то участие, которое Вы проявили ко мне, помогая выбраться из тяжелой ситуации. Ваш профессионализм, использование современных методов лечения поставили меня на ноги и вернули к полноценной жизнедеятельности. Вы компетентный, талантливый, умелый и чуткий доктор. Почетен и благороден Ваш труд. Спасибо большое. Желаю дальнейших успехов и здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От kravtsov2011

Like Мне нравится

Рекомендую всем высококвалифицированного специалиста - Шперлинг Ларису Павловну!!! Оценить работу можно только на "5".Грамотный, чуткий, внимательный доктор!Впервые обратилась за помощью в 2013 году с диагнозом межпозвонковых грыж и протрузий. Благодаря правильному диагнозу и грамотному лечению, я имею возможность полноценно жить и работать даже в пенсионном возрасте. Лариса Павловна всегда находит время для пациентов, даже после окончания рабочего дня. Радует то, что есть специалисты такого уровня! Рябова Г.Н.

Отправлено 6 лет назад

От activ_ned

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от общения с Ларисой Павловной Шперлинг невролог, кандидат медицинских наук. У меня очень тяжело заболела мама и были такие симптомы с которыми не могли справиться врачи из поликлиники. Мама не могла долго самостоятельно стоять про ходить даже говорить не стоит. Из огромного количества неврологов к которым я обращалась, откликнулась только Лариса Павловна, любезно согласившись посмотреть маму на дому. Лариса Павловна очень внимательно посмотрела все выписки, лекарства, которые получала мама, объяснила все симптомы. С мамой разговаривала очень корректно, с душой. Результатам осмотра стал диагноз, изменение лечения, которое уже на второй день сняло самый тяжёлый и неприятный симптом болезни. Так же несколько раз Лариса Павловна звонила и узнавала, как дела у нашей мамы. В течении двух недель симптомы неврологического заболевания исчезли. Хотелось что бы таких врачей, как Лариса Павловна, умеющих оставаться профессионалами при этом относиться по-человечески к пациенту было больше. Большое спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От lana.uzhegova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить доктора Шперлинг за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Многие члены моей семьи (я сам, моя супруга, мама) обращались к ней за консультацией и все получили рекомендации и грамотное лечение. Очень рад, что встретил этого практикующего невролога, специалиста международного уровня, кандидата наук в нашем городе.

Отправлено 6 лет назад

От zahandr

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности Шперлинг Ларисе Павловне, которая на первом же приеме поставила мне верный диагноз. И это после того как я побывала у четверых докторов, которые не могли поставить мне диагноз, а одна и вовсе сказала, что на лучшее не стоит надеяться, что будет дальше только хуже. А сейчас мы периодически встречаемся на приеме у Ларисы Павловны и я довольна своим лечением и вниманием врача. Врач от слова "врачевать" и это полностью соответствует статусу Ларисы Павловны, побольше бы таких врачей! Огромное Вам спасибо за внимание, понимание и грамотный подход к каждой проблеме пациента.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Шперлинг Ларисе Павловне за терпение, чуткость, доброжелательность к пациентам, – возвращение к полноценной жизни многих людей, потерявших надежду на продолжение трудовой деятельности и высокий профессионализм! Ваш труд — бесценен!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Лариса Павловна очень хорошо лечит мигрень. Помогла мне разобраться с головными болями, которые мучали меня много лет. Уже на первом приеме предположила верный диагноз и провела всестороннее обследование. Подобрала эффективное лечение, которое вернуло меня к жизни. Дай Бог Вам здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ходили в январе с ребенком к неврологу Бобыльской по вопросам речи и общего состояния ребенка. Весь прием спрашиваоа про беременность (?????!!!). Никаких особенных патологий при бер не было, асфиксий и гипокстй у ребенка не было, тяжелых заболеваний и диагнозов не было. На основании моего опроса и каких-то несложных тестов чудо-доктор поставила диагноз СДВГ (!!!!), не назначив никаких обследований и рекомендаций для дальнейшего обследования, написала на своем листке, отказавшись выписывать официальный рецепт, препараты. Данные препараты оказались по аннотации при старческом слабоумии преимущественно, причем принимать можно с 18 лет... Диагноз сдвг больше ни один врач даже не заподозрил.. Пришлось отдать бабушке для улучшения мозговой деятельности... В общем, полный бред и профонация.... Не советую тратить время и деньги на этот развод! Данный врач, так же как и все разводящие врачи, вместо дельных советов била себя пяткой в грудь своими регалиями, что она всю жизнь работала со сложными детьми итд итп...

Отправлено 7 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Спасибо большое доктору Шперлинг, вылечила мой остеохондроз и головные боли, с которыми мучался несколько лет,грамотный специалист!

Отправлено 8 лет назад

От max

Like Мне нравится

Спасибо доктору Шперлинг, благодаря ей мы выявили очень опасное заболевание у сына. Лет 10 назад она мне мужа на ноги поставила, теперь вот сын... Хорошо, что есть думающие и опытные врачи.

Отправлено 8 лет назад

От paris-novosibirsk@yandex.ru

Like Мне нравится

Мне очень повезло, что я нашла в качестве лечащего врача Ларису Павловну!!! После беременности стали мучить боли в спине, немели ноги, а также начались так называемые приступы панической атаки. Лариса Павловна очень внимательно провела осмотр, назначила нужные обследования и лекарства, а когда случился приступ и муж позвонил ей довольно поздно, она спокойно объяснила, что это такое и как себя вести в данном случае. У мужа уже была мысль скорую вызывать, но всё обошлось. Очень благодарна Ларисе Павловне за оказанную помощь и лечение. Подобные приступы случались и раньше, а я совершенно не понимала, как себе помочь. А теперь знаю! СПАСИБО!!!

Отправлено 9 лет назад

От kateosha

Like Мне нравится

Полностью согласен с предыдущими комментаторами!Получил реальную помощь:буквально за 2 недели до отлёта в отпуск так прихватил остеохондроз,что думал отменить уже поездку.Спасибо за совет товарища,порекомендовавшего обратиться в этот центр!Спасибо невропатологу Ларисе Павловне и массажисту Анатолию Ильичу-сделали на мой дилетантский взгляд невозможное!Рекомендую))

Отправлено 9 лет назад

От Andrei Smirnov

Like Мне нравится

Попала на приём в этот медицинский центр по совету дочери,живущей в Новосибирске.Сама я из Якутии,последние два года мучилась от головных болей и вот после курса лечения у невролога КМН Шперлинг Ларисы Павловны наконец-то стало легче.Спасибо ей огромное,очень добрый,грамотный врач и ещё хочу поблагодарить процедурную медсестру Ольгу(к сожалению не знаю отчества) за её золотые руки,так как вены у меня очень плохие.Хочется пожелать им здоровья и всего наилучшего.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Андреевна

Like Мне нравится

Не первый год наблюдаюсь у невропатолога Шперлинг Ларисы Павловны.Очень довольна,никаких лишних назначений(типа "только купите обязательно вот в той аптеке"),очень внимательный и чуткий доктор,помогла не только мне,но и моим знакомым.Непременно буду рекомендовать её всем,кому потребуется помощь такого специалиста!

Отправлено 9 лет назад

От LeVeDa