Вместе, центр психологической консультации отзывы и оценка

Пермь, Революции, 3/7 (305 офис; 3 этаж)


Вместе, центр психологической консультации Вместе, центр психологической консультации

1

2 оценили
Я - Наталья Юрьевна Федякина, руководитель центра психологической консультации «Вместе». Психология- это мое хобби и моя профессия. Это тот род деятельности, который я считаю своим предназначением. В каждом человеке я вижу уникальную личность, даже когда сам человек считает себя глубоко потерянным и отчаявшимся, я всегда верю в то, что он может справиться, у него есть ресурс, который пока ему не заметен и не осознается. Я вижу свою роль психолога как раз в этом - помочь человеку найти тот самый ресурс, который даст ему силы двигаться дальше.Помочь человеку лучше понять и осознать себя, обрести уверенность, научиться быть в контакте с самим с собой и со своим окружением. У меня нет цели помогать вам выжить в ваших трудных жизненных ситуациях, у меня есть цель научить вас находить ресурс внутри себя, обрести гармонию внутри себя и научиться помогать самому себе, научиться справляться со своими трудностями эффективно и конструктивно. Я могу помочь вам обрести новый опыт осознавания, который останется с вами навсегда. Это очень ценное приобретение!

В нашем центре вы получите качественную, профессиональную помощь психологов-практиков, психологов-консультантов, психотерапевтов, гештальт-терапевтов с сохранением анонимности и конфиденциальности, приобретете возможность погрузиться в собственный мир, отвлечься от внешних предвзятых оценок и стереотипов. Вы обретете теплоту и моральную поддержку, симпатию и принятие, общение на равных и сопереживание. Вы обретете смысл жизни и свободу от ролевых ожиданий и установок. Будем рады видеть вас в нашем центре!
Категория Услуги психолога
Город Пермь
Адрес Революции, 3/7 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)278-78-71 +7(951)938-78-71
Сайт www.psiholog59.ru
ВК psiholog59


Dislike Мне не нравится

Пыталась договориться на встречу, не дозвонилась, сама психолог Наталья не перезванивает, видимо в клиентах не сильно заинтересована. Пришла в центр, Все двери были открыты, Наталья была занята с клиентом, клиента бросила подошла ко мне, хоть и бросила клиента, 3 минуты на договоренность со мной уделить отказалась, хотя и задала мне ряд вопросов. Смысл тогда было оставлять двери открытыми и бросать клиента? Раз бросила и уже 2 минуты со мной трещишь - не проще ещё одну уделить? Ни клиенту, ни потенциальному клиенту. Отношение мне показалось холодным и отталкивающим. Вообщем к такому психологу ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Рипли

Dislike Мне не нравится

Не понравилась нам Наталья,её подход не вызывает доверия,нет индивидуализма в решении вопроса. Она просто вас слушает,что-то говорит( базовые фразы ) ничего из нашего диалога она не записала,не представляю как она по памяти решает вопросы других людей. Создаётся впечатление что ей главное быстрее час прошёл и оплата. Не знаю что за публика ходит к ней и кто пишет отзывы положительные у них на сайте,но совершенно точно могу сказать,никому не советую этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Фоменко