ВМАССИВЕ, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст2 (710 офис; 7 этаж)


ВМАССИВЕ, ООО, группа компаний ВМАССИВЕ, ООО, группа компаний

4.7

15 оценили
Ремонт по готовым проектам
с фиксированным бюджетом за 60 дней.

Выполним ремонт под ключ в вашей квартире, доме, таунхаусе с фиксированным бюджетом, точно в срок. От замера, составления плана работ и закупки материала до финишной отделки и расстановки мебели.
Категория Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование, Согласование перепланировок, Дизайн интерьеров
Город Москва
Адрес Нижняя Сыромятническая, 10 ст2 (710 офис; 7 этаж)
Сайт vmassive.ru
ВК vmassive


Dislike Мне не нравится

ВМАССИВЕ (они же ПИК-ремонт) превратили мою жизнь в кошмар и практически разрушили семью. Заказали у них ремонт в мае 2018 года. Должны были сдать квартиру в начале августа 2018. Сейчас май 2019 года, и ещё очень далеко до завершения. Сначала они поселили в нашу квартиру своих среднеазиатских рабочих, которые жили там круглые сутки в несколько смен, но ничего в нашей квартире не делали - работали в других. Приходил, они вскакивали, делали общую суету - якобы что-то делают, но ремонт несколько месяцев ВООБЩЕ не двигался. Несколько раз видел у них наркоту, то есть, квартира до августа, когда они должны были сдавать ремонт, выглядела как жуткий притон 19 века. После скандала они оттуда выселили своих рабочих (впрочем, 3 матраса занесли потом обратно опять и 9 человек там жили в 3 смены и далее, но хотя бы началась работа и я молчал). В феврале 2019 года работы прекратились вообще. За 4 месяца не могу добиться, чтобы делали вообще хоть что-то: каждый день обещания, посулы, но это просто какое-то издевательство. Коммуналка накопилась уже 85 000 рублей. 300 000 рублей мы отдали за съём квартиры. Качество того, что они сделали, тянет на ужасную "тройку": настенная плитка в ванной - РАЗНЫХ ЦВЕТОВ. Трубы для стойки душа вывели на нелепую неподходящую для установки душа высоту. Вместо душевой стойки за 19 000 рублей поставили китайскую "лейку" за 800 рублей (и это касается многих материалов - жулики). При установке нескольких вариантов душа насверлили несколько дырок в кафеле. Герметик вокруг ванной размазали по стенам, нанесли неровным слоем, выглядит ужасно. При ремонте сломали окно - мы несколько месяцев добивались, чтобы они его отремонтировали. В общем, перечислять устанешь - ремонт дрянной. Но главное, что уже второй год пошёл, а до завершения - далеко. Вымотали нам все нервы, жена каждый день плачет. КОШМАР. За наши деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Купил квартиру в новострое, одну коробку. Сам ремонтом не хотел заниматься, решил лучше заплачу людям, и они нормально сделают. Компания Вмассиве, единственная смогла предложить самую низкую цену, поэтому с ними и заключил договор. Замеры, смета, все было прозрачно и понятно, в сам процесс ремонта особо не вникал, лишь иногда "подсматривал" через камеру наблюдения, как движется ремонт. С ремонтом как мне показалось затянули, но сделали хорошо. Все ровненькое, качественно сделано, придраться не к чему. Живу в новой квартире третий месяц, к ремонту ни одного вопроса.

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард И

Like Мне нравится

Итак, ремонт по готовому проекту, мои впечатления. Покупал квартиру в Ярославском для сдачи в аренду. Почти все соседи делали типовые ремонты от этой фирмы и вроде были довольны. Решил следовать их же примеру: ремонт типовой, а значи сделают быстро. Плюс, не нужно заморачиваться за покупку фурнитуры, строй материалов, поиск бригады. Работала у меня бригада, которая до этого делала две других квартиры в нашем же доме. Стиль интерьера выбрал скандинавский. Сначала общались с менеджером и замерщиком, чтобы понять, как изменится оригинальный проект. На берегу обсчитали что будет дороже на 20 тыс руб из-за моих пожеланий и особенностей планировки. В эту сумму входит и ремонт и материалы. Окей смету согласовали. Бригада была полностью русская. Но тут ничего сказать не могу тк общался с сними брат. По итогу ремонта: все сделано очень чисто: пол, обои, стяжка, потолок, керамогранит, свет, светильники. Придраться не к чему. Слава богу что появились такие фирмы где можно все сделать под ключ. 21 век, товарищи!

Отправлено 5 лет назад

От Damir Yumadilov

Like Мне нравится

Спасибо за быструю и достойную работу : положили плитку в прихожей. Все чисто и красиво. По цене тоже устроило

Отправлено 5 лет назад

От Антон Андреевич

Like Мне нравится

Нормалная компания. Делали с ними кухню с подиумом. Сделали аккуратно чисто. Правда вместо 5 дней ремонт был 7. Но зато качество.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Степанов

Like Мне нравится

Делали разводку сантехники и клали плитку на небольшом кусочке стены по бортикам ванны. На все про все ушло 2 дня. Не считая обсуждения работы с менеджером и подписания документов

Отправлено 5 лет назад

От Dmitriy Burlakov

Like Мне нравится

Прекрасная фирма! Ребята работают слаженно и хорошо, цена дешевле, чем у остальных. Ремонт сделали качественно и в срок.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Бурыкина

Like Мне нравится

Пользовался услугой данной компании в апреле этого года.Все делают быстро и качественно.Цены приятно удивили,вобщем твёрдая пятерка.Искренне желаю процветания компании и ее отзывчивым работникам! Константин. М.Алексеевская :))

Отправлено 5 лет назад

От Suicide God

Like Мне нравится

Плохого ничего сказать не могу. Поэтому буду краток, как говорится. Делали ремонт на кухне в новостройке и в ванной. Всем довольны. Что получилось смотрите на фото сами. Нареканий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Шовмилов

Like Мне нравится

Не буду рассказывать как долго искали ремонтную фирму. Здесь дешевле поэтому их и выбрали ))) Замерщик-сметчик Иван сработал тютелька в тютельку. С одной стороны, конечно, я молодец. Потому что подробно было рассказано что хочу видеть по итогу. С другой стороны они тоже не промах во первых услышали во вторых правильно замерили и посчитали. Мы заранее до начала работ предупредили весь тех отдел, сметчицу, бригадира и мастеров, что посреди ремонта на несколько дней отлучимся в командировку. Не смотря на это явное неудобство за работу все равно взялись потом сказали мастера что за эти 4 дня еще кому-то успели кухню отремонтировать. Но не смотря на это в заложенный срок все уложились. Работало два мастера. Как двое из ларца все у них складно и быстро видно что не первый год вместе ремонтами занимаются. Из плюсов: - четко составленная смета. Хотя нас предупреждали заранее что она может измениться на пару тысяч в одну или другую сторону. - Работали чисто и аккуратно - Работники четко объясняли нам весь процесс, с точки зрения технологии, что и как нужно правильно делать. Минус: - работники опаздывали, их приходилось ждать. Но в сроки по сдаче объекта все-таки уложились. Это так сказать посыл к руководству)))) чтобы клиенты уж совсем были довольны! Подводя итог, могу сказать что мы удовлетворены работой, которую выполнила ваша компания. Она произвела на меня положительное впечатление и будем советовать пользоваться её услугами.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Седов

Like Мне нравится

Отзыв от чистого сердца, по просьбе ремонтников и по горячим следам. Договор подряда №522 от 20.05.2018 на ремонт ванной комнаты и туалета. Делал три человека под руководством бригадира. Один клал плитку, другой занимался сантехникой. Работали аккуратно – ни одна инсталляция не пострадала :) Жена пережевала за большое дорогое зеркало – с ним тоже все нормуль. Плитка лежит ровно. Стыки тоже все ровные. Что касается административной части – приехали посмотрели все согласовали договорились о стоимости. Внесли предоплату. Нареканий нет да и быть не могло.

Отправлено 5 лет назад

От Gennady Vasilev

Like Мне нравится

Ремонт в ванной завершили месяц назад наверное сейчас могу дать объективную оценку работы этой компании. Знакомство началось со звонка. На том конце провода была довольно приятная девушка внимательная. Выслушала и уже после назначила замеры. Что приятно в тот же день (звонили утром а замерщик пришел уже вечером). Иван (замерщик) уточнил все учел пожелания ответил на мои вопросы. Еще через день на почту скиниули мету. Итого в четверг заключили договр, в понедельник приступили к работам. Тут же дали список материалов которые нужно купить. Почти попали – осталось только немного клея для плитки. А также пришлось докупить уголки под плитку. Иван сказал что будет мало так и вышло. В общем мой совет всегда перед покупкой материалов советуйтесь с замерщиком – плохого не посоветует. В понедельник пришел мастер Илья Васильевич (мужичок в возрасте) посмотрел фронт работ и приступил. Сделал все один:разводка и подключение сантехники (даже стиральная машинка), положил керамику на пол и плитку на стены. Все акуратно, швы ровные. Рисунок тоже учтен. Огромное ему спасибо! В итоге хочу сказать, что с Ильей Васильевичем мне очень повезло. Видно чтоон собаку съел на ремонте ванных. Как истинный мастер любит «чувствуовать» плитку и поэтому работает (!) БЕЗ перчаток.Смету, привысили всего на 1200 р. В сроки уложились. Хочу отдельно сказать что я пишу отзыв не для того чтобы похвалить всю фирму потому что сталкивалась с ней только однажды. А чтобы рассказать о замечательных людях с которми мне пришлось столкнуться – замерщик Иван, ремонтник Иван Васильевич и безымянная девушка оператор на телефоне. Спасибо вам огромное, от всей души!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Князева

Dislike Мне не нравится

Если хотите выбросить деньги - вам сюда! Отдали за "ремонт" больше миллиона рублей. Эти друзья обещали все сделать за 2 месяца, в реале еле успели за 5 и то только под угрозой штрафных санкций. Неделями просто никого не было из рабочих на квартире! За 5 месяцев ремонта сменилось 7 или 8 прорабов (я сбился со счета), каждому из которых приходилось заново объяснять одно и то же. Ни один из прорабов ничего в строительстве не понимал, читать проект тоже никто не хотел. Сколько сменилось рабочих - даже не могу посчитать. Одну и ту же работу делали все время разные люди и как следствие все косяки вешали на предшественников. Все рабочие самого низкого уровня. "Мастера" сделали наливной пол таким образом, что в итоге ламинат во всей квартире лежит волнами и проминается при ходьбе. Плитка на полу лежит так, что об углы можно сломать пальцы ног, настолько неровно ее положили. Ламинат и остальные материалы самые дешевые и некачественные (хотя за ламинат мы заплатили им 1900 р/м2 и он уже весь облез за 2 месяца!). От их плитки мы отказались, когда ее увидели - такую даже в поликлинику или больницу стыдно положить. В итоге почти все купили сами (плитку, ванну, раковины, полотенцесушители и многое другое). Каждый день я ездил контролировать процесс ремонта, объяснял прорабам и рабочим одно и тоже по сто раз! Хотя изначально и планировали работать с этой конторой, из-за того, что они должны были все сделать сами "под ключ". У всех сотрудников только Екатеринбургские номера, так что готовьтесь сами оплачивать телефонные переговоры (у меня больше 5000р ушло). Еще в начале их замерщик сделал неправильные замеры квартиры, на их основе (с запасом!) мы заказали кухню и встроенную мебель в комнаты – все это пришлось переделывать при монтаже за свой счет. По проекту в поддоне душевой кабины у нас проложен теплый электрический пол – прораб сказал, что если нас убьет током, то он не виноват!!!! Предыдущий прораб сказал, что он вообще не знает как укладывается теплый пол в поддоне)). В итоге спустя месяц после ремонта мы обратились с просьбой исправить нам все косяки. Пришел прораб с «главным инженером» (это они конечно смешно его назвали), который сказал, что уровень пола он проверить не может, так как не взял с собой необходимые инструменты. Вообще все их работники со стройкой знакомы только по «наслышке». Жаль, что мы поняли это только после того как заплатили им деньги. Не повторяйте наших ошибок!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кузьмин

Like Мне нравится

Делали ремонт в 1-к кВ в Северном Технополисе: в сухом остатке - все отлично! Немного сдвинулись сроки, с руководителем проекта были на связи постоянно и решали все вопросы оперативно, ход работ смотрели по фоткам или через спец. Приложение (3d-съемка),что очень удобно; на объекте не были ни разу за время ремонта. Все супер!

Отправлено 6 лет назад

От Manuilova Irina

Like Мне нравится

Заказывал проект для трешки 86 квадратов в Оранж Парке. Вначале было много правок от меня и супруги, из-за чего сроки сдвинулись. Но сделали все на отлично, сроки для нас были не столь критичны, т.к. любой ремонт это дело не быстрое (мягко говоря). Главное контроль и ответственность. Потом ремонт. Связь поддерживали не часто, хотя на объект периодически мы заезжали из праздного интереса. Было интересно наблюдать за всем процессом. Сейчас все готово, завозим потихонечку мебель и вещи. Буду рекомендовать друзьям. Еще порадовало 3д-сканирование квартиры при замерах, очень наглядно все и сразу можно посмотреть как будет выглядеть ремонт. Фото сделаю позже, как все завезем.

Отправлено 6 лет назад

От Ломакин