ВМ Стоматология, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ульяновск, Ефремова, 58а к2 (2 этаж)


ВМ Стоматология, стоматологическая клиника

1

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ульяновск
Адрес Ефремова, 58а к2 (2 этаж)
Телефон +7(842)263-43-59


Dislike Мне не нравится

1.Увольте администратора. 2. Ценник завышен необоснованно. Не советую клинику, слышал отрицательно не только прочтенного из 2gis

Отправлено 6 лет назад

От Денис Михайлин

Dislike Мне не нравится

24.07.2014 г. Я обратилась в ООО «Бодрый Стоматолог» чтобы вылечить зуб. Когда идешь в платную клинику, рассчитываешь на качественное лечение и хорошее обслуживание, тем более что в стоматологии это не дешево. Я попала к врачу Морозову, он осмотрел меня, ничего не сказал по поводу того что будет мне делать и хотел сразу начать лечить, я его сама остановила и попросила анестезию (я всегда лечу зубы только с обезболиванием, даже незначительные повреждения, причем прошу обезболить максимально хорошими препаратами так как плохо переношу любые ощущения при лечении, и не хочу ничего чувствовать совсем, а тут у меня откололась стенка зуба и вылетела большая пломба), он сделал мне укол, минут через 10 начал лечение, сверлил долго без остановок, у меня были болевые ощущения в десне при этом, но сказать что-то было не возможно (во рту стоит резинка), я начала плакать, но врач не останавливался, только сказал – «неужели это такая трагедия для меня». Так же меня не спросили по поводу материала пломбы, я кое-как дотерпела (плакала все время и меня всю трясло, на что врач никакого внимания не обращал), оценить качество работы я никак не смогла (хотя чувствую сейчас что пломба новая мешает), как только появилась возможность я просто встала и ушла не могла больше терпеть. Отношение врача ужасное, он все время молчал хотя не мог не видеть что мне плохо. Девочки в регистратуре видели мое состояние когда я вышла.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Игонина

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось.пришла выдернуть зуб к хирургу,а меня посадили в кресло к стоматологу- парадонтологу, с терапевтическим сертификатом,фамилия врача Головина.к сожалению бейдж не прочитала,так как шла с закрытыми глазами от страха.мне разворотили половину челюсти,сейчас температура не спадает,боль ужасная.отвратительно!никому не посоветую!

Отправлено 10 лет назад

От kristynochka91