ВМ Клиник, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Ульяновск, Ефремова, 58а к3


ВМ Клиник, многопрофильный медицинский центр

3.5

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги ведения беременности, Услуги кардиолога, Пластическая хирургия, Медицинские анализы, Услуги хирурга
Город Ульяновск
Адрес Ефремова, 58а к3
Телефон +7(842)227-78-50
Сайт vmclinic.ru
ВК id193623055


Dislike Мне не нравится

Проходила обследование мрт, описание к снимкам не соответствует, а самое главное : нужные зоны с опухолью срезали, зачем? Чтобы меньше работы было?, буду жаловаться на эту организацию в соответствующие органы, за причинённые неудобства и трату средст и моего времени. Советую не посещать это "заведение"!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Симбирская

Dislike Мне не нравится

Такая же байда, что и в гос. учреждении. Перевели на обслуживание сюда из п-ки 4й на Ефремова. 29.11 звоню, говорю, запишите к терапевту. Оператор отвечает, что запись на 5.12. Неделю подожди, короче. Может, подохнешь как раз.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Абрамов

Like Мне нравится

Приезжала из Казани на ортопедическую операцию, все сделано прекрасно! Поразили чистота, прекрасные номера, оборудование, великолепный персонал, четырех-разовое диетическое питание!!! Цены сравнивать не с чем, но, думаю, средние и выше. Впечатление осталось теплое, заодно и отдохнула))) Хочется от всей души еще раз поблагодарить хирурга Анатолия Николаевича, лечащего врача Андрея Ивановича, мед сестру Елену Николаевну и всех-всех-всех - огромное человеческое спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От lora-6767

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность, врачу-урологу Моисееву А.И., за проведенную операцию маме(синтетическая петля для лечения недержания мочи).Сейчас мама чувствует себя полноценным человеком!Ушли дискомфорт,неуверенность.Спасибо Вам,персоналу клиники за помощь,отзывчивость,слаженность в работе!

Отправлено 9 лет назад

От nadym1607

Like Мне нравится

Прооперировали меня в ВМ Клиник 11 февраля 2015 г.Я специально из Сочи приехала именно к этому врачу.Оперировал меня Синицин. Цель операции -удаление эндометриоидной кисты яичника 5 на 6 см. с помощью лапароскопии.Ну так вот.Я обследовалась у 5 разных врачей и в Сочи и в Краснодаре и в Ульяновске.Все как один сказали что придётся удалять часть яичника.Я на это настроилась. И какое было чудо, когда Синицин сохранил мне полностью яичник.Сказать, что я капризная и трусиха - не сказать ничего.А так-же я юрист.Знаю за что плачу, и что могу требовать за свои деньги.Но требовать не пришлось.Мне даже звать не разу никого не пришлось.Ко мне постоянно ходили ДОБРЫЕ медсёстры, которые даже над туалетом держали, т.к. сильно кружилась голова, а так же всю ночь после операции со мной не спали-бегали каждый час, меняли дренаж.Очень милый анестезиолог-реаниматолог, который развеивает все страхи.И непосредственно находится с тобой перед операцией.Наркоз дали хороший.Не тошнило, не рвало.Рёбра и плечи не болели. Обезболивание давали по первому же требованию.В палате люкс телевизор, отдельный санузел с душевой кабиной, шкаф, прикольная кровать.Кормили по домашнему, разве что без специй.Выписали на четвёртый день. Прошёл почти месяц, три маленьких шовчика почти не заметны.И впечатления от этой клиники остались самые приятные.К слову год назад лежала в гинекологии в БСМП в палате люкс у Орехова. Так и не решилась сделать там операцию.О чём не капли не жалею.Небо и земля!!!Хотя бы по аппаратуре. В ВМ она новейшая, что не может не радовать. Советую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Зворыгина

Like Мне нравится

Спасибо огромное урологу Моисееву Андрею Ивановичу за проведенную операцию по уринопластике. Благодоря ему, я снова могу полноценно вести половую жизнь, с еще большим удовольствием чем раньше. Все было сделано очень качественно, очень хорошее обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От surkin_93

Like Мне нравится

Урологу Моисееву Андрею Ивановичу большая благодарность за проведённую операцию от Астафьева А.В. Спасибо за внимательное и качественное обслуживание, за высокий профессионализм.

Отправлено 9 лет назад

От oleg-40-9999

Like Мне нравится

Урологу Моисееву Андрею Ивановичу большая благодарность за проведённую операцию от Астафьева А.В. Спасибо за внимательное и качественное обслуживание, за Ваш высокий профессионализм.

Отправлено 9 лет назад

От oleg-40-9999

Like Мне нравится

Урологу Моисееву Андрею Ивановичу большая благодарность за проведённую микрохирургическую операцию, сделанную мне с диагнозом варикоцеле 2 степени. Оперирование закончилось успешно без каких-либо проблем во время и после операции. Внимательный, чуткий и заботливый к своим пациентам в послеоперационном периоде. Ещё раз спасибо за внимательное и качественное обслуживание, за высокий профессионализм.

Отправлено 10 лет назад

От marat_ul

Like Мне нравится

Здравствуйте! Был на приеме у Мухина Ю.А- доктор просто СУПЕР! Я давно и много о нем слышал еще с тех времен когда он работал в Областной. Когда начались проблемы со здоровьем решил обратится к нему за помощью. Позвонив по телефону без проблем записался на прием и в этот же день попал к врачу. Получил отличную консультацию всего за 490 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От strong.pantileev

Dislike Мне не нравится

Не советую. Пришёл за простым исследованием, ФГС для медкомиссии. Так с целью раскрутки мне написали под вопросом пару подозреваемых диагнозов - краше в гроб кладут. Рекомендовали (там же, на бланке протокола!) ещё и ещё обследоваться и лечиться. Конечно же, в их клинике. Моя медкомиссия за голову схватилась, речь чуть ли о нетрудоспособности. Пришлось делать рентгеноскопию (а это неслабое облучение), УЗИ и ФГС в гос. учреждениях. Угадайте, подтвердились подозрения или нет? Вот так я за 1100 рублей приобрёл кучу проблем и потратил ещё деньги и время, чтобы доказать, что я трудоспособен. Ничего личного. Никакой медицины. Только бизнес. Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От oleg.73oleg

Dislike Мне не нравится

Я тоже столкнулась с некомпетентными специалистами, конкретно с травматологом Исаевым, такого бездарного врача я ещё не встречала. Люди берегите свои нервы и деньги , обходите подобные заведения стороной.!!!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные шкуродеры! Кроме сдачи анализов там делать нечего. Особенно гинекологи!!!! Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От alla_versal