Властелин, транспортная компания отзывы и оценка

Саратов, Аткарская, 66а (1 этаж)


Властелин, транспортная компания

2.4

5 оценили
Категория Заказ автобусов, Междугородные / Международные пассажирские перевозки, Пассажирские транспортные предприятия
Город Саратов
Адрес Аткарская, 66а (1 этаж)
Телефон +7(845)291-31-61 +7(845)250-18-74
Сайт vlastelinavto.ru


Dislike Мне не нравится

Водители очень грубые, нормально не могут разговаривать с людьми. из за них,сервис ниже среднего. Езжу Дианой и всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Лозовенко

Dislike Мне не нравится

Ехала маршрутом Саратов-Маркс, Мерседес А 149 МК 64. Водитель самодур и грубиян. Перед своей остановкой,встала и пошла из конца салона,чтобы сказать об остановке. Водитель резко нажал на тормоза, летела я через весь салон, чуть не упала, хорошо впереди были сиденья и я остановилась. Водитель грубо сказал - Вот так вас всех учить надо. и дальше в том же духе. Позвонила на горячую линию с жалобой. Жду ответа. Таким водлителям не место в таких компаниях,которые работают с людьми.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Малявина

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами компании, когда ехала ночным рейсом из Саратова в Нижний Новгород. Время в пути составило 9 часов, вместо 10 планируемых, с 3 остановками. Комфортно, быстро, что ещё нужно. В кассе столкнулась с резким тоном кассирши, но в остальном всё хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterinka

Like Мне нравится

Не раз пользовались услугами этой компании. Да, общение с клиентами - не сильная сторона этой компании, скажем так. Зато автобусы комфортабельные, водители опытные, свое дело знают, к тому же вежливые с пассажирами. Все по расписанию, без задержек. Еще нравится большой охват городов - почти вся Саратовская область, плюс теперь в другие города, подальше, рейсы отправляют.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

От общения с этой фирмой остаётся крайне неприятное ощущение. Вроде бы и до места довозят быстро, но отношение к клиенту отвратительное. Для сотрудников нахамить это раз плюнуть, смотрят на тебя так будто бы ты должен им денег. Водители то останавливаются у каждого столба, то начинают возмущаться в ответ на просьбу пассажира высадить поближе к дому. Администратор похоже нужен только для того чтобы собирать деньги за посещение туалета, по крайней мере на вопрос прибыл ли уже автобус эта тётенька ответить не состоянии. К тому же автобусы этой фирмы постоянно занимают целый квартал, и это в районе вокзала где и без того постоянные проблемы с парковкой

Отправлено 10 лет назад

От smallpart