Властелин колёс, автомастерская отзывы и оценка

Красноярск, Брянская, 126г


Властелин колёс, автомастерская

4.8

15 оценили
Категория Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Брянская, 126г
Телефон +7(913)049-21-11


Like Мне нравится

Приехал сделать развал/схождение. Работой остался доволен. Быстро, качественно, недорого! Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Соколов

Like Мне нравится

Делал развал, мне понравилось, рекомендую! Лишнего не навяжут, в деньгах не обманут! Все сделают качественно и быстро, ехать можно смело!:)

Отправлено 5 лет назад

От ivanchik19

Like Мне нравится

Отличный сервис. Делал развал после замены стоек и переобувки в лето. Мастер всё сделал, показал и рассказал. Плюс цена очень порадовала.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Действительно стоящий сервис. Выслушал все проблемы, задал все интересующие вопросы и устранил проблему, с которой все остальные не могли справиться и придумывали отмазки. Мастер вместе со мной проехался что бы лучше понять проблему. Это супер.. при том ценник низкий, качество на высоте. Вы приобрели постоянного клиента. Audi a3

Отправлено 5 лет назад

От krasgmu

Like Мне нравится

Отличная работа мастера, знает свое дело! Не стал сразу торопиться с регулировкой сход-развала, проверил все люфты, указал на недостатки, подтянул ступичные подшипники, выровнял давление в колесах, и все качественно отрегулировал. Ценник сладкий. Вообщем работой доволен, теперь только сюда буду ездить и рекомендую всем!)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Поляков

Like Мне нравится

Делаю развал в этом сервисе с 2012г, доверяю только этим ребятам! Цена персик, ребята адекватные, обурудование не подводит, всегда находят выход из проблемной ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От ms-alf90

Like Мне нравится

Заехал сделать развал, думал быстро, но не тут то было. Огромное спасибо мастеру Евгению, быстро все продиагностировал и предупредил о не достатках. Благо нужные запчасти оказались у меня с собой. Час делов и все готово. Ещё раз огромное спасибо и респект!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ополев

Like Мне нравится

Посмотрел отзывы на флампе, решил ехать сюда. Заехал выправить стальной диск (сильная вмятина), мастер клиентоориентирован, вежлив, но самое главное, это естественно, качественно выполненная работа. Штамп выправили, выглядит как новый. Сделали быстро, видно что руки растут откуда нужно, и человек разбирается в своей работе. Есть оборудование, есть инструмент. Цена ОЧЕНЬ демократичная, что тоже приятно. Рекомендую. Хотел переобуться у них, т.к. приятно удивил ценник на эту работу, но когда купил резину, в магазине её бесплатно накинули на диски. Зато как поменяю подвеску - приеду сюда на сход развал))))

Отправлено 6 лет назад

От Sergey_124rus

Dislike Мне не нравится

Делала дважды развал-схождение у них. В первый раз назвали цену в 800р, за 800 и сделали; во второй раз назвали от 700р, а по итогу ценник 1000р вышел. Разбег в три сотки совсем не порадовал, я при записи переспросила, сколько цена, конкретно называть не стали, и вот итог. Из плюсов - месторасположение.

Отправлено 6 лет назад

От EL

Like Мне нравится

Обслуживался в данном сервисе по рекомендации с 2ГИС. Остался очень доволен, подходом к конкретной проблеме, профессионально. Делал развал на своём рамном внедорожнике, после замены сайленблоков на верхнем рычаге. Спасибо за профессиональный подход!!! Хороших клиентов таким трудягам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коротцев

Dislike Мне не нравится

Все делают хорошо и качественно, Но если вы с 11 работаете нужно в 11 и открываться. Приехал, ни кого нет...

Отправлено 8 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

хороший автосервис! всегда обслуживаюсь по мелкосрочке у этих парней (2 автомеханика посменно)! Уже на третьей машине мне делают развал схождение и всегда всё ровно,никуда не тянет автомобиль! Шиномонтаж тоже делаю у них же! быстро,качественно , дешево! Всегда советую всем своим знакомым и незнакомым тоже)

Отправлено 8 лет назад

От строго по делу

Like Мне нравится

Позвонила узнать как работает и в какое время лучше подъехать, что бы народу поменьше было, тут же записали на следующий день в удобное ДЛЯ МЕНЯ время. Приехала, машин нет, сразу заехала в бокс, переобували мою мелочь 15 минут, ни больше не меньше)) Все очень быстро, оперативно, качественно, летнюю резину в пакетики убрали, в багажник уложили)) ничего кроме как сидеть и наблюдать мне делать не пришлось)) по ценнику, как мне кажется, весьма адекватно, не знаю как на колеса побольше но на R14 760 руб - не плохо)) Обуваться обратно в лето скорее всего приеду сюда же))

Отправлено 8 лет назад

От Irina