ВладМоторс, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Владивосток, Тухачевского, 66Б (2 этаж)


ВладМоторс, магазин автозапчастей

1.8

5 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для общественного транспорта, Запчасти для спецтехники
Город Владивосток
Адрес Тухачевского, 66Б (2 этаж)
Телефон +7(423)257-55-55 +7(423)277-96-77
Сайт www.vm25.ru


Dislike Мне не нравится

В добавление к ранее оставленному отзыву. Мало того, что не очень хорошо данная компания относится к роздничным покупателям так еще и вместо того чтобы отправить купленную запчасть в нормальном состоянии они прислали запчасть с дефектом которая по цене на порядок ниже стоимости приобретаемой. В общем мое мнение с данной компанией никогда больше не связываться и людям не советую!!! Свои нервы и время дороже!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Нечаев

Dislike Мне не нравится

Компания наплевательски относится к клиентам в виду того что деньги за отправку запчастей до транспорной компании берут сразу а с отправкой тянут до последнего обьясняя это тем что каждому надо быстро. Так не за то ли берут деньги, что запчасть надо отвезти!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Нечаев

Like Мне нравится

Хотел купить радиатор на Бонго наложенным платежом в Южно-Сахалинск. Перезвонили и сказали что отправляют только по предоплате. Предложили оплатить картой или через банк. Оплатил картой чтобы быстрее было. Попросил упаковать хорошо, чтобы почта довезла без повреждения. Магазин сообщил об отправке уже на следующий день. Радиатор пришел в заводской коробке обильно обмотанной скотчем. Вскрыл-все целое. Мое мнение - можно доверять.

Отправлено 6 лет назад

От val258071

Dislike Мне не нравится

Искал запчасть. Сложилось чувство что консультант на телефоне наркоман. Еле говорит консультация ужасна. По слову вытягивать приходится.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Яковлев

Dislike Мне не нравится

Еще прошлым летом хотел написать, все руки не доходили. Сейчас, конечно, злость уже прошла и отзыв будет не такой яростный) Просто как-то разговаривал со старыми знакомыми о запчастях и услышал от них негативный отзыв про "Владмоторс" и решил, чтоб знали все, что за компания. Нашел прошлым летом в интернете Фильтр на машину в компании "Владмоторс" по цене, указанной в объявлении, (щас уже не помню какая цена была) Позвонил узнал цену и договорился, что приеду и куплю, а в итоге, когда приходишь в офис, они понимают, что теперь покупать ты будешь именно у них (особенно когда сказал, что нигде найти не могу) и намеренно завышают ценник больше, чем озвучивали по телефону. Руководство компании не заботится о долгосрочных отношениях с клиентом, поскольку инициатива такой политики исходит от самого руководящего звена Дмитрия Стояна, который возможно является владельцем или совладельцем "ВладМоторс". Компания заточена больше на оптовые продажи, т.к. на розничных покупателей им плевать. Подобная ситуация была и с моими знакомыми, при том неоднократно. Считаю, что лучше немного переплатить, чем связываться с этой компанией, которая особо много не теряет на розничных продажах. Я считаю, что лучше свои нервы сэкономить, чем тысячу рублей.

Отправлено 7 лет назад

От san_yam9