Владлинк, ООО, интернет-провайдер отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 43


Владлинк, ООО, интернет-провайдер Владлинк, ООО, интернет-провайдер

2.2

18 оценили
Более 100 000 жителей из 7 городов Приморского края выбрали нас❤️

Интернет до 300 Мбит/с
Интерактивное ТВ
Кабельное ТВ
Подключи комплекс от 601₽ в месяц⬇️
Категория Интернет-провайдеры, Монтаж компьютерных сетей, Операторы кабельного телевидения
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 43
Телефон +7(423)230-21-00
Сайт www.vladlink.ru
ВК vladlink


Dislike Мне не нравится

Года три назад заключил с ними договор на инет и кабельное тв. по-началу все было нормально. На третий год пошли постоянные помехи на кабельном, и я просто устал звонить в их техподдержку. На короткий срок вроде налаживается, потом - по старому. Мастер был, что-то делал. И они у себя тоже "вроде что-то делали". Но а толку то. Но когда стал расторгать договор - такое ощущение что ведро помоев сверху вылили. Одно могу сказать - полностью счастлив что избавился от Владлинка. Сейчас на ТОМ ЖЕ оборудовании в квартире и ТЕХ ЖЕ проводах и и-нет, и кабельное от другого провайдера работают хорошо. Чего и всем желаю.

Отправлено 4 года назад

От Ezh

Dislike Мне не нравится

Скорость не соответствует действительности , постоянные зависания при просмотре в медиацентре.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Strokov

Dislike Мне не нравится

Как нет интернета, сразу же нет и поддержки по телефону. В исса заходит, в статусе все ок. По телефону из исса - неправильно набран номер, из 2гис - вызов завершен сразу. Никакой информации о поломке и сроках не пишут. Раньше были лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Death_rus25

Dislike Мне не нравится

Решил подключить услуги Владлинк. До этого пользовался другими операторами. В телефонной консультации девушка Валерия сказала что к телевидению можно подключить только телевизоры Самсунг или LG. Поехали покупать телевизор. Когда пришёл мастер очень удивился что в телевизоре нет функций типа вай-фай , смарт ТВ, которые нужны для подключения. Возразил, что в компании сказали что достаточно иметь телевизор марки Самсунг и не уточнили о том что должны быть доп функции. Звоню во владлинк спрашиваю что делать, возможно телевизор не примут назад для обмена. Оператор говорит: "А зачем вы купили дешевый телевизор?!" Вообщем проблему не решили. Далее, когда подключили интернет, заявленные 100 мб, интернет был НИКАКОЙ! Страницы еле открывались! Звоню в поддержку, тех отдел тестирует мою скорость, и говорит: "знаете, мастер забыл включить какую то галочку, поэтому интернет работает в тестовом режиме!" Никогда не сталкивался ни с чем подобным ни в одной интернет компании! Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Николаевич

Dislike Мне не нравится

ужасная стала компания. ждала мастера неделю, а он пришел обхаил ни чего не отремонтировал и ушел. сказал руководству что его обматерили, хотя такого и близко не было. испортилась и компания и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От 4ekHyTbIu

Like Мне нравится

интернет пропадает. но сравнивая с другими 3 провайдерами которые у нас были. 4 из 5

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Стожарова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании уже более 5 лет и всё нравится. Особых проблем не испытывал.

Отправлено 6 лет назад

От Bender Fernandes

Dislike Мне не нравится

Пока всё работает, хорошо, а при любой поломки начинается жесть, обслуживать сети явно некому, обрыв кабеля и оператор неделю рассказывает сказки, что техник к вам выехал и в ближайшее время всё заработает, только по времени похоже едет он на оленях с Чукотки.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Лозинский

Dislike Мне не нравится

Постоянные перебои в работе интернета и телевидения

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Статкевич

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, из всех что я пользовался. А именно усдуга интерактивное тв, ютуба нет, имеется просто иконка, оборудование ни с того не с сего расстраивается,все виснет, приходится постоянно нажимать паузу, и ждать проорузки, пропадает звук, часто выскакивает неизвестная ошибка, и так уже на протяжении 2х недель из 2 мес пользования. звонил в тех поддержку , сергей-консультант, ответил ”все когда то ломактся и ремонтируется” за что плачу 930руб в мес непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Климов

Like Мне нравится

Провайдер не хуже, а в чем то лучше, по спектру доп услуг, чем многие. Когда-никогда бывают обвалы связи, но это и у других случается. Другое дело, что уважаемые предыдущие комментаторы в большинстве своём не умеют и не хотят уметь пользоваться тем, что подключают, не понимают принципов работы не то что сети,но даже оборудования. Для этого не надо быть электронщиком,достаточно открыть и почитать мануал. Да даже в компе не понимают ничего, от слова совсем. Хотя и тут программистом быть не надо, есть такое слово пользователь. А в итоге начинают рассказывать как их обидел провайдер. Когда машину покупают, на ней учатся ездить а не музыку слушают сидя в салоне. Когда же технику в дом покупают даже не думают элементарно инструкции почитать, научиться в нужные кнопки тыкать. Интернет за самую высокую плату чтобы в Инстаграмме постить... Рукалицо, дорогие мои, рукалицо. Да, я пользуюсь уже 9 лет, это о чем-то говорит, наверное. Меня устраивает и я умею и знаю может чуть больше рядового обывателя, потому что мне хотелось знать и уметь. А большая часть ваших проблем от вашего же незнания и простого быдлячества, ведь вы же заплатили, да? Теперь вам все должны? Ха ха.

Отправлено 6 лет назад

От soltidog

Dislike Мне не нравится

Нет интернета, проблемы с кабелем, ближайшее время, когда может приехать мастер через 5 дней!!!! ПЯТЬ ДНЕЙ!!! Ищу других провайдеров в 2гис. Давно хотела сменить провайдера и сейчас окончательно добили, не советую сотрудничество с данной компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Рерих

Dislike Мне не нравится

Решили подключить услуги Владлинк. До этого пользовались альянс, Ростелеком и др, качество услуг было не на высоте. Поэтому владлинк выбрали как некую альтернативу.. в телефонной консультации девушка Валерия сказала что к телевидению можно подключить только телевизоры Самсунг или LG. Поехали покупать телевизор. Когда пришёл мастер очень удивился что в телеке нет функций типа вай-фай , смарт ТВ, которые нужны для подключения. Возразил что в вашей компании сказали что достаточно иметь телевизор марки Самсунг и не уточнили о том что должны быть доп функции. Звоню во владлинк попадаю на парня оператора, спрашиваю что делать, возможно телевизор не примут назад для обмена. Оператор говорит без зазрения совести: "А зачем вы купили дешевый телевизор?! Конечно в нем нет нужных доп функций!" Вообщем проблему не решили, обвинили в том что я плохо слушал когда делал заказ на подключение. Далее, когда подключили интернет, заявленные 100 мб, интернет был НИКАКОЙ! Страницы браузера еле открывались! А спидтесты просто зависали не показывая даже половины заявленной скорости! Звоню в поддержку, тех отдел тестирует мою скорость, и говорит: "знаете, мастер забыл включить какую то галочку, поэтому интернет работает в тестовом режиме!" Я в шоке. По идее я заказал услугу и она должна быть выполнена КАЧЕСТВЕННО. Однако во владлинк мне посоветовали самому разбираться: зайти в личный кабинет, скачать помощника, протестировать скорость их тестером, включить дополнительно какие то настройки чтобы ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТАЛ НА ЗАЯВЛЕННУЮ СКОРОСТЬ! Никогда не сталкивался ни с чем подобным ни в одной интернет компании! Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От roadmone

Like Мне нравится

В течении года перебрал уже трех провайдеров, по моему мнению во Владивостоке Владлинк один из лучших, уже как полгода пользуемся дома их услугами интернета и телевидения, тариф безлимитный на 100м/бит. Поскольку дом у нас совмещен одновременно с офисом то нагрузка достаточна велика, это как минимум четыре ноутбука и резервный видео сервер с камер из других офисов, скорости хватает на все!!! Большой выбор цифровых каналов в том числе и в HD качестве, за все время была одна проблема с интернетом когда в районе погас свет и видимо вместе с ним отключилось и все их оборудование, но все достаточно быстро устранили. 4ку ставлю потому что вам еще есть что улучшать, куда рости, развиваться и к чему стремиться. Хотите 5 балов берите пример с лучших, в пример могу поставить федеральную компанию Дом.ру, когда жил в других городах был их постоянным клиентом, так вот они это вершина совершенства! Успехов вам и процветания, с удовольствием могу посоветовать вас друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Семен Семеныч

Like Мне нравится

Сколько людей, столько и мнений. Нет идеального провайдера! Многие пользователи не понимают, что качество связи зависит не только от оборудования поставщика услуг, но и от оборудования, которым пользуется сам абонент. Скорость загрузки зависит также от ограничений на стороне магистрального провайдера до сервера, с которого идёт скачивание. Я вообще обратил внимание, что качество связи зависит от района у любого провайдера. Связано это, скорей всего с тем, что на одном адресе старое ветхое оборудование стоит, а на другом - новое! Казалось бы - замените оборудование, и дайте абонентам спокойно жить - а нифига. Даже тут многие не учитывают тот момент, что не всегда оператор может своевременно модернизировать оборудование, обреченный постоянно то и дело создавать на нем новые латки и ремонтировать, чтобы хоть что-то дать абоненту. Чаще всего управляющие компании, или даже жильцы здания против выполнения монтажных работы в виду различных причин, не зависящих иной раз от самого провайдера. И это нормально. Так, например, я лет 5 обслуживался во Владлинке, и за всё время перебои были раза 4, и те максимум на полдня. Зато у другого провайдера, живя на другом адресе, каждую неделю проводились какие-то загадочные профилактически работы. Такие вопросы надо решать деликатно, а не так, как привык наш менталитет - криками, орами и угрозами о том, как они уходят к другому провайдеру. Люди просто забыли то время, когда мы грызли друг другу глотки за несчастные 512 кбит, которые удавалось с горем пополам поймать только в дневное время, ожидая по несколько минут загрузки страницы или песни. А сейчас им мало 10 Мбит! =) А вспомните, какие деньги бешеные мы за это мы платили! Говоря о сервисе и спектре услуг - у Владлинка сервис порядком лучше, и с каждым разом становится на порядок выше. Чего, увы, не могу сказать о других провайдерах. Если кратко, то Владлинк, на мой взгляд, заслуживает далеко не последнее место в линейке доступных и популярных провайдеров.

Отправлено 7 лет назад

От Barney

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь интернетом. Огромный плюс, это качество и скорость работы техподдержки. Когда въезжал в новую квартиру, там уже был их провод. Услугами не пользовался около года. Но при звонке без лишних расспросов идентифицировали меня как абонента и через пару минут перевели мой договор и дали интернет на имеющийся провод. До живого человека в техподдержке дозвонился в течении одной минуты. Правда, если случается какая-то авария и интернет падает, то дозвониться даже до автоответчика не реально. Как-то воспользовался автоплатежом, потом надо было подключить интернет на один день. В итоге закинул на счет сумму долга и +17 рублей. Счет стал положительным и в личном кабинете вышло сообщение, что через 10 минут интернет заработает. Прошло около часа, а интернет так и не появился. Перезваниваю в техподдержку. Оказалось, что для его работы надо минимум 24 рубля на счету, а у меня 17. Закинуть то не проблема, но как я должен был узнать, что есть такое условие при том, что в личном кабинете все отлично и написано подождать 10 минут? Это прям серьезная недоработка. Скорость интернета так же оставляет желать лучшего. Конечно, я понимаю, что полоса не гарантированная, вечер, все зависит от загрузки линии и т.п., и под тарифной скоростью 20 Мбит/с подразумевается "ДО 20 Мбит/с". Но это "ДО" должно хотя бы в 50% скорости укладываться, т.е. 10 Мбит/с. А на деле не получается посмотреть кино онлайн в качестве 720P без дозагрузок. При том, что ничего более траффик не качает, а для FullHD видео достаточно канала всего в 5 Мбит/с. Вот интересно, а абоненты подключенные на тариф со скоростью 10 Мбит/с вообще что-нибудь загрузить вечером могут?

Отправлено 8 лет назад

От Alex-S

Like Мне нравится

Отличный провайдер! Отличное качество услуг,. хорошие темпы развития. Вот только телефония немного подводит, иногда просто невозможно общаться с тех. поддержкой, но это хорошо компенсируется качеством основных услуг.

Отправлено 9 лет назад

От w5277c

Like Мне нравится

Отличный провайдер, хорошая работа офиса. Плюсы: бесперебойная работа интернет и телевидения. При возникновении каких-либо вопросов, проблем, консультанты офиса вежливо принимают заявку, и качественно ее обслуживают. В помощи никогда не отказывают. Цены на услуги средние. Минусы: "шара" очень скудная.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия