Владивостокский государственный университет экономики и сервиса отзывы и оценка

Владивосток, Гоголя, 41


Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

2.2

4 оценили
Категория Университеты
Город Владивосток
Адрес Гоголя, 41
Сайт www.vvsu.ru
ВК vgues


Dislike Мне не нравится

По моему ректору уже все равно что творится в этом храме науки... Цены поднебесные от 125 000 р начинаются за год обучения... Молодежный центр превратился в черт знает что - раньше и КВН гремел, и танцоры и певцы, сейчас все посокращали, преподаватели достойные покинули центр... и многое зависит здесь от проректора по учебно-воспитательной работе Конюховой Т.В... по мне - засидевшихся проректоров нужно менять.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Николаевич

Like Мне нравится

Учился в этом университете. Преподаватели нормальные, много практиков. Все из нашей группы устроились на работу, даже те кто не очень хорошо учились. Все мы дружим, много знакомств из параллельных групп, это тоже сейчас помогает. Удобно расположеное здание университета, много разных кафешек, большая библиотека, чистые туалеты. Учись, знакомься с людьми. Есть всё что нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю какими "хорошими" словами назвать это учреждение. Ну начнем пожалуй с того, что оплата 4 года была одной, затем ввели доп.соглашение(составленное безграмотно, с ошибками),что в связи с инфляцией цена будет меняться. Это ладно. Затем система сдачи сессии тоже была странная, то ли вуз полностью перешел на электронное тестирование проверки знаний, то ли они всё таки пытаются что то узнать устно у студентов. Вобщем точно еще не решили кого они хотят выпускать:тупых или умных. Затем под конец обучения они замастрячили очень хорошую фишку. Студенты которые ходили и учились на "хорошо\отлично" их завалили на ГОСах непонятно по какой причине. Но есть предположение,что у них была задача поставлена о количестве человек, которые не должны были сдать экзамен. На 1 ГОС экзамене завалили 5 человек с одной группы сдающих очного отделения , на 2 ГОС экзамене завалили еще 2 человека. Ну и по счастливой случайности почему-то те, кого думали,что уже отчисли за отсутствие на учебе и не выполнение программы-это люди каким то образом были допущены до экзаменов и все успешно всё сдали. В итоге тех кого они завалили отправили на пересдачу осенью и слава богу все пересдали. Преподавателей которых они приглашают из судов, администрации вечно опаздывали на занятия или вовсе не приходили, затем у студентов не хватало баллов для оценки. Физкультура покупалась тремя абонементами в "чемпион". (3.500 каждый) у мальчиков за 1000 рублей преподаватель ставил, ребята всё жаловались, что подорожала оценка. Деньги брали за всё,что можно. Очень не нравились молодые преподаватели, которые разговаривали на семинарах о доте с мальчиками, мы получили много ценных знаний по этому предмету. По институту вечно ошиваются пьяницы какие-то, бомжи.. хотя там стоял пост охраны одно время, но видимо решили,что и так всё хорошо. Итог статьи:связи решают всё.

Отправлено 8 лет назад

От Хомяк

Dislike Мне не нравится

Плохой институт. Училась моя жена. За 5 лет три раза перезаключали договор, первоначальная сумма увеличилась в три раза. Преподавательский состав безграматный, ректор не раз был под следствием, деньги берут за все "зашел -сто рублей; вышел- значит гони 1000 руб.". ВГУЭС сначала кажется превликательным, но потом вы будете обманутым на деньги и выдете не очень хорошим специалистом, а точнее безграмотным. Но неволнуйтесь жизнь научит.

Отправлено 10 лет назад

От gataul