Владислава, ООО, торговая фирма отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 253


Владислава, ООО, торговая фирма

3

4 оценили
Категория ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельная фурнитура, ДСП / ДВП / Фанера, Услуга распиловки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Ростов-на-Дону
Адрес Стачки проспект, 253
Телефон +7(863)222-55-25 +7(863)290-55-99
Сайт vladislava.ru


Dislike Мне не нравится

Просто уроды работают в распиле. Распилили криво, разница по пол сантиметра. Все кривое, перепутали стороны раскроя, по три сантиметра (три, Карл!) Пропилы от пилы оставили. Никогда туда больше.

Отправлено 6 лет назад

От skinfaksi

Like Мне нравится

Приобрела в фирме Владислава фурнитуру Аристо. Внимательная и профессиональная менеджер Татьяна предложила большой ассортимент фурнитуры для гардеробной комнаты. Рассказала и подобрала комплект фурнитуры. Доставку выполнили в этот же день. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От spares.nata

Dislike Мне не нравится

Сдавали 5 листов фанеры на раскрой. Когда водитель приехал забирать заказ - ему отказались помочь погрузить фанеру в кузов. Сказали, что погрузкой они не занимаются. Почему не предупредили об этом заранее, когда звонили и говорили что наша фанера готова? Или когда водитель сдавал фанеру на раскрой - почему ему не сказали, что в одиночку он уже не сможет ее забрать? Собирались на регулярной основе возить фанеру для опалубки на раскрой, но после такого отношения к вам больше ни ногой. Будем искать другую фирму по раскрою фанеры. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От bazasm61

Like Мне нравится

Удобный подъезд на автотранспорте. Погрузка быстрая и аккуратная производится автопогрузчиком. Внимательный и вежливый персонал. Профессиональная консультация по выбору фанеры и ЛДСП. Доставка в среду была произведена бесплатно.

Отправлено 10 лет назад

От spares.nata